Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry

Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Это, вероятно, одна из моих самых ответственных косметических покупок за всю сознательную жизнь. Я перечитала все посты на Косметисте, посвященные Chubby stick. Еще больше времени я провела у стендов Clinique, размазывая по рукам почти всю палитру пробников в поисках того самого. Мои усилия увенчались успехом!

Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Развернутое мнение:

Нанесение и ощущение на губы: я наношу бальзам прямо из стика. Словами не передать как мне нравится наносить его на губы. По ощущениям — это действительно без всяких преувеличений бальзам: очень мягкий и нежный, легко скользит и абсолютно не липкий. За края не вытекает, хотя пока я приноравливалась к стику, обводила контур бесцветным карандашом mufe.
От холода и ветра спасает — проверяла при температуре -15. Губы остались мягкими и ухоженными.

Передача цвета: отлично наслаивается — можно провести один раз и получить мягкие, чуть подкрашенные губы, а можно в несколько слоев для более яркого эффекта.

Поведение на губах:
— ложится ровно;
— проплешин не дает;
— в складки не забивается;
— в полоску не скатывается;
— шелушения не подчеркивает (какой бы он тогда был бальзам   );
— держится несколько часов, постепенно сходя и оставляя увлажненные губы. Но еду, естественно, не переживает (ну он и не заявлен как стойкий).

Цвет я выбирала по принципу «как свои губы, только ярче». Мне кажется у меня получилось.

Ну и теперь фото :)

Свотчи (только декоративной косметики):

Сначала на руке — дневной свет (сверху) и электрический свет (снизу)
Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry

Бальзам на губах при дневном свете
Ну и общий вид
Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry

Цена: 1000 р

Срок тестирования: 1 месяц

Очень естественно смотрится этот оттенок на ваших губах, Катя
  • 01 февраля 2015, 23:42
Екатерина, спасибо!
Этот оттенок — мой идеальный розовый, «свои губы, только лучше».
Спасибо за обзор, полностью согласна с вашим мнением.
Жаль только, эту серию сняли с производства поэтому я закупила целых три.
  • 01 февраля 2015, 23:43
Ксения, спасибо!
Я и не знала, что эту серию сняли с производства
На смену этой серии пришли стики intense, но у них нет аналогичного розового оттенка.
Осень круто.
Очень круто.
  • 01 февраля 2015, 23:44
Марианна, спасибо!
  • Koryulia
  • 01 февраля 2015, 23:44
Очень нежно и естественно. Отличный вариант для быстрого макияжа
  • 01 февраля 2015, 23:52
Юлия, спасибо)) Да, макияж получается за пару минут))
Какой отличный результат! Очень естественно смотрится!
  • 02 февраля 2015, 09:32
  • Parcha
  • 02 февраля 2015, 08:57
Вам эта помада очень хороша!
  • 02 февраля 2015, 09:33
Спасибо! Я какое-то невероятное количество времени потратила на выбор оттенка
Очень красиво и натурально.
  • 02 февраля 2015, 10:51
Девочки, без паники! )) Под названием Chubby Stick есть три вида продукта для губ: просто чаббик, интенс и бэби тинт. Это три разных и не взаимозаменяемых продукта, никто ничего с производства не снимал. Были и наверное еще будут у просто чаббика лимитированные оттенки, и есть сейчас у бэби тинта лимитка сиреневая. Остальные три оттенка останутся в постоянке, как и сам продукт бэби тинт, разумеется.
Это разные вещи, и ни одна из серий не заменяет другую. А то я уже слышала версию о том, что снимают вообще всё и вместо этого останется только бэби тинт. Это не правда.
А чаббики я обожаю именно вот эту простую версию, и именно в оттенках 07 и 03. Я их называю розовый и коричневый нюд.
ЗЫ Информация от девочки-конса из Канады. Их там обучают по продукции хорошо, так что можно верить. Но если что, то всегда можно позвонить на горячую линию Клиник или написать представителям марки и все проверить. ))
Спасибо за информацию! Просто в моем городе во всех косметических магазинах мне сказали, что возить именно эту серию больше не будут, так как ее снимают с производства. Дезинформировали, значит:)))
Da ne za 4to
  • Olanny
  • 03 февраля 2015, 00:12
Прекрасный тон, отлично выглядит! НО это всё неважно))) Какие у Вас глаза! Фантастический цвет! Хных-хнык… Хочу такие же)))) А пост забрала в Избранное, будем искать, как говорится :) Спасибо большое!
  • 03 февраля 2015, 09:36
Ой, Ольга, спасибо большое. Вы меня засмущали