Make Up Factory Eye Colors в оттенке №90 Rose Garden

Спешу поделиться впечатлениями от знакомства с маркой Make Up Factory
Меня вечно тянет попробовать что-то новое и в данном случае это сработало производителю на руку   я не особо долго сопротивлялась)

Тени упакованы в относительно приличную коробочку, на которой остаются отпечатки пальцев. Меня это не особо смущает. Гораздо больше меня огорчило совсем маленькое зеркало внутри. На упаковке есть небольшое окошко, в которое видно все четыре оттенка.
Производитель предлагает наносить нам продукт двусторонним спонжем. Он неплохой, но я предпочитаю использовать кисти, т.к. чаще всего пользуюсь сразу всеми оттенками, что требует тщательной растушевки. Тени отлично наносятся как спонжем, так и кистью. Не осыпаются.
По своей текстуре тени чем-то похожи на трёшки Шисейдо. Дают сатиновый финиш.
Я выбрала для себя тёплую палитру (в очередной раз): белый, персиковый, коралловый, шоколадный. Все оттенки имеют мелкий шиммер, который на веках почти незаметен. Тени отлично отдают оттенок на газах. В течении дня они не скатываются (ношу на базе Артдеко), но могут немного потускнеть.
При съёмке со вспышкой удалось уловить шиммер
Посмотрим в деле. Нанесла все четыре оттенка: во внутренний уголок и под бровь — белый, далее персик, коралл, шоколадный во внешний уголок и в складку века. Всё растушевать)
С коричневым карандашом по росту ресниц и тушью
Для меня знакомство с маркой стало однозначно приятным. Особенно мне понравилось сочетание оттенков, которые отлично гармонируют между собой. Это делает палетку самодостаточной. Продукт явно заслуживает внимание.
Оценка: 5 — ( за отсутствие нормального зеркала, но тем не менее на качество оно не влияет)
Срок использования: 3 недели
Цена: около 700 рублей

Я- Лера
Ко мне на «ты»
Лера, вы красавица! Вам очень идут эти цвета. Тоже поглядываю на эти палетки. Тем более на них часто скидки.) Спасибо, что показали. Однозначно, мне тоже нужно познакомиться с маркой!)
Спасибо, Катя)
Палетка однозначно заслуживает внимание. Я тоже планирую приобрести ещё пару оттенков)
хороош, хорооош! макияж прям ах, как горячий какаушко, очень вам идёт
Благодарю!
Да, такой уютный получился))
Какая приятная теплая гамма оттенков   очень уютный макияж получился)
Ещё раз спасибо Вам))
Согласна с вышесказанным, очень приятная гамма оттенков, зимой так хочется чего то теплого, эти оттенки самое оно) Лера тебе она к лицу, без сомнений
Рада, что Вам понравилось) эта гамма моя самая любимая. Не смотря на большое количество подобных оттенков в своём запасе, всё равно тянет к похожим цветам.
  • Kenny
  • 16 декабря 2014, 19:39