27.12.2014

Еще немного праздника с Dior

Девочки, в преддверии Нового года хочу рассказать о своих последних покупках Dior, очень праздничных и нарядных, отлично подходящих к ночному торжеству!

Тени Dior Golden Shock Collection 2014 Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756 Golden Shock
Как же долго я мучилась — брать или не брать эти тени! Но после стольких постов про них не смогла удержаться, купила и ни капельки не жалею!
Тени великолепные. Шелковистая текстура, довольно хорошо спрессованы, без лишнего фроста. Легко наносятся и растушевываются, ложатся ровно, цвета очень мягкие, деликатные и с ними тяжело переборщить. Не осыпаются, не стираются, до самого вечера сидят отлично и даже выдерживают дневной сон   Базой не пользуюсь. Смываются легко обычным средством для демакияжа.
К теням прилагаются два аппликатора, но я пользуюсь своей кистью. Оттенки подобраны идеально и отлично сочетаются между собой.
В палетке пять оттенков теней:
— самый темный фиолетово-баклажановый, сатиновый, на деле оказался не таким страшным, как я представляла, не таким темным, так как цвет отдает очень аккуратно. Но все равно использую его в основном в качестве подводки.
— дымчатый сатиновый оттенок, с уходом в баклажан, мой любимый, очень красиво ложится на глаза
— матовый светло-розовый оттенок с россыпью мелких золотых блесток, которые заметны при искусственном свете, но на глазах он таким розовым не смотрится, практически сливается по цвету с предыдущим серым оттенком.
— темно-бежевый золотистый, немного металлический, очень мягкий цвет, использую его реже, чем собиралась, больше подойдет для акцентов.
— ну и в серединке золотые блестки, рыхлые, просто отлично подчеркнуть ими серединку века, не осыпаются, при дневном свете деликатно подсвечивают глаза.
тень и солнце:
На мне:
правый верхний оттенок на все веко, стрелочка баклажан, в центре золотые блестки:
от внутреннего уголка глаза на полвека розовый оттенок виден по блесточкам при вспышке во внешний уголок глаза верхний правый серый оттенок: практически сливаются
на все веко бежево-золотистый оттенок: красиво смотрится при искусственном свете
Тенями я очень довольна, можно сделать как праздничный, так и ежедневный макияж, подчеркнуть глазки, все цвета не кричащие, дополняющие друг друга.
Оценка 5
Цена 3290р. до скидок
Срок использования 10 дней

Помада Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #869 Rouge Massai
Второй продукт, который хочу показать — это красная помада. Я вообще не дружу с очень яркими оттенками, а уж с красным тем более, но почему то сейчас мне очень захотелось приобрести именно красную помаду, самую праздничную! Выбирала не долго, сразу обратила внимание на Dior, на оттенок 869 Rouge Massai из осенней коллекции.
Dior Rouge у меня далеко не первая, качество у помады меня устраивает, мягкая текстура, гладко ложится на губы, не затекает в складочки, не растекается. Губы не сушит, защищает на морозе, но дополнительного увлажнения от нее я не увидела. Наносить ее лучше кистью, так как она сразу очень ярко и плотно ложится на губы, может это мне только непривычно) Но кистью получается более аккуратно. Наношу без контура, кистью, затем провожу один раз помадой по губам для глянцевости и яркости. Подкупила меня эта помада своим оттенком — темно красным с золотым сиянием, на дневном свету это обычная помада, но на искусственном она превращается в настоящий праздник!
Держится на губах довольно долго, около 4-5 часов, через час уходит глянец, оставляя полуматовый финиш, сходит ровно, теряя цвет. Перекусы пережить помада не смогла — стирается по линии губ, не очень аккуратно смотрится. Аромат у помады все тот же, сладкий ягодный.

Если честно, носить буду эту помаду не часто, как говорится, только по праздникам, но только потому, что образ жизни не совсем позволяет. Но о покупке не жалею, получила именно то, что ждала — чуть-чуть другую себя
Оценка 5
Цена мне досталась за 900 р.
Срок использования несколько раз.
С наступающим!

