Очень увлажняющая помада Espoir nowear touch PK008 Look at her

С этой помадой я познакомилась очень давно, уже более года назад. Она попалась мне в корейской коробочке. Цвет не совсем мой, но думаю многим понравится.

Espoir -имя, которое подарит Вам лучшие моменты в жизни, поможет найти свою индивидуальность, преобразиться, почувствовать себя чувственной, стильной и обворожительной
У помады прозрачный колпачок, и фотоаппарат отказывается нормально ее фотографировать. Через такую крышечку хорошо видно какой цвет у помады. Футляр пластиковый цвета розового золота, на нем постоянно остаются отпечатки пальцев, даже если руки чистые.
У помады шелковая текстура, словно масло, которое тает при соприкосновении с губами. Дает плотный тон с одного слоя — красивый коралловый оттенок. Очень хорошо увлажняет губки, делая их мягкими, гладкими и ухоженными. Имеет глянцевое покрытие, стойкость средняя, блеск сходит после первого выпитого чая, но оттенок остается надолго.
Это были все плюсы, а теперь о минусах: если есть какие-то сильно выраженные шелушения, то она подчеркнет их; затекает в складки; может отпечатываться на зубах; в России не продается.
При дневном освещении:
При искусственном:
Срок использования: больше года
Произведено в Корее
Стоимость 16,5 дол

Всем спасибо за внимание! Буду рада комментариям и замечаниям)
И помада, и оттенок хороши, я бы купила!
Ксения, Ваша любимая гамма помад… коралл…
Я бы сказала, одна из любимых…
Очень красивый оттенок!

Оттенок покорил мое сердце)))
Да оттенок очень красивый, но на себе его не воспринимаю)
Ох как она блестит! И как Вам идет)
Спасибо) мне кажется что такие оттенки не сильно идут) очень редко ей пользуюсь, лежит для коллекции)
  • Mokko
  • 20 января 2015, 18:06
Цвет отличный, но для меня уж очень «мокренькая», ненавижу такие помады, потом к губам все прилипает и волосы и пыль с улицы и прочее летающее в воздухе) Цвет вам очень идет)
Она не липкая, ощущается как бальзам для губ.
  • Mokko
  • 20 января 2015, 18:11
я даже бальзамы не воспринимаю, только очень-очень плотные)
ну тогда понятно) я к бальзамам хорошо отношусь)