Блеск для губ Chanel Rouge Allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click #16 Extase

Я люблю помады. Блески использую очень редко. Но мимо новинки от Chanel не прошла и я. Прежде чем накрасить губы этим блеском можно надолго зависнуть с этим «клик-клик»   Ну, во всяком случае, со мной часто так. Более ценная и адекватная информация ниже.

Вообще, очень хотелось взять блеск или яркий, или тёмный, или оба сразу, но понесла на кассу почему-то я обычный розовый. Тем не менее об этом не жалею, хоть и продолжаю засматриваться на другие оттенки (особенно на #20).
Упаковка: чёрный прямоугольный футляр венчает золотистая кнопка с лого Chanel. Футляр совершенно не прозрачный, оттенок блеска можно определить по наклейке снизу.
Нажимаем на золотистую кнопочку и достаём спонж. За время использования никаких казусов с протеканиями футляра замечено не было.
Спонж удобный, с двух сторон имеет выемки. Но мне катастрофически не хватает того количества блеска, что набирается с одного раза. Я могу накрасить максимум полгубы. Итого, мне приходится раза 4 опускать спонж в футляр.
Цвет: розовый микроскопическим розовым шиммером, который на губах вы не увидите. При дневном зимнем освещении тон «прохладный», на солнце или при электрическом свете «теплеет». Определённо, оттенок неконфликтный. Если не знаю чем накрасить, выбираю его.
Свотч на руке (дневной свет и искусственное освещение)
Технические характеристики: если исключить то, что на спонж набирается мало продукта, наносится он без проблем. Можно сказать идеально. Консистенция густая. За контур не растекается, в складки не затекает, визуально увеличивает губы (видимо за счёт микро-шиммера и высокого глянца). Держится 4 часа. Липкий. Но я пока не встречала стойких блесков, не грешащих липкостью. Губы после блеска выглядят отлично, гладкие, ровные, напитанные, без шелушений. Запах сладковатый, ненавязчивый, преследовать вас не будет.
Герой поста в деле:
Хочу отметить такую особенность, что в мороз это блеск носить не стоит. Ну, я имею в виду не просто зимний период, а хороший такой минус тридцать. Хотя я знаю, что блеск для губ при такой температуре лучше оставить дома себя желательно тоже и воспользоваться жирненькой помадой. В общем, на морозе блеск собирается кусочками, комочками и выглядит совершенно непотребно. Пусть компания Chanel меня простит, больше издеваться над их продуктом в сибирский мороз я не стану.

Блеском я довольна. И была бы в полном восторге, если бы его не нужно было так часто опускать спонж во флакончик за новой порцией продукта. Скорее всего, приобрету себе ещё один оттенок из линейки «посмелее».

