Обманщица Catrice Ultimate Shine Gel Colour в оттенке №010 Love's Di-Wine

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу вам показать помаду Catrice Ultimate Shine Gel Colour в оттенке №010 Love's Di-Wine. Кому интересно — прошу под кат!

Я очень люблю косметику Catice, каждый раз, когда вижу стенд в магазине, бегу к нему как завороженная и щупаю все-все-все продукты! Эту помаду я купила благодаря отзывам на косметисте, она меня просто покорила!

Упаковка: Качественный лаконичный металлический футляр. Крышка закрывается плотно, до щелчка, в сумке не откроется.

Цвет: В стике она темно-красная, настоящая спелая вишня. Кажется, что только накрасишь ей губы и они станут красно-красными в один слой. Но нет! На губах она ягодная, полупрозрачная, как малиновый сок.

Аромат: Сладкий, не химозный, в нос своим ароматом не бьет

Текстура: Желешечка. Легкая, скользящая, нежная, невесомая.

Нанесение и стойкость: Эта конфетка в один слой ложится не совсем ровно, немного плешивит, но через время укладывается, впитывается и ложится равномерно. Для своей текстуры она ведет себя идеально. Если потереть губы друг об друга, то ничего плохого не произойдет: она останется на месте. Помада не растекается, она не липкая. После себя оставляет пигмент. Сначала, пока она имеет влажный блеск, лучше не кушать — не переживет. Но через какое-то время она трансформируется в тинт: пигмент на губах остается, а блеск пропадает. Вот тогда уже можно попить и поесть.

Свотчи (только декоративной косметики):
В один и несколько слоев

Губы а-ля натюрель

Как ее люблю носить я: я вбиваю небольшое количество помады пальчиком в губы, чтобы оставался небольшой оттенок

Покупкой я довольна, ни разу не пожалела, что приобрела эту коварную обманщицу!

Цена: 250 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание, я — Маша
Классный пост! Люблю когда все красиво! Ваши губки-мечта!
Мне безумно приятно! Спасибо!)
И у меня есть такая! Тоже очень нравится. Правда, я не уверена, идет ли мне подобный оттенок.
Честно говоря, я тоже сомневаюсь, идет она мне или нет   Но если ее наносить не в полную силу, то получается так натурально, что любой подойдет!)
Тоже попробую ее так нанести. Спасибо за обзор!
Очень люблю эту помаду! Так приятно скользит по губам, совершенно не сушит, мммм…
Я ею очень активно пользуюсь, уже половину измазала — и узнала, что именно этот оттенок снят с производства :( расстроилась, сейчас ищу, чтобы купить запасную ))
Когда я ее искала, у меня почему-то было предчувствие, что его сняли с производства! По ходу угадала...или сглазила Еле-еле нашла)
  • Disneya
  • 20 января 2015, 15:34
Маша, ваш вариант макияжа губ очень понравился!   очень натурально выглядит!
Большое спасибо!
Губки такие нежные!
Очень понравился результат от нанесение помады пальцем)
Спасибо! Пальцем я ее наношу намного чаще, чем в полную силу, поэтому решила показать:) Рада, что Вам понравилось!
  • hisensi
  • 20 января 2015, 16:13
О помаде сказать нечего, но губы у вас очаровательные!
Очень приятно, спасибо!
Довольно неВИННАЯ обманщица)
Выдает себя за вино, а на самом деле ягодка!
Прочитав заголовок, подумала, что она вам не понравилась и хотела бежать защищать свою любовь
Губы у вас безумно красивые! Но на мне помада лежит совсем по-другому. Правда, я ее и наношу плотно-плотно (но пальчиком, как вы, тоже иногда вбиваю))
Как-нибудь соберусь и сделаю пост о своих помадах, надеюсь)
Ко мне только на «ты»!
Нет-нет, помада замечательная, но ведь обманщица, согласитесь
А за губы большое спасибо, очень приятно!меня прямо всю закомплиментили, аж неловко
Обязательно напишите про помады, я с удовольствием почитаю! Очень люблю посты про них, губные штуки — мое слабое место