L'oreal Rouge Caresse Lipstick в оттенке 103 Sweet Berry

Поскольку погода решила нам устроить вместо второго февраля второе марта, я поняла, что нельзя упускать такой долгожданный солнечный свет, и сегодня покажу вам один из своих намекающих на весну нюдов
Фотография:

Упаковка: футляр из толстого прозрачного пластика, закрывается до щелчка и в сумке случайно не откроется. Что приятно, царапин на нем тоже не видно. Единственное, я заметила, что стик немного трется о внутренние стенки в процессе выкручивания-закручивания. Не знаю, это у всей линейки или только у моего экземпляра.
Цвет: для меня это ягодно-розовый. Если пристально рассматривать помаду на солнце, то можно заметить ну просто микроскопический шиммер, и больше его нигде не видно.
Аромат: присутствует легкая сладкая отдушка.
Нанесение: у помады бальзамная полупрозрачная текстура, наносится легко, для выраженного цвета стоит наслоить. Финиш влажный, шелушения не подчеркивает.
Стойкость: небольшая, часа полтора. Меня удивило, что после того, как она уйдет, хочется либо сразу же нанести снова, либо воспользоваться бальзамом для губ.
Свотчи (только декоративной косметики):
Слева в один слой, справа наслоение
Фото оттенка:
Макро:
Ну и с вашего позволения я тут покривляюсь немного
Подводя итог — неплохо, но не вау. Не очень мне нравятся ощущения после нее.
Цена: на момент покупки порядка 450 рублей.

Срок тестирования: около года.
Оценка: 4.

Меня зовут Аня. Всем весны!:)
Цвет супер! Есть такая помада, только в другом оттенке, впечатления точь в точь такие же   Было бы хорошо увидеть цвет губ от природы, он сильно влияет на итоговый цвет т.к помада полупрозрачная
  • 02 февраля 2015, 16:23
Вот-вот! Что-то они там намудрили в ней:) Губы ню прикрепляю, к сожалению, пришлось снимать уже без солнца.
Какая вы прехорошенькая!
  • 02 февраля 2015, 17:46
Спасибо большое
Вы очень красивы и помада необыкновенно Вам идёт
  • 02 февраля 2015, 17:47
Спасибо:) были бы у нее характеристики получше, цены бы не было)
Спасибо Вам за пост, Вы очень милая! У меня у самой пост в черновиках об этой помаде и в этом цвете) причем ощущения абсолютно те же)
  • 02 февраля 2015, 20:32
Спасибо за комментарий!) нас уже с такими ощущениями целая компания набирается)
Наверное подкупает первый взгляд на помаду: я думала, что вот она, помада мечты) только потом раскрываются и ее минусы)
Ох, такой прозрачный цвет!) А в стике очень даже темный)
  • 03 февраля 2015, 09:00
Вот такой она хамелеон)