NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim

О мастхэвах для голубых, серых и зеленых глаз, редкостях и женской лени — под катом.

Как я уже говорила — у каждой марки есть продукты-бестселлеры. У NYX, как все понимают, это в первую очередь румяна для скульптурирования, которые, как показывают многочисленные комментарии, никогда не удается купить сразу. Это, конечно, не единственный особо привлекательный продукт у марки, но если я сейчас про все начну говорить, вы уснете и не дойдете до конца. Так что оставим мои словесные потоки на отвлеченные темы и вернемся к насущному. Данный экземпляр теней, чувствую, тоже может стать подобным бестселлером, поскольку они идеальны, безумно любимы мной, и уже отчего-то трудноуловимы.
Это почти классический серо-коричневый, но с изрядной примесью лилового, которая и делает его столь привлекательным. Данный переход происходит через перелив, потому-то так интересен. Тени атласные (если я еще не совсем запуталась в классификации), помол достаточно мелкий, текстура рыхлая, поэтому при наборе кистью они немного пылят, но как и любые другие тени подобного формата. Есть множество искорок зеленого, серебряного и розового цветов, которые шикарно смотрятся и на солнце, и под вспышкой, и… да везде. В определенном освещении тени могут казаться просто серыми, в другом — коричневыми, на вспышке они невероятно лиловые. Вы еще не соблазнились? А если я скажу, что они шикарно вытягивают и зелень, и голубизну?
В зависимости от подложки варьируется и конечный цвет. На руке свотчи сделаны четырьмя способами: слева сухой кистью, наслоила, конечно же, проведя по одному месту трижды. Правее — кисть была сбрызнута термальной водой, тоже три слоя. Затем — на тонкий слой Duraline: я не мешала крупицы теней с жидкостью — Duraline положен тонким слоем на руку, сверху нанесены сухие тени. И последний вариант — на белый жирный карандаш.
Благодаря особенностям текстуры, это тени-акцент. Работать с ними больше всего мне нравится влажной плоской кистью, которую я слабо смачиваю термальной водой. В таком случае не приходится даже особо наслаивать продукт: то, что продемонстрировано ниже, сделано ровно в 2 слоя. Самый быстрый и ленивый смоки-айз, который я вообще делала, выполненный в 2-ух оттенках: основным стали эти однушки, а под бровь брошен какой-то белый перламутр. Оттушевка происходила факельной кистью Atelier. Подложка не использовалась.
Такой вариант макияжа, конечно, за счет своего сияния более вечерний, нежели дневной. Поэтому предлагаю еще две версии использования данного оттенка, которые доказывают его универсальность.
Совершенно базовая стрелочка, выполненная влажной тонкой кистью. Наслоений не делала, в них нет никакой необходимости.
И еще один ленивый макияж, из категории «подчеркнула глаза и побежала»: на неподвижном веке светлый бежево-коричневый, чтоб оно совсем голым не было, на подвижном от внешнего угла оттянута данная однушка NYX, ей же подчеркнут нижний ресничный ряд; во внутренний уголок брошено немного перламутра Jean's.
В коллекции Hot Singles Eyeshadows немало потрясающих оттенков — всего линейка насчитывает 88 штук. Но как все понимают, в России такого ассортимента не найти, хотя, рискну предположить, что в Афимолле их все же побольше, чем у нас. Поэтому если представится возможность, я прихвачу еще несколько — это слишком красиво, чтобы я могла устоять. Тем более, у рефилла стандартный размер — 26 мм, поэтому его можно вставить в большую палетку и радоваться жизни.

Срок тестирования: больше 3-х месяцев | Оценка: 5 | Стоимость: в пределах 270 руб

А у Вас есть оттенки-мастхэвы?
Ваша Велька.
Очень красивый и необычный оттенок!
Если бы у нас в продаже была косметика микс, купила бы точно, обожаю подобные оттенки
Какой красивый тауп!
Веля, спасибо за пост.
  • Susanna
  • 17 декабря 2014, 16:11
Шикарный оттенок, как то никогда не смотрела в сторону теней от Никс, пожалуй теперь пригляжусь повнимательней.
Дааа, не права я была, что в тенях они не сильны! Запал в душу цвет
  • Veleena
  • 18 декабря 2014, 07:09
К сожалению, эту линейку я почти не встречаю, но в целом их однушки многие хвалят,)
Эх, не попадались мне пока. Буду знать и сохраню.
  • Teana
  • 17 декабря 2014, 16:55
какой прелестный оттенок!
Шикарный оттенок, но я так давно не покупаю однушки почему-то… НО этот бы приобрела, будь он в зоне доступности!
Классный оттенок!)))
Очень здорово показали!
  • mafania
  • 17 декабря 2014, 21:48
Щщщщщщщикаааааааарно!
  • helgina
  • 17 декабря 2014, 22:27
Да, цвет красивый и финиш интересный.
Вы не помните, при каком освещении снято последнее фото смоки?
  • Veleena
  • 18 декабря 2014, 07:08
Большое спасибо! Это вспышка,)
  • EriN
  • 18 декабря 2014, 11:35
Теперь я его очень хочу!   пост в избранное и с зар. платы в магазин
  • Sane4ka
  • 18 декабря 2014, 17:04
Обожаю такие оттенки
  • 23 декабря 2014, 08:33
Красивые) Нарядные и универсальные одновременно)