Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2025
282

Венеция

Девочки, мы сейчас спонтанно в Венецию, через час будем там. Что там есть косметически-культурно интересного? Про достопримечательности в курсе, но может знаете что то особенное?

Лучшее за месяц

Комментарии

Plodovayamushka 12 июля 2025, 09:44
>спонтанно в Венецию

Класс! Хорошо вам отдохнуть! По делу ничего не скажу  
vseloginyzanyaty 12 июля 2025, 13:25
Я обожаю островок Бурано с его цветными домиками и падающей колокольней. Если Вы там еще не были, очень советую к посещению.