Красавица-отличница Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенке 558 Lili

Здравствуйте красавицы!
С недавних пор яркие помады стали для меня повседневными, и отправившись в очередной раз в магазин за «чем-то новеньким», на глаза попалась линейка Dior Baume, консультант сразу предупредила что это бальзамы и заметного цвета от них ожидать не стоит… ах как же она ошибалась   Как обладательница достаточно ярких от природы губ, в яркости оттенка на мне я не сомневалась
Что я искала? Я искала в меру яркую помаду, с легкой текстурой, чтобы можно было накрасить губы в любой ситуации и без зеркала)
Упаковка: Дизайн марки Dior, равнодушной меня не оставил! Очень красивый и довольно качественно сделанный футляр   Помада в стике не шатается!
Текстура: Наилегчайшая! Чуть гелевая, наносится отлично, без проплешин.В складки не затекает   И вообще назвала бы ее совершенно без проблемной   Губам придает ухоженный вид и немного блеска!
Запах, вкус: Вкуса нет, ярко выраженного запаха тоже!
Стойкость: Стойкость средняя глупо ждать от помады-бальзама стойкости На мне держится около 1,5 часа.Перекус не выдерживает.Сходит с губ постепенно бледнея.Пигмент на губах не оставляет.
Уход: Дополнительного ухода не заметила, хотя мне трудно заметить уход от помады т.к стараюсь поддерживать губы в хорошем состоянии всегда.Губы после этой помады в хорошем состоянии впрочем у меня после всех помад губы в хорошем состоянии
Цвет:
Прозрачный тепло-красный.Наслаивать можно спокойно! На моих губах буквально с первого нанесения цвет выглядит так:
Ну и немного фото из жизни:
Здесь отлично видно как красиво лежит помада! Нанесена она без зеркала и очень быстро
На этом фото хорошо видно, что помада смотрится на губах очень «по живому» и красивый в меру глянцевый блеск
Хочу добавить, что от этой помады я в восторге! Она полностью оправдала мои ожидания и отвечает всем моим запросам! Держится не долго-не проблема! Ее всегда приятно достать из косметички   тем более это же помада-бальзам
Срок тестирования: около 2х недель
Цена: ок 1400р со скидкой
Оценка: 5!
Я, Юля! Ко мне на «Ты»
  • 09 февраля 2015, 19:14
Очень люблю эту помаду и всю линейку в целом, считаю она точно удалась! И на вас этот оттенок выглядит почти также как и на мне, сочным ягодным, вам просто замечательно в таком.))))
Спасибо большое! Вот согласна линейка супер! А какие у вас есть еще оттенки?
  • 09 февраля 2015, 21:24
У меня еще #288 bleuette которая бледно-розовая спокойная, ну и соответственно Lili.
Я вот пробовала самый нюдовый бежевый, совсем никак   мой пигмент губ через него видно и смотрится плохо
  • 09 февраля 2015, 21:50
Вот понимаю тебя, у меня пигмент губ тоже очень яркий. Также хотела изначально хотела эту бежевую #640 мили, но потестила и решила, что он будет рыжим на моих губах. А розовенькие я люблю, на каждый день так, вот и взяла 288. Больше пока ничего не приглянулось
Вот, та же история) Может к весне прикуплю еще оттенок, может и розовенький кстати.Надо потестировать)
Удачная покупка, чудесный пес и очень милая вы!)
Спасибо большое) Сникерс звезда поста уже
Люблю бальзамные помадки и собак, спасибо за пост!
Отличная помада, вам очень идёт.
Спасибо) Полностью разделяю теперь эту любовь)
  • Nera
  • 09 февраля 2015, 19:43
Вам очень идет!) Разделяю ваши восторги насчет помадки
  • Susanna
  • 09 февраля 2015, 19:45
Пост как всегда отличный, очень красивый! Помада на тебе хороша! Передай привет собачке, он красавец
Спасибо)))) Передала!
Юля, помада и правда очень хороша, без вариантов! Оттенок твой
И фото тоже замечательные, особенно с милейшим четырехлапым товарищем
Спасибо за приятный пост)
Спасибо за комплимент
На вас она действительно смотрится ярче, но тем не менее оооочень красиво   Отдельный комплимент вашей собачке
Лучше на ты) На мне все ярчит, иногда это хорошо, как с этим оттенком, а иногда не очень… Спасибо, он уже звезда поста)
Договорились
Пойду на днях смотреть эту линейку) на тебе смотрится очень круто!
Спасибо! Посмотри лимитированные оттенки, их три или четыре, не помню! Они мне кажется очень очень!
Полностью разделяю вашу любовь к этим помадам от диор! И к этому оттенку в частности  . Отличное качество и цвет, который подойдет девушкам, которые пока боятся носить плотные яркие плмады)
Спасибо за пост!
Пес очаровательный! Не могу не сказать) я обожаю собак! Всех
Спасибо) спасибо, передам ему))))) Я ее ношу во второй половине дня, после плотной Эсте Лаудер, как облегченный вариант)
Юль, помадка прям класс-класс на губах! Очень сочная! Такой милый ушастый карапуз у тебя)))
Я всегда поражалась тому, как девочки находят помады подходящие по цветотипам себе… у меня же с этим беда… Встану, рот раскрою от обилия, зависну минут на десять)))и пойду румяна смотреть, в них уж точно разбираюсь))
Спасибо) Сочная это ты правильно сказала) От карапуза спасибо)) Я вот вообще ноль в цветотипах, вот совсем! Я обычно тоже стою с открытым ртом)Но с этой помадой по другому, только попробовала и поняла-Мое!
Это самое классное чувство! Хапнуть и бежать)))
Вот совсем недавно таким образом искала блеск с золотистым переливом… возле каждого стенда с открытым ртом, но нашла всетаки)
  • Juka
  • 09 февраля 2015, 22:56
Цвет бомбезный!
Ох согласна)
Люблю я такие бальзамы-помады.
Теперь полностью разделяю эту любовь)
Вы такая милая! Какая собачка классненькая)))))
Спасибоо

• Irchi_W
  • 10 февраля 2015, 08:59
Приятный цвет, нужно будет узреть его в живую.
Обязательно посмотрите! Но на всех он по разному смотрится)
  • SOVkA
  • 10 февраля 2015, 11:16
Очень красивый цвет! Вам в нем изумительно! Забрала в хотелки, спасибо большое :)
Наверное, это самый популярный оттенок в линейке. Такой яркий для помады-бальзама!
Собакерен чудесный!