01.03.2015

Блеск для губ Revlon Colorburst Lipgloss, оттенок Peony (008)

Всем доброго дня!

Увидела я как-то в интернете свотчи на данный оттенок блеска и таким красивым он был на фотографиях, что уже в свой следующий поход в косметический магазин я направилась к стенду Revlon за ним — блеском… в оттенке Peony. Тестеров, как водится, не имелось в наличии, были только запакованные тюбики на продажу. Держа в памяти красивые свотчи я направилась с блеском на кассу. Что ожидало меня дома?

Честно говоря, единственным волнующим меня моментом был именно цвет. Я ожидала получить нежнейший девичий невинный розовый. А он оказался темнее, да и не совсем таким милым розовым, а с каким-то дополнительным оттенком красноватости и местами рыжеватости… И золотистых блесточек мне хотелось бы увидеть на губах поменьше…
В общем, ожидания от цвета не совсем оправдались, хотя издали смотрится неплохо)))

Теперь про ТХ.
Блеск очень непродолжительное время существует на губах, а свой глянец теряет так и вовсе минут через 30 после нанесения, что несколько обидно. С течением времени не только глянец пропадает, но и цвет тускнеет, через пару часов на губах заметно, что что-то есть, но не то, что вы красили. Цвета становится меньше, глянца нет. Блёсточки на мой взгляд крупноваты, но с расстояния их особо не видно.

Из положительных моментов — блеск не растекается, цвет сходит равномерно, блесточки не ощущаются на губах, кожу губ блеск не сушит, в складочки не затекает. Красивая упаковка: ) Что нечасто встречается в массе. И удобный аппликатор.

Перекус, естественно, не выдержит. Волосы к нему прилипают (у меня ко всем блескам липнут волосы, так что с распущенными волосами блески не использую), но прям ужасно липким его назвать не могу.

По итогам могу сказать, что продукт весьма среднестатистический, не совсем плох, но и не король подиума. Так, на будничный поход по магазинам или на прогулку в ближайший парк сойдёт.

Теперь фото.
Для начала — аппликатор и свотч на руке

Губы «до»

С блеском

На солнце

И фото со вспышкой. На них блеск выглядит более нежным и розовым. На такие фотографии из интернета я и повелась при покупке))

И напоследок — общий вид

Оценка: за цвет снижать не буду, так что 4 — Цена: 250 руб.
Срок использования: почти год

Спасибо за внимание!

Klavas 01 марта 2015, 17:16
На солнышке прелестный оттенок получился.У Вас очаровательная улыбка.
My_Gladness 01 марта 2015, 17:56
Спасибо большое!
Terracotta 01 марта 2015, 22:04
Нравится мне у них этот оттенок.
MissDifferentA 02 марта 2015, 01:47
Чудесный цвет! Вам идет! Я вобще не могу пройти мимо блесков с золотым шиммером, у меня прямо пункт) спасибо, что показали. Жаль, что мало комментариев(
My_Gladness 02 марта 2015, 20:02