Привет, косметисточки!
Наконец-то я добралась до того, чтобы представить вашему вниманию второе приобретение от бренда Gucci — нежно коралловую помаду из увлажняющей линейки.
Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350

Так как продукт новый и пока не изученный, покажу футляр во всей красе и вообще позволю себе немножко больше фотографий, чем обычно.
Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350 Черный футляр с золотой полоской, конечно, не поражает воображение… Где-то мы это уже видели! Но лично мне очень понравилось кружевное плетение логотипа на золотом стике. И это, собственно, единственная изюминка. Ни магнита, ни потайного зеркала или бархатного чехольчика и прочих прибамбасов.
Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350

А, ну еще эмблема на крышке, чтобы вы точно не забыли, какой косметикой пользуетесь, и всем вокруг это было заметно
Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350 Даже на самом стике выгравирована эта эмблема, но она, конечно, проживет недолго и после нескольких применений сотрется.
Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350 Оттенок: персиковый коралл. Содержит золотой шиммер, практически незаметный в стике, но отчетливо просматривающийся в свотче и, чуть менее явно, на губах.
Шиммер прекрасно виден на солнышке:
Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350 Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350 Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350
Обещания производителя в моем вольном переводе: Помада Luxurious Moisture-Rich Lipstick — это смелый цвет в сочетании с плотной текстурой. Обогащенная особой смесью масел формула легко скользит по губам и увлажняет их. Идеальное нанесение с первого прикосновения, заостренный край помогает точно очертить форму ваших губ.
Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350 Помада в меру мягкая. Плавится от тепла при соприкосновении с кожей. Но не настолько мягкая, чтобы плавится в стике, как бывало у меня с Estee Lauder Envy.
Наносится и правда беспроблемно, ложится плотно — все как я люблю ;) Но этот тот оттенок, который и с закрытыми глазами, и левой рукой стоя в пробке…
Особого увлажнения я не заметила. Вернее, длительного. Конечно, делаю скидку на холодное время года, когда губы особенно сохнут. Но любая другая хорошая помада класса люкс увлажняет не хуже (а некоторые и лучше)
Стойкость обычная — держится до перекусов, постепенно исчезая с губ, как бы впитываясь.
Оттенок понравился очень! Такой нежный, придающий всему лицу здоровый и цветущий вид. Абсолютно универсальный и повседневный, но не скучный нюд. Эх, люблю я коралловый в косметике!
Тем более, этой зимой успела подзагореть, а загар + коралл = мммм
И вообще цветовая гамма у Гуччи бесподобная, выбор огромный, так что есть желание пробовать другие оттенки.

Помада обладает достаточно стойким характерным запахом, который держится на губах некоторое время. Сначала я не могла понять, что это, но прочитала на сайте — фирменная гурманская отдушка «Голубой шоколад». Ммм… ну шоколад так шоколад! Действительно, сладкий запах конфетки.

Посмотрим на губах:
Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Fever 350 Ну и образ-образ при разном освещении
Цена: 34 евро на официальном сайте (немецкая версия)
Срок использования: неделя
Оценка: 5- (хочу большего увлажнения от помады с названием Moisture)
Как Вам цвет этот идет!   А фот футляр мне как то не очень, люблю по скромнее
Большое спасибо! А мне по душе футляр (ну, может, убрала бы логотип с крышки)
и вообще по поводу оформления косметики гуччи девушки разделились на 2 лагеря
Меня тоже покорила эта вязь из логотипов на футляре! Вам очень идет оттенок, свежо смотрится!
Спасибо, Мадлен! И меня
Красивый оттенок Вы приобрели!   Загар, кораллы… Ммм!
А я не устояла, и купила из увлажняющей серии оттенок #490 Purpurite…
Ольга, спасибо! Ждем обзора?   было бы оч любопытно взглянуть. И как вам увлажнение? Меня не впечатлило
Оля сначала фотосессию устроит помаде для эстетичности обзора
Нанесла в корнере марки оттенок 310, вроде бы не было проблем с нехваткой увлажнения.
Специально сходила на сайт посмотреть — пурпурит должен быть очень эффектным!
Да! Визажист марки одобрил выбор
  • 17 декабря 2014, 23:22
Где же корнер поставили?
Это не в России) А в Москве, вроде, в ГУМе
Ох, какая помада красивая! И оттенок еще такой приятный!
Рада, что понравилась!
  • Susanna
  • 17 декабря 2014, 15:40
Как же она вам идёт! А футляр просто Вау, только из-за него бы и приобрела!
хехе))) спасибо, Сусанна! Мне можно все гуччи завернуть сразу — очень оформление подкупило!
  • Susanna
  • 17 декабря 2014, 16:03
только мне оставьте хоть не много!   очень меня привлекает такое оформление
  • 17 декабря 2014, 16:03
Вот он! Хочу его уже только за упаковку. Спасибо.
Спасибо, что заглянули
  • Lalila
  • 17 декабря 2014, 16:49
Вам невероятно идет этот оттенок)
Спасибо! Люблю такие оттенки :)
Цвет   Красота!
Спасибо, Лена!
  • MurMurka
  • 17 декабря 2014, 18:38
Оттенок очень приятный! Буквально пару часов назад получила желанную N300 в подарок)))) руки чешутся уже попробовать ее.
Здорово! Поздравляю
Обалденный цвет! Вам идет очень! Унесла в «хотелки»!)
Большое спасибо! Рада быть полезной
  • Svetuska
  • 17 декабря 2014, 21:29
Шикарная помада, очень красивый цвет и очень вам идет!
Спасибо! Я сама в восторге от этого оттенка
Прекрасный коралл! Спасибо, что показали такую чудесную помаду!
С удовольствием показала!;) спасибо, что зашли!
Катя, потрясающая помада! Я уже влюблена
Я не вылезаю из нее! Наверное, скоро сотру в ноль)))
Чудесная помада и девушка!   Мне твоя помада очень приглянулась
Наташа, спасибо! Не сомневаюсь, что тебе пойдет))