Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry

Это, вероятно, одна из моих самых ответственных косметических покупок за всю сознательную жизнь. Я перечитала все посты на Косметисте, посвященные Chubby stick. Еще больше времени я провела у стендов Clinique, размазывая по рукам почти всю палитру пробников в поисках того самого. Мои усилия увенчались успехом!

Нанесение и ощущение на губы: я наношу бальзам прямо из стика. Словами не передать как мне нравится наносить его на губы. По ощущениям — это действительно без всяких преувеличений бальзам: очень мягкий и нежный, легко скользит и абсолютно не липкий. За края не вытекает, хотя пока я приноравливалась к стику, обводила контур бесцветным карандашом mufe.
От холода и ветра спасает — проверяла при температуре -15. Губы остались мягкими и ухоженными.

Передача цвета: отлично наслаивается — можно провести один раз и получить мягкие, чуть подкрашенные губы, а можно в несколько слоев для более яркого эффекта.

Поведение на губах:
— ложится ровно;
— проплешин не дает;
— в складки не забивается;
— в полоску не скатывается;
— шелушения не подчеркивает (какой бы он тогда был бальзам   );
— держится несколько часов, постепенно сходя и оставляя увлажненные губы. Но еду, естественно, не переживает (ну он и не заявлен как стойкий).

Цвет я выбирала по принципу «как свои губы, только ярче». Мне кажется у меня получилось.

Ну и теперь фото :)

Свотчи (только декоративной косметики):

Сначала на руке — дневной свет (сверху) и электрический свет (снизу)

Бальзам на губах при дневном свете

Ну и общий вид

Цена: 1000 р

Срок тестирования: 1 месяц

Очень естественно смотрится этот оттенок на ваших губах, Катя
  • 01 февраля 2015, 23:42
Екатерина, спасибо!
Этот оттенок — мой идеальный розовый, «свои губы, только лучше».
Спасибо за обзор, полностью согласна с вашим мнением.
Жаль только, эту серию сняли с производства поэтому я закупила целых три.
  • 01 февраля 2015, 23:43
Ксения, спасибо!
Я и не знала, что эту серию сняли с производства
На смену этой серии пришли стики intense, но у них нет аналогичного розового оттенка.
Осень круто.
Очень круто.
  • 01 февраля 2015, 23:44
Марианна, спасибо!
  • Koryulia
  • 01 февраля 2015, 23:44
Очень нежно и естественно. Отличный вариант для быстрого макияжа
  • 01 февраля 2015, 23:52
Юлия, спасибо)) Да, макияж получается за пару минут))
Какой отличный результат! Очень естественно смотрится!
  • 02 февраля 2015, 09:32
  • Parcha
  • 02 февраля 2015, 08:57
Вам эта помада очень хороша!
  • 02 февраля 2015, 09:33
Спасибо! Я какое-то невероятное количество времени потратила на выбор оттенка
Очень красиво и натурально.
  • 02 февраля 2015, 10:51
Девочки, без паники! )) Под названием Chubby Stick есть три вида продукта для губ: просто чаббик, интенс и бэби тинт. Это три разных и не взаимозаменяемых продукта, никто ничего с производства не снимал. Были и наверное еще будут у просто чаббика лимитированные оттенки, и есть сейчас у бэби тинта лимитка сиреневая. Остальные три оттенка останутся в постоянке, как и сам продукт бэби тинт, разумеется.
Это разные вещи, и ни одна из серий не заменяет другую. А то я уже слышала версию о том, что снимают вообще всё и вместо этого останется только бэби тинт. Это не правда.
А чаббики я обожаю именно вот эту простую версию, и именно в оттенках 07 и 03. Я их называю розовый и коричневый нюд.
ЗЫ Информация от девочки-конса из Канады. Их там обучают по продукции хорошо, так что можно верить. Но если что, то всегда можно позвонить на горячую линию Клиник или написать представителям марки и все проверить. ))
Спасибо за информацию! Просто в моем городе во всех косметических магазинах мне сказали, что возить именно эту серию больше не будут, так как ее снимают с производства. Дезинформировали, значит:)))
Da ne za 4to
  • Olanny
  • 03 февраля 2015, 00:12
Прекрасный тон, отлично выглядит! НО это всё неважно))) Какие у Вас глаза! Фантастический цвет! Хных-хнык… Хочу такие же)))) А пост забрала в Избранное, будем искать, как говорится :) Спасибо большое!
  • 03 февраля 2015, 09:36
Ой, Ольга, спасибо большое. Вы меня засмущали