Набор для бровей Anastasia Beverly Hills 5-Element Brow Kit

Год назад в моем арсенале был только пинцет неизвестного происхождения и, вообще, я не особо заморачивалась бровями.
И вдруг что-то во мне щелкнуло и я решила это исправить.
Четко прорисованные брови я не умею носить и мне они сразу придают возраста, поэтому хочу просто придать больше насыщенности собственным бровям, сохраняя максимально естественный вид. Покопавшись на просторах интернета, порадовала себя приобретением набора Anastasia Beverly Hills Brow Kit в оттенке Taupe.

Косметичка. Просто отличная штука. За год таскания в сумках, чемоданах и вообще нечеловеческих пыток, совершенно не потеряла товарный вид. Помимо самого набора для бровей в ней помещается минимальный косметический набор: блеск/помада, тушь, консилер, компактные тени-однушки и одна-две кисточки.
Фото
Пинцет Precision tweezers. Этим пинцетом очень удобно удалять волоски, он не царапает кожу и хорошо лежит в руке. Милый розовый цвет идет как дополнительный бонус :). Вполне возможно, что есть более совершенные пинцеты, но за год использования у меня не возникло желания попробовать другой инструмент

Трафареты. Вот они оказались для меня абсолютно бесполезными. По задумке производителя из пяти трафаретов надо выбрать тот, который наиболее близок к вашим бровям, ну и радостно обводить.
К моим бровям более — менее подходит petite arch. Но дальше одной попытки я не зашла и желания повторить не возникает. Возможно, кому-то они наоборот придутся по душе и облегчат жизнь.

Тени Brow Powder Duo в оттенке Taupe. Несмотря на то, что я темно русая, консультант, окинув меня критическим взглядом, предложила взять более светлую пару. За что ей огромное спасибо! Мои брови вроде черные, но короткие и не слишком густые (как и ресницы), что дает их на лице более светлыми и тот темный оттенок, на который я изначально нацелилась, мне бы не подошел.
По ТХ я ими довольна. Они не пылят, прекрасно и незаметно ложатся на брови, делая их чуть темнее и гуще. А еще они просто бесконечны. Я почти год ими пользуюсь и даже до четверти не дошла…
Фото при разном освещении
Дневное освещение

Искусственное освещение

Слева направо — светлый, темный, смесь

Кисточка Mini Duo Brush #7. Двухсторонняя кисть: на одном конце скошенная, на другом расческа для бровей. Ей я очень довольна, хотя мне кажется в ней нет ничего сверхъестественного, для чего нельзя найти аналог. Тени наносит хорошо, щеточка прекрасно расчесывает брови, держать в руке удобно. А что еще надо для счастья?

Гель Clear Brow Gel.То, что он есть в наборе -это прекрасно. К нему я отношусь спокойно. Он хорошо делает свое дело по фиксации бровей, но отдельно я его покупать не буду. Даже использую его не каждый раз

Ну и собственно фото. Сверху — до, снизу — после. Это мой повседневный вариант и для вечерних выходов я прорисовываю брови посильнее.

Цена: 3000 р (год назад)
Итог: набором я очень довольна. Косметичка, пинцет и кисточка останутся со мной до их естественной смерти и потери ТХ. Тени повторно куплю. Гель попробую какой-нибудь другой. Трафареты отправились к дочке в игрушки сразу после фотосессии
Оценка — 5
Срок тестирования — больше год
Всегда с интересом смотрю на этот набор)
Эффект на Ваших бровях очень естественный!
Спасибо за обзор, Катя)
  • 25 января 2015, 19:48
Спасибо))
  • Olay75
  • 25 января 2015, 19:54
Очень полезный набор и удачно собранный, все необходимое есть  .
По поводу цвета-брови выглядят естественно(в том смысле, что не выглядят накрашенными), но хотелось бы либо волосы посветлее, либо брови потемнее… некоторый дисбаланс в цвете… ИМХО
  • 25 января 2015, 20:03
У меня рука не поднимается красить их ярче))) когда я крашу их ярче, то кроме бровей ничего на себе не вижу
  • Olay75
  • 25 января 2015, 20:08
Катюш, дело не в яркости. Я бы сделала Ваши бровки немного другого, более холодного оттенка, близкого к оттенку волос… Ну, это только мое видение
Спасибо Вам за пост!
  • 25 января 2015, 20:23
Вполне возможно когда сама на себя все время смотришь, то глаз замыливается
Отличный пост! Себе такой же и с тем же оттенком взяла в 'черную пятницу' на оф.сайте вслепую и… тоже не прогадала. Оттенок идеально подошел.
У вас естественный 'лук' получился, поздравляю с таким хорошим приобретением- отрабатывает каждый свой цент! ))
  • 25 января 2015, 20:04
Полностью согласна ))
  • mimose
  • 25 января 2015, 20:38
Хочу купить этот розовый пинцет, слышала он отлично выдергивает даже самые коротенькие волоски..
Есть такая же двухсторонняя кисть, как у вас, очень классная, но можно найти замену подешевле, если брать по отдельности, как я)). Купила у Anastasia также помаду для бровей — интересная штука, дает хороший эффект. Я новичек в этом деле, просто раньше не было надобности, а сейчас одна бровь чуть скудно растет ближе к кончику(. В подарок при покупке мне дали тени в виде бумажного пробника, еще не открывала). Планирую ко всему взять карандаш пудровый, но не у Anastasia (еще и консультант меня отговаривала), а у Диор. Буду тренироваться)).
  • 25 января 2015, 20:41
Пинцет и правда очень удобный. До покупки этого набора я на тему пинцетов вообще не заморачивалась, а тут, как говорится, почувствовала разницу
  • shoovi
  • 25 января 2015, 20:45
А каким вы оттенком именно пользовались? на фото
  • 25 января 2015, 20:47
Тут я их смешала
Отличнейший набор! Только с ним я начала брови рисовать. До этого попытки рисовать брови были похожи на карикатуру на саму себя!
  • 26 января 2015, 08:24
Да, набор просто класс)))
У вас все идеально, и бровки тоже! Спасибо за обзор, ничего «вау» в нем не увидела, но все так хвалят..)
  • 26 января 2015, 08:24
Спасибо большое