Тушь на каждый день) Kiss Me Heroine Make Long & Curl Mascara Super Film 01 Deep Black

Эта тушь мне попалась в коробочке, я была ей рада, т.к. с этим брендом Kiss Me уже сталкивалась, и он себя зарекомендовал нормально.
Эта тушь для удлинения и подкручивания ресниц. Имеет изогнутую кисть которой удобно прокрашивать реснички прям от корней, помогает приподнять реснички и закруглить к верху, цвет черный, в ней содержатся волокна 5 мм, наношу ее для ежедневного макияжа в 1 слой.
Отлично подкручивает реснички, разделяет их. В один слой волокна практически не прилипают к ресницам, мне не так важно удлинение. Можно эту тушь наслаивать, но я этого не делаю, нравится такой результат.
Легко смывается при помощи теплой воды, но при этом стойкая к холодной воде, поту и кожному жиру.
Содержит масло цубаки, шиповника, аргановое и экстракт маточного молочка для питания ресниц.
Произведена эта тушь в Японии
до
после
ну и образ в целом)

Срок использования 2 мес.
Цена: 19 дол.
Очень натуральный эффект получается!

Для туши с волокнами- очень «управляемый» эффект.
волокна прикрепляются когда делаешь второй слой, но мне и такого удлинения и подкручивания хватает)
Таня, шикарные ресницы
Свои ресницы у вас очень хорошие. Тушь легла отлично и выглядит превосходно
Всегда с интересом к вам заглядываю   Ваша фишка в отзывах на не совсем известные, но достойные внимания экземпляры мира косметики.
Спасибо, люблю пробовать что-то новое, и неизвестные марки всегда вызывают интерес, остановилась на корейской, японской косметике) да и у них косметика практически всегда отличного качества