Фото полного образа прилагается.
Оценка: 5-
Срок использования: месяц
Цена: 1593 рубля с максимальной скидкой
Ох, красивый какой и вам он очень идет))) Тоже хожу вокруг этих блесков, никак себе ничего не присмотрю!)))
Спасибо! Да, а ведь присмотреть там есть что
  • Tineidae
  • 17 декабря 2014, 18:39
У меня 4 семпла разных цветов. Я в восторге от каждого из них. Лучше блеска я пока не встречала, серьезно. Буду брать, только с цветом пока не определилась
Мне ещё как минимум 4 приглянулись )
В прошлом году зимой блеск Шанель собрался в белую полоску. Больше я им пользоваться не стала. Грешила на хранение, сроки… На что угодно, кроме наших -30))
Теперь буду знать, что это просто особенность блеска.
Я просто и правда поверить не могла, что блеск Шанель может собраться в полоску.
Блеск Шанель просто и не подозревает, что существуют такие нечеловеческие температуры
Шанель не подозревает, а мне так стыдно было. Отмечали с мужем годовщину в ресторане, после решили пешком прогуляться, благо не далеко. Сумерки, снежок, романтика, блеск Шанель, признания в любви, заглядывания в глаза и клятвы в вечной любви… Домой пришла, зашла в ванну и обомлела при виде этой белой полоски.
Я конечно понимаю, что мой муж меня всякой видел. Один только роддом чего стоит. И возможно он даже не понял, что полоска на губах — это косяк производителя, а не деталь макияжа, но общее впечатление было под порчено. Я почти год к этому блеску не притрагивалась.
  • Silvara
  • 17 декабря 2014, 19:06
Блеск прекрасен, ровно как и ваши губы!
Спасибо большое ))
  • Mitel
  • 17 декабря 2014, 19:46
Прекрасно! Есть два блеска старой версии — персиковый и красный, по качеству аналогичные. Новая упаковка мне приглянулась, но пока не определилась с оттенком — 18 понравился,17 и еще…
Мне тоже 17 и 18 очень понравились, равно как и 20 ))
Очень красивый! Как-то не обращала внимая на эти блески раньше   Надо исправляться
Да, там есть что присмотреть! Цвета очень красивые
  • Marik007
  • 17 декабря 2014, 20:16
Цвет просто идеален! А не могли бы Вы (или кто-нибудь из зашедших читательниц   ) подсказать, есть ли блеск/помада с околотакими (понимаю, что с точно такими не будет же) цветом и текстурой в более бюджетном исполнении? а вдруг?:)
  • Silvara
  • 17 декабря 2014, 20:29
Посмотрите у АртДеко блески из серии Lip Booster. Тоже делает поверхность губ более гладкой. И цвет вроде похожий был там.
  • Marik007
  • 17 декабря 2014, 20:35
Спасибо большое за ориентировку:)
теперь и я посмотрю   спасибо Вам ))
  • Natatata
  • 18 декабря 2014, 09:47
Извиняюсь перед автором, что «флужу»: совсем бюджетный вариант — в белорусской косметике, блески Fashion gloss Relouis, например. У меня в косметичке для губ вообще нет ни одного продукта из масса, кроме вот этих блесков 3-х штук. Конечно, не Шанель, это понятно, но качество действительно удивляет (в самом хорошем смысле), там еще много чего, думаю, нового появилось — давно не заглядывала, присмОтрите себе что-то точно.
Я у нас не встречала белорусскую декоративку, может, не там хожу :) но много слышала положительных отзывов об этих блесках! будем искать
Маша, Вам очень к лицу этот блеск! Такой приятный оттенок.
Спасибо, что продемонстрировали столь красивый экземпляр.
  • Rossetto
  • 17 декабря 2014, 21:51
Какой нежный девичий цвет, прелесть.
Да, очень девичий, «приличный» розовый оттенок
  • 17 декабря 2014, 23:15
Ах такая очаровательная Вы с этим блеском :) Спасибо за обзор.
Спасибо, очень приятно получать комплименты
  • Anecka
  • 18 декабря 2014, 08:27
Отличный блеск! Я соблазнилась на яркого Пирата #19 как вариант на выход, пр смотрюсь к более спокойным оттенкам) кстати, в мороз у меня аналогично повел блеск Диор в прошлом году, более блески в мороз не ношу)
Вот, теперь и я это знаю ))
  • Natatata
  • 18 декабря 2014, 09:48
Просто замечательно на Вас смотрится!   Я бы взяла именно этот оттенок — он хорош и универсален. Впрочем, надо и другие посмотреть, раз там есть где разгуляться
Спасибо, думаю он пойдёт очень многим. Действительно универсален!
Вот это губы! Красота ))))
Спасибо большое )) и маме моей спасибо
Какой приятный оттенок!
Да, абсолютно и в пир, и в мир )

• vikun_06
  • 20 декабря 2014, 12:24
Неожиданно для себя купила №21. Который самый тёмный. (Хотя шла за №17 или 18.) Номер 21 очень тёмный и насыщенный сливовый… сначала! Потом он плавно теряет цвет и через пару часов превращается в чуть ли не нюд (который мне даже больше нравится). Это я к тому, чтобы вы были подготовлены к его метаморфозам заранее. Наносила его и просто так, и на базу — без разницы. Разве что на базу он ложится чуток получше.
Ого, ничего себе превращение   Спасибо за информацию!
  • Klearina
  • 20 декабря 2014, 15:25
Прошлой зимой в Сибири у меня такая же неприятная штука случилась с блеском Dior Addict 343 spring ball. Так что не только Chanel этим грешит
Это не Сибирь виновата, просто блески не готовы к таким условиям
я хочу этот блеск и ваши губы! срочно!
Приобрести блеск вроде не проблема, но как с губами быть…