Vidija_17 27 декабря 2014, 21:53
О, Rouge Massai — это моя любовь! Роскошная помада для роскошного образа.
Вам безусловно очень идёт
Svetuska 27 декабря 2014, 22:03
Спасибо большое!
Alexanta 27 декабря 2014, 22:00
В эти тени влюбилась! но если бы увидела ваши свотчи до покупки, то никогда бы не решилась их приобрести! Очень красивые оттенки в палетке! Но на вас, никакие… К сожалению…
Это не значит, что они вам не идут! Это значит, что я их не увидела на вас… Может попробовать с базой?

С помадой я вас тоже не ассоциирую почему то… Мне кажется не совсем ваш оттенок! Хотя на последнем фото смотрится иначе.

П. С… Все предыдущие мои слова были ложкой дегтя! А теперь бочка меда)
У вас ооооооочень шикарная кожа! Ооочень! О такой я могу только мечтать! Что вы с ней делаете??))
Svetuska 27 декабря 2014, 22:09
Спасибо за честную оценку! Я вообще не люблю сильно яркие оттенки в макияже, ну разве что помаду розовую, поэтому мне наоборот нравится, что тени ложатся так неярко, скромно что ли) Красная помада это вообще что-то новое у меня, просто захотелось к празднику чего-то праздничного   И смотреть на себя с этой помадой тоже пока необычно)
И спасибо за комплимент! С кожей ничего не делаю, ухаживаю в домашних условиях, уход только люкс, хорошее увлажнение и питание.
Klavas 27 декабря 2014, 22:06
Отличные покупки, прекрасно показали. помаду не на праздники, пользуйтесь ежедневно — Вы с ней шикарны! Спасибо за пост.
Svetuska 27 декабря 2014, 22:10
Спасибо, очень приятно!
Rossetto 27 декабря 2014, 22:15
Помаду вы мастерски раскрыли! Я даже не знала, что она — такая)
Svetuska 27 декабря 2014, 22:38
Anna_Bel 27 декабря 2014, 22:17
Тени очень деликатны, мне казалось они ярче. А помада моя любовь, странно что у вас не пережила перекус — в моем случае выдержала многочасовой хлебосольный корпоратив:) цвет конечно волшебный, вам невероятно к лицу!
Svetuska 28 декабря 2014, 12:54
Спасибо! Тени на мне почему-то не яркие совсем, сегодня пожирнее их нанесла, результат тот же, но меня это только радует, я не люблю яркие цвета на себе или скорее не умею их наносить так, чтобы красиво смотрелось.
KatrinVesna 28 декабря 2014, 02:11
Очень нарядно и празднично! Помада особенно зацепила   тени, к сожалению, в палетке больше впечатляют, чем в жизни, да и осень 2013 была чуть ли не один в один!   вообще Диор регулярно что-то такое выпускает…
Svetuska 28 декабря 2014, 12:55
LesYA86 28 декабря 2014, 11:09
А что у вас за тон и метеориты на лице? Я просто в восторге от состояния вашей кожи и здорового сияния исходящего от него.
Svetuska 28 декабря 2014, 12:57
Спасибо   Тон Герлен перфекшен, метеориты постоянка 03 на все лицо и на щечки рождественские.
LesYA86 28 декабря 2014, 23:28
А этот тон он скрывает поры или у вас их нет?
Svetuska 28 декабря 2014, 23:41
поры у меня есть на небольшом участке по сторонам носа. Но у меня не один тональный их не скрывает, они такими же и остаются)
Chili_pepper 28 декабря 2014, 13:05
Очень понравился тандем теней и прозрачно-розового блеска. У вас такая нежная внешность
Присоединяюсь к дифирамбам коже, она потрясающая! И с наступающим вас
Svetuska 28 декабря 2014, 14:16
Спасибо вам большое, очень приятно
Mrs_Sha 28 декабря 2014, 13:42
Помада на вас смотрится просто роскошно!

Теней я особенно не увидела, наверно фото не передают весь цвет. Но очень нравится то, что они на самом деле универсальный. На вечерний образ — подрисовать красивые стрелочки и Готово!

Спасибо за обзор!
Svetuska 28 декабря 2014, 14:17
Hadija1991 28 декабря 2014, 16:10
Светлана, Вы невероятно нежно продемонстрировали эту палетку! А помада на Вас вообще роскошна!
Спасибо, что поделились такой красотой)
Svetuska 28 декабря 2014, 16:22
Спасибо за приятные слова!
morgan 29 декабря 2014, 07:54
Все настолько сдержанно, прекрасно и Ваше