Танцы с бубнами над помадой Nars Pure Matte Lipstick в оттенке "Volga"

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей любви-ненависти к помаде NARS в оттенке Волга. Если вам интересно, то прошу под кат

От производителя: помада глубокого баклажанового цвета, стойкая, ультра-пигментированная, содержит масло дикого манго (для увлажнения), витамин Е и масло асаи.

Упаковка: черный коробок с белыми надписями, футляр помады выполнен в таком же стиле, а так же он тонкий, матовый и очень приятный на ощупь.
P.S. За 2 минуты до этого фото помада была подвержена нападению моей кошки, в связи с этим и странная форма стика   вселенская скорбь

О самой помаде: в сравнении с матовыми помадами от MAC (Retro Matte) — не такая сухая, приятная кремовая. Не знаю как остальные цвета из этой серии, но Волга создает иногда адовые трудности в нанесении, если губы где-то немножко шелушатся, то это полное обречение на неудачу, сразу же подчеркнет все неровности. Так что перед нанесением я тщательно скрабирую и увлажняю губы, затем можно вбить остатки тонального крема на спонжике в губы. Далее рисуем контур, в случае темных помад можно карандашом закрасить губы полностью. Первый слой наношу кистью (для равномерного распределения), потом добавляю из стика (если нужно), все зависит от желаемой вами интенсивности.

Свотчи: старалась сфотографировать при абсолютно разном освещении и получила любопытные результаты
(слева — комнатное естественное освещение, справа — на солнце)

Дальше может показаться, что это 4 разные помады, но нет, так интересно выглядит Волга при разном освещении
(слева-направо, сверху-вниз: комнатный свет, на солнце, у окна без солнца, у лампы)

Выводы: помада держится довольно долго, пережила кофе и обед (тут стойкость зависит от жирности пищи), за контур не убегает, не имеет запаха, очень комфортна в носке, губы не сушит, единственный минус — танцы с бубнами при нанесении помады. смывается легко мицеллярной водой.

Цена: 1086 руб. с максимальной скидкой (1450 руб. — без скидок)
Оценка: 4 (минус балл за нанесение), 5 (за цвет)
Срок тестирования: около полугода
Объем: 2 г

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Ваша Лена
Со мной на «ты»

Очаровательная помада!
Спасибо за то, что рассказали и показали, Лена)
рада, что была полезной
на здоровье!
  • Veanen
  • 22 января 2015, 19:55
Пару недель приобрела эту красавицу, пока что не тестила) спасибо за обзор.
надеюсь, вы подружитесь) она очень красивая
  • Syberia
  • 22 января 2015, 19:59
Спасибо за обзор! После вчерашнего вашего поста с ней, — очень интересно было почитать :)
вот и я подумала, что раз уж упомянула ее, то надо сделать обзор
Впечатлило фото «с 4 разными помадами», ну и Волга — одна четырех стоит! Не любитель я помад, но эту даже попробовать захотелось, что-то очень яркое для вечернего выхода всегда нужно иметь. Спасибо за пост, при возможности в живую протестирую.
сама не ожидала от нее такого
Волга шикарна, да. Спасибо за красивый пост!
на здоровье!
Цвет великолепен! У вас очень красивая форма губ :)
спасибо большое!
Какой шикарный цвет! А вот на губах она где то темнее по цвету, это у темной матовой помады такие выкрутасы?)
да) вот такая она разная))
Добавлю в избранное, люблю помады цвета запекшейся крови…… на других, на себе пока не пробовала, наверное, с этой и начну) спасибо вам за пост!
вам спасибо!
Очень сексуальный оттенок