Кремовый консилер Nars Radiant Creamy Concealer в оттенке Light2 - Vanilla

Если вы белоснежка в поиске не оранжевого консилера, если вы студентка с огромными синяками от недосыпа, если все предыдущие консилеры смотрелись как шпаклевка на лице, ну и если вам просто интересно — прошу под кат!

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о прекрасном консилере NARS в оттенке Light2 — Vanilla. Это очень светлый, приятный в носке консилер с хорошей кроющей способностью. На него и попытаюсь написать большой и подробный отзыв с обилием свотчей. Надеюсь, он будет вам полезен!

Небольшое предисловие: от природы у меня очень светлая кожа с близко расположенными сосудами и венами, что дает «благородную синеву» под глазами, красноту около носа и прочие бонусы в виде фиолетовых кракозябриков (они же сосуды) по всему лицу. Синяки под глазами преследуют меня всю жизнь, и ситуация усугубляется хроническим студенческим недосыпом. Так что по утрам я похожа на веселенького зомби, что не может не огорчать  .

Ввиду очень ограниченного бюджета долгое время пользовалась очень демократичным консилером Essense за 3.5$, и надо отдать ему должное, для своего ценового сегмента он работает прекрасно. Только вот стойкость подводит, и через 3-4 часа веселый зомби снова выходит в люди.

Так что, подкопив немного средств, я первым делом ринулась на поиски хорошего консилера. И нашла.

Начать свои восторги хотелось бы с описания упаковки. Консилер в пластиковой тубе с матовой крышкой и удобным мягким спонжем. На тубе гравировка с названием фирмы. Флакон очень приятно держать в руках, смотрится он качественно и дорого.

На спонж средства набирается достаточно, оно с него не стекает, хватает средства лично мне на оба глаза и зону вокруг носа. Консилер густой, но по коже распределяется хорошо, можно наслаивать без боязни получить выбеленную «оштукатуренную» кожу. Синяки перекрывает хорошо, красноту тоже.

Я наношу его после увлажняющей базы от TonyMoly спонжем. Пробовала пальцем, но так он хуже тушуется, когда использую спонж, получается более натуральный эффект. Сверху закрепляю рассыпчатой пудрой от Holika Holika, вот такой
Как «белоснежку» меня так же радует тот факт, что консилер не желтит и сливается с тоном кожи. Но! Если собираетесь заказывать его по интернету будьте очень осторожны. Подбирая оттенок в магазине даже одни из самых светлых слегка желтили на мне, а картинки в интернете показывают консилеры более светлыми, чем они есть на самом деле.

Для любителей почитать состав. Что до меня — для меня все эти слова, что грамота китайская, сужу только по ощущениям. Если нет реакции на коже — спокойно ношу:)

А теперь немного свотчей

Заранее извиняюсь за качество свотчей на лице, ну не умею я фотографировать себя, чтоб все было видно и понятно

Попыталась показать кроющую способность на руке. Нанесен в один слой.

«Голые глаза» при дневном свете

«Голые» глаза при искусственном свете. К сожалению, нормального фота с консилером при дневном свете не получилось, но думаю, и так виден эффект.

И с консилером на одном глазу:)

Со вспышкой

Несмотря на не очень информативные свотчи, могу вас заверить — консилер со своей задачей справляется. В течение дня не скатывается и никуда не уползает, носила по восемь часов — хоть бы что. Так что, как по мне, это консилер-отличник, и задержится он в моей косметичке надолго.

Спасибо за внимание

Цена: 28$
Срок тестирования: неделя
  • RUS_Lana
  • 17 декабря 2014, 13:52
Честно? не вижу результат… все фото тёмные и при искусственном освещении, на лицо падают тени. А зачем делать пост с «не очень информативными» фото? Можно дождаться дневного освещения. Рассмотрев огромное количество хороших свотчей и фото, и то частенько все промахиваются при покупке…
  • 17 декабря 2014, 13:58
При дневном свете я делала фото, но, к сожалению, самой фотографировать себя на огромный тяжелый фотоаппарат не особо получается, а кот, к сожалению, фото делать еще не научился

Для информативности приложила свотч на руке, на нем, по моему, кроющую способность отлично видно. В любом случае, спасибо за замечание, учту.
  • 18 декабря 2014, 11:14
На последнем фото отлично все видно, просто отлично! Спасибо очень хороший пост и важный для меня- ищу консилер как раз.
  • 19 декабря 2014, 02:49
Рада, что пост оказался вам полезным
  • 17 декабря 2014, 14:55
Добавила фото со вспышкой. Надеюсь, на нем виден эффект.
На последнем фото вполне понятен результат, даже сама впадинка под глазом или как это правильно называется?видна намного меньше
  • 17 декабря 2014, 14:17
Я честно старалась:( У меня этих фото, не совру — штук 80! И ни одно особо сильно эффект не показало. В зеркале вижу — на фото нет.
При дневном свете конечно во много раз лучше.Поставьте фотоаппарат на что нибудь, всегда можно найти решение этой проблемы, при желании конечно
  • 17 декабря 2014, 14:25
Попробую завтра переделать фото, а то у меня уже ночь глубокая:) Спасибо за совет.
  • RUS_Lana
  • 17 декабря 2014, 14:19
как по мне, так на последнем фото лучше выглядит правая сторона, там где подписано «голый глаз», но с той стороны падает свет.
Пудра у вас от Холики)
  • 17 декабря 2014, 14:56
Ой Да?:) Невнимательность — мой конек
А вы делали фото при дневном свете спиной к окну?
Просто все лицо в тени и не совсем понятно насколько все плохо с кругами и как будет проявляться консилер
  • 17 декабря 2014, 15:40
Делала. Первое фото глаз — как раз при дневном свете спиной к окну. Но когда делала фото с консилером, эффекта не видно от слова совсем:( На фото со вспышкой вроде видно, что ложится он хорошо, кругов нет.
Согласна, самый информативный свотч тот, который со вспышкой
Спасибо за ещё один положительный отзыв на этот консилер! При случае точно попробую, дабы сделать-таки свой вывод