Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black)

Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Знакомство с этой тушью началось во время моей поездки на Кипр в октябре 2014 года. Яркий, женственный флакон привлек внимание, пройти мимо я не смогла, тем более в России я такой туши не видела.

Упаковка:
Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Яркий глянцевый черный флакон с розовой крышечкой и надписями бросается в глаза.
Кисточка необычная, не силиконовая, более широкая у основания сужается к кончику. Ей удобно прокрашивать нижние реснички.
Объем: 8.5 мл.
Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Цвет черный, не угольный, но и без коричневого и серого отлива.
Применение и эффект:
Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black) Тут тушь меня разочаровала: склеивание ресниц — легко, одна слезинка и тушь сильно начинает течь. Спустя пару часов ресницы «опускаются вниз».
Из плюсов: придает небольшой объем, не осыпается.
Куплю ли я ее снова? Определенно нет. Не использовала даже полфлакона, хотя обычно стараюсь использовать продукт, который не впечатлил, хотя бы до половины.

Время использования: с ноября 2014
Оценка: 3-
Цена: 11 евро
Щеточка и большое количество туши на ней испугали!
А я так толком и не рассмотрела её — всё рябит, без фокуса, ничего не понятно.
Но помню, что, заинтересовавшись рекламой, смотрела эту тушь в магазине и решила не покупать.
Я тоже долго засматривалась на эту тушь, а потом скидка в 35% сделали свое дело :/
Купила и очень разочаровалась — для меня жууутко неудобная щеточка, склеивает ресницы, мне обьема вообще не давала, разложить красиво реснички с ней не могла… кошмар, короче.
Очень жалела о покупке, в итоге, использовала недели 2-3 и выбросила с облегчением)
Меня уже фото щеточки напугало  . Фиг знает, но есть предубеждение что объемные туши должны быть с «пухлой» щеточкой)
  • 03 января 2015, 20:17
Жуть какая… количество туши на щетке меня бы убило сразу!)))
Мне даже МЧ говорил, что щеточка «стремная» и будут комочки… Не послушала(((
Да, чтобы найти свою тушь, требуется иногда убить массу времени, денег и надежд на ее поиск. Спасибо за пост, теперь точно знаю, какую не куплю)
Рада, что пост был полезен.
Интересно, а мисс Манга — потому что типа купила, махнула пару раз и привет, ты героиня японских комиксов?
А вообще печально, но все реже в массмаркете попадаются реально хорошие туши.
Сейчас пользуюсь тушью от максфактор, нравится, дойдут руки напишу о ней)
Я для себя уже решила, что я ленива в поиске туши) И вместо того, чтобы идти и в рамках пробы покупать десять тушей из массмаркета по 400-500 рублей, чтобы найти какую-то одну хорошую, я лучше пойду и сразу куплю какую-нибудь за 2 тысячи, но которая сразу выдаст нужную мне четверочку и забыть на полгода об этом вообще.
Мне туши хватает на 1.5-2 месяца. И люкс тоже не идеален… увы…
Ну, на самом деле, в люксовом сегменте гораздо легче попасть в более-менее хорошую тушь с первой попытки.
Потому что я не знаю ни одной люксовой марки, у которой были бы представлены в линейке тушей стопроцентно провальные экземпляры все. Раз на раз тоже не приходится вообще-то, но с массом лотерея, имхо, гораздо больше, потому что даже если покупать одну и ту же тушь, можно в какой-то момент нарваться на некондицию.
Согласна, но одна из масс-маркета мне все же полюбилась, брала ее раз десять, но с выходом новинок, интересно все-таки попробовать… и тут начинается лотырея…
Ну, моя мама вообще из года в год последние лет десять покупает одну и ту же тушь Мэйбеллин, и вот буквально прошедшей осенью что-то прям надломилось — она купила новую, а она… ну, никакая. Она не расстроилась (деньги небольшие), пошла, купила еще одну такую же, думала, может, экземпляр порченый… Ага, щас: в общем, изменили формулу, и все, десятилетней любви как ни бывало. Так что иногда бывают еще такие сюрпризы.
Согласна, бывает всякое
  • sky7
  • 04 января 2015, 10:00
вот точно! подписываюсь под вашим комментарием!
Я бы ее попробовала. Мне кажется, что я бы смогла с ней справиться. Даже из спортивного интереса) Но мне не попадалась.
Была бы возможность-легко Вам бы отдала ее. Для эксперимента.
Как будто и не эта тушь О_о У меня красит совсем по-другому с первого же раза