Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight

Доброго времени суток всем :))

Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight
Сегодня я с удовольствием расскажу вам о помаде GOSH Velvet Touch Lipstick в оттенке 171 Twilight :)) Этот оттенок в России не представлен, приобрести его можно только за границей :) Так как отзывов на него нет даже на других языках, мне показалось, что написать об этой прекрасной помадке будет не лишним :)

Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат :))

Мрачные, около-черные оттенки помад — к ним всегда тянется рука, но вот использовать в реальной жизни их осмеливается не каждый :) Но эта помада на столько хороша, что в такое прекрасное и мрачное время года мне не хочется ее смывать с губ по вечерам, на столько она чудесна :))

Фотография:
Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight

Упаковка:
Минималистичный металлический футляр с матовым покрытием и глянцевым пояском с выбитым на нем названием бренда :) Защелкивается плотно, возможность открытия в сумке исключена :)

Цвет:
Насыщенный нейтральный пигмент, уходящий немного в синеву в холодном освежении и в винный оттенок в теплом. Помада — хамелеон, меняет не только свою температуру в зависимости от освещения, но плотность покрытия в разных ракурсах выглядит по разному. На макро мы с вами увидим плотное но не глухое перекрытие естественного пигмента губ, а на фото в образе — практически черную, готическую помаду :) Хороша или плоха эта «нестабильность» — каждый решает для себя сам, на мой взгляд, эта помада хороша в абсолютно всех своих состояниях :))

Технические характеристики:
Тут тоже все прекрасно :) Помада не сушит губы, не забывается в складочки. Из-за яркого оттенка в одно движение ее не нанесