Пудра рассыпчатая для тела Inglot Body Pigment Powder №156

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать вам интересный продукт — рассыпчатый матовый пигмент от Inglot. Всех прошу под кат

Линейка матовых пигментов представлена в 20 оттенках
О пигментах:
Так как это все таки пигменты для тела, то некоторые из них нельзя наносить на губы, а некоторые на глаза, так как это может вызвать аллергическую реакцию:
— не предназначены для использования в области губ: 071, 149, 152, 153, 195, 202, 253
— не предназначены для использования в области глаз: 124, 126, 171, 174, 214

В линейке есть розовые и красные оттенки, которые можно смешать с прозрачным блеском для губ и будет вам цветной блеск, а также использовать в качестве румян

Сегодня я вам покажу синий пигмент №156, который можно использовать для макияжа глаз
Пудра рассыпчатая для тела Inglot Body Pigment Powder №156
Пигмент находится в стандартной инглотовской упаковке: прозрачный пузырек с черной крышечкой, которая плотно закрывается и можно не бояться того, что продукт рассыпется.
Про нанесение:
Такой пигмент лучше всего наносить на какую-то базу, иначе ему не на чем будет держаться, и он просто посыпется под глаза. Проводя эксперименты с базами, я пришла к выводу, что лучше всего пигмент наносить на прозрачную базу под тени или же на Дюралайн (только его нужно прям чуть-чуть). На кремовые текстуры цвет ложится неровно.

Свотчи: (Duraline — база под тени NARS)
Пудра рассыпчатая для тела Inglot Body Pigment Powder №156
Если наносить на кремовую текстуру (например, жирный карандаш), то не должно быть никаких проплешин, иначе пигмент это покажет своим цветом (но тем не менее так он смотрится намного ярче и можно таким образом сделать акцент на внешнем уголке глаза, чтобы цвет не смотрелся слишком плоско)
Пудра рассыпчатая для тела Inglot Body Pigment Powder №156
Такие матовые пигменты не поддаются растушевке, иначе цвет затрется, лучше наносить вкладывающими движениями. Цвет можно наслаивать. Также, смешав пигмент с Duraline можно получить стойкую подводку (ну это вы, наверно, и без меня знаете).
Смывать макияж с таким пигментом лучше всего (даже надо) двухфазными жирненькими смывками, потому что мицеллярная вода с ним не справляется, не до конца смывает пигмент с века.

И вот макияж
Пудра рассыпчатая для тела Inglot Body Pigment Powder №156 Пудра рассыпчатая для тела Inglot Body Pigment Powder №156

Цена: 750 рублей
Оценка: 5 (несмотря на непростое нанесение)
Срок тестирования: около трех месяцев

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Меня зовут Лена
И со мной на «ты»
  • IrenS
  • 30 января 2015, 19:22
Ох, вот это цвееет!
ага, красавчик просто)
Я бы еще добавила: вот это глаза! Цвет, конечно, тоже шикарен! Такой глубокий!
спасибо
цвет делает взгляд глубже
  • Ayrora
  • 30 января 2015, 19:50
Цвет завораживает. Но вот танцы с бубном и осыпания при нанесении огорчают. Это не для меня. Может стоит просто матовые тени купить. Как подводка думаю будет отлично. Вы красавица
да, танцы с бубнами меня тоже не радуют
спасибо
Ого, какой макияж классный!
благодарю
Ходила вокруг этих пигментов, но поняла, что мне с ними не справиться) А у вас классно получилось!
спасибо большое!
а можно вопросик — а вы каждый день носите накладные ресницы?
ни в коем случае, у меня достаточно чувствительные глаза и долго с ресницами они не выдерживают
Как красиво! У меня тоже карие глаза, но я боюсь на себя синий примерять) а вам очень здорово!
спасибо большое!
попробуйте, для кареглазых очень здорово
Цвет бесподобный. Буду искать аналог, который по проще в нанесении и применении)
Вы — красавица)
Катя, спасибо большое!
наверняка в мак есть что-то подобное
  • Disneya
  • 30 января 2015, 23:10
Какой фантастический образ!
Лена, ты очень красивая девушка и такой макияж тебе к лицу))) синий бесподобен и явно стоит того, чтобы помучиться с нанесением)) на базе Нарс понравился больше всего))
Женя, спасибо большое!
цвет и правда очень красивый
Обалдеть! Как круто
благодарю
Ого! Это же просто бомба!
  • Mokko
  • 31 января 2015, 14:09
С ума сойти! Синий цвет на крих глазах делает их чуть ли не черными, отличный макияж и прекрасный образ)
  • Nelke
  • 31 января 2015, 14:22
Цвет, конечно, шикарный — и макияж получился прекрасный и яркий.
Какая вы красавица!
Оттенок шикарен, очень понравился на вас.