NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim

NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim О мастхэвах для голубых, серых и зеленых глаз, редкостях и женской лени — под катом.

Как я уже говорила — у каждой марки есть продукты-бестселлеры. У NYX, как все понимают, это в первую очередь румяна для скульптурирования, которые, как показывают многочисленные комментарии, никогда не удается купить сразу. Это, конечно, не единственный особо привлекательный продукт у марки, но если я сейчас про все начну говорить, вы уснете и не дойдете до конца. Так что оставим мои словесные потоки на отвлеченные темы и вернемся к насущному. Данный экземпляр теней, чувствую, тоже может стать подобным бестселлером, поскольку они идеальны, безумно любимы мной, и уже отчего-то трудноуловимы.
NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim Это почти классический серо-коричневый, но с изрядной примесью лилового, которая и делает его столь привлекательным. Данный переход происходит через перелив, потому-то так интересен. Тени атласные (если я еще не совсем запуталась в классификации), помол достаточно мелкий, текстура рыхлая, поэтому при наборе кистью они немного пылят, но как и любые другие тени подобного формата. Есть множество искорок зеленого, серебряного и розового цветов, которые шикарно смотрятся и на солнце, и под вспышкой, и… да везде. В определенном освещении тени могут казаться просто серыми, в другом — коричневыми, на вспышке они невероятно лиловые. Вы еще не соблазнились? А если я скажу, что они шикарно вытягивают и зелень, и голубизну?
NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim
В зависимости от подложки варьируется и конечный цвет. На руке свотчи сделаны четырьмя способами: слева сухой кистью, наслоила, конечно же, проведя по одному месту трижды. Правее — кисть была сбрызнута термальной водой, тоже три слоя. Затем — на тонкий слой Duraline: я не мешала крупицы теней с жидкостью — Duraline положен тонким слоем на руку, сверху нанесены сухие тени. И последний вариант — на белый жирный карандаш.
NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim Благодаря особенностям текстуры, это тени-акцент. Работать с ними больше всего мне нравится влажной плоской кистью, которую я слабо смачиваю термальной водой. В таком случае не приходится даже особо наслаивать продукт: то, что продемонстрировано ниже, сделано ровно в 2 слоя. Самый быстрый и ленивый смоки-айз, который я вообще делала, выполненный в 2-ух оттенках: основным стали эти однушки, а под бровь брошен какой-то белый перламутр. Оттушевка происходила факельной кистью Atelier. Подложка не использовалась.
NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim Такой вариант макияжа, конечно, за счет своего сияния более вечерний, нежели дневной. Поэтому предлагаю еще две версии использования данного оттенка, которые доказывают его универсальность.
NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim Совершенно базовая стрелочка, выполненная влажной тонкой кистью. Наслоений не делала, в них нет никакой необходимости.
И еще один ленивый макияж, из категории «подчеркнула глаза и побежала»: на неподвижном веке светлый бежево-коричневый, чтоб оно совсем голым не было, на подвижном от внешнего угла оттянута данная однушка NYX, ей же подчеркнут нижний ресничный ряд; во внутренний уголок брошено немного перламутра Jean's.
NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim В коллекции Hot Singles Eyeshadows немало потрясающих оттенков — всего линейка насчитывает 88 штук. Но как все понимают, в России такого ассортимента не найти, хотя, рискну предположить, что в Афимолле их все же побольше, чем у нас. Поэтому если представится возможность, я прихвачу еще несколько — это слишком красиво, чтобы я могла устоять. Тем более, у рефилла стандартный размер — 26 мм, поэтому его можно вставить в большую палетку и радоваться жизни.

Срок тестирования: больше 3-х месяцев | Оценка: 5 | Стоимость: в пределах 270 руб

А у Вас есть оттенки-мастхэвы?
Ваша Велька.
Очень красивый и необычный оттенок!
Если бы у нас в продаже была косметика микс, купила бы точно, обожаю подобные оттенки
Какой красивый тауп!
Веля, спасибо за пост.
  • Susanna
  • 17 декабря 2014, 16:11
Шикарный оттенок, как то никогда не смотрела в сторону теней от Никс, пожалуй теперь пригляжусь повнимательней.
Дааа, не права я была, что в тенях они не сильны! Запал в душу цвет
  • Veleena
  • 18 декабря 2014, 07:09
К сожалению, эту линейку я почти не встречаю, но в целом их однушки многие хвалят,)
Эх, не попадались мне пока. Буду знать и сохраню.
  • Teana
  • 17 декабря 2014, 16:55
какой прелестный оттенок!
Шикарный оттенок, но я так давно не покупаю однушки почему-то… НО этот бы приобрела, будь он в зоне доступности!
Классный оттенок!)))
Очень здорово показали!
  • mafania
  • 17 декабря 2014, 21:48
Щщщщщщщикаааааааарно!
  • helgina
  • 17 декабря 2014, 22:27
Да, цвет красивый и финиш интересный.
Вы не помните, при каком освещении снято последнее фото смоки?
  • Veleena
  • 18 декабря 2014, 07:08
Большое спасибо! Это вспышка,)
  • EriN
  • 18 декабря 2014, 11:35
Теперь я его очень хочу!   пост в избранное и с зар. платы в магазин
  • Sane4ka
  • 18 декабря 2014, 17:04
Обожаю такие оттенки
  • 23 декабря 2014, 08:33
Красивые) Нарядные и универсальные одновременно)