Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 06 Cyber Teal Cyber Metallic

Всем привет! У меня снова рассказ про тени! Очень необычного оттенка — тиловый металлик от Эсте Лаудер, первые мои тени данной марки. Кому интересно, заходите!

Подобных оттенков я побаивалась и ничего подобного не приобретала. Но так он заворожил меня, когда я терла пальчиком тестер, что устоять было невозможно… Продукцию данной марки я покупаю очень редко, было и одно разочарование в лице помады, но были и удачные покупки, поэтому знакомство захотелось продолжить.
Это не просто тиловый металлик, это еще и кибер-металлик!
Упаковка симпатичная, золотистый футляр с логотипом, внутри зеркальце и спонжик:
Тени имеют шелковистую текстуру, помол мелкий, не пылят при наборе, имеют выраженный металлический блеск, отличная пигментация. Набираются без проблем, при этом не рыхлые. Тушуются тоже хорошо, можно даже использовать прилагающийся спонж для более интенсивного нанесения. Кистью получается более прозрачное нанесение. Можно наслаивать. Стойкость на базе — до демакияжа.
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим поближе. Мне очень симпатичен этот плетеный узор на поверхности теней:
Спонжик — он маленький, с очень коротенькой ручкой. А все из-за формы футляра — он квадратный. К примеру, если помните, футляр теней-однушек Кларанс — прямоугольный, там спонжик гораздо удобнее:
На пальчиках:
В макияже:
Вывод — очень интересные тени для особых случаев, обязательно попробую другие оттенки.
Цена: 1400 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Очень понравилось в полном образе. Тон помады и оттенок теней прекрасно гармонируют.
Оттенок хоть и блестящий, но смотрится так аккуратно и благородно. Спасибо за такой красивый обзор!
Он очень даже скромный, если не переусердствовать )
Оттенок бомба! Он очень красивый. Я сегодня купила однушку от ЭЛ, только Cyber Lilac. Еще не тестила!))) Вам очень идет!)
Спасибо! Надо будет тоже что-нибудь еще посмотреть
  • Anna_ku
  • 16 января 2015, 18:48
Какой цвет! шик! Макияж чудесный. спасибо за обзор!
Да, цвет неизбитый, спасибо
У меня имеются точно такие же тени- лежат без дела,
Для меня они очень яркие и к зеленым глазам не так красиво как к вашим карим.
Не могу понять: они у вас они нанесены тоненькой полосочкой в качестве стрелки, а основные тени- серые?
ПС. Напомните, пжл, какая у вас помада на губах? Очень красиво сочетаются тени и помада.
Это одни и те же тени. Основное нанесено кистью тонким слоем, подрисовано спонжем по ресничному краю для яркости
Надо же! Удивительно!
А про помаду раскроете секрет? ;)
Да это уже не секрет )), это Диорифик рождественский, я про него писала пост недавно
  • 16 января 2015, 21:15
Спасибо, Вы всегда профессионально и эффектно показываете тени. Оттенок не простой, но именно поэтому смотриться характерно :) Под определенный наряд и образ это будет супер стильно.
Спасибо, что читаете! Действительно, я его под несколько платьев покупала )
очень красивые тени, правда, мне бы хотелось к ним такого же цвета лак для ногтей)
А у меня есть )
О, я проложила дорожку отзывов на эти прекрасные тени. Я почему-то думала, что конкретно этот оттенок будет более «шейкой селезня» на глазах.
Я их уже очень давно купила, но все как-то сначала не пользовалась, а потом втянулась )
  • Psyche
  • 16 января 2015, 22:20
ой ой эти тени уже с осени лежат… Честно говоря, ожидала большего от оттенка. Оформление, конечно, без нареканий и текстура, но цвет… Видимо, покупала я его в порыве шопоголизма.
Так это же все зависит от интенсивности нанесения. Они могут дать и то, что вы видите на пальчиках. просто я так не ношу
Мадлен, прекрасные тени и тебе очень идут!
Немнохо схожи с ланкомовской Эрикой.
Что за ягодка у тебя на губах?
Спасибо, дорогая! Это Диорифик, я про нее писала
Шикарный оттенок! Мне очень понравился он на Вас в полном образе. Вы такая красивая
Спасибо за отличный обзор, Мадлен.
Спасибо большое, очень приятно! Оттенок интересный, с изюминкой )

Мадлен, тебе очень идут эти тени) залюбовалась твоими макияжами глаз
Спасибо, рада, что понравилось)