Chanel Levres Scintillantes Glossmer #189 Rose Reve(Коллекция Осень-2014)

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу про моего боевого товарища, который пришел на замену любому максимайзеру. Нет, конечно он его не заменил, потому что пользуюсь я ими двумя с большим удовольствием!)
Сразу скажу о моей ассоциации с этим блеском — это печеньки дамские пальчики или савоярди. Поэтому пост я решила оформить вот таким сладеньким.)
Блеск имеет очень удобный скошенный спонжик. Не перевариваю кисти, поэтому производителям плюс за это.
Оттенок молочно-розовый, больше уходящий именно в молоко. Немного может выбеливать губы. Мне как раз это очень нравится. Если нанести легким слоем, то блеск будет практически прозрачным, если наслоить получится бледный молочный или бледно розовый оттенок, всё зависит от пигмента ваших собственных губ.
Текстура блеска довольно густая. Чтобы мне полностью прокрасить губы, нужно где-то раз 5 залезть в тюбик. Липкость средняя, вполне комфортная. Каких-то неприятных ощущений блеск у меня не вызывает. Держится часа 4, потом постепенно впитывается в губы, оставляя их увлажненными и ухоженными, как после бальзама. В складочки губ не проваливается, в полоску на стыке у меня ни разу не скатывался.
Мои губы ню:
И с блеском:
Ну и я в полном образе, будем знакомы)))
В итоге могу сказать, что блеском я вполне довольна. Изначально я не ждала от него большой отдачи цвета, при затесте это было понятно, поэтому меня всё устраивает. Так что любителям бальзамов, гигиеничек и полупрозрачных оттенков могу смело рекомендовать.
Срок использования 2 недели.
Цена без скидок примерно 1500 руб.
Оценка 5.
  • MissAlex
  • 26 декабря 2014, 15:55
У меня сами по себе губы яркие, и этот блеск очень сильно приглушает эту яркость. При этом классно смотрится. На ваших губах он выглядит совсем прозрачным, интересно)
  • 26 декабря 2014, 16:18
У меня вроде тоже всегда пигмент губ был не бледным, и тоже думала, что будет немного приглушать, но на мне этот блеск ушёл в такую прозрачную розовинку. Почти также на мне сидит максимайзер.
Дарья, так нежно и привлекательно смотрится на Вас этот блеск!
Красота
  • 26 декабря 2014, 17:58
Спасибо большое за приятные слова!))) И уже наверное можно на «ты»?!)))
Конечно, теперь только на «ты»
  • Isterika
  • 26 декабря 2014, 20:19
Какие яркие у тебя губы однако))) Блеск только приглушил их родной пигмент… На мне подобный смотрелся бы лиловым и холодным цветом…
  • 26 декабря 2014, 20:27
Ну вот Лен, я тебе об этом и говорю, на мне поэтому и нюды все ярче смотрятся. Хоть белую покупай!)))
Ох, какой милый пост!) И блеск вам к лицу!)) Но я думала, что он будет светло-розовым на губах и перекроет пигмент!)
  • 27 декабря 2014, 12:59
Спасибо!))) Даа вот такой у меня наверное яркий пигмент губ, я в принципе такого эффекта и ожидала.)
  • 22july
  • 14 января 2015, 14:09
ооо это же брат максимайзера! Вы очень милая. Шанель и савоярди это что-то:))
  • 14 января 2015, 14:15
Настя спасибо за комплимент!))) Это точно, я нашла брата-двойника максимайзера.)) только жалко что он из осенней коллекции был, но если где встретите, то рекомендую!
  • 22july
  • 14 января 2015, 14:16
да я его купила неделю назад! теперь не знаю чем мазаться!:))
  • 14 января 2015, 14:38
Я ими по очереди пользуюсь, но если искренне говорить, то максимайзер все равно фаворит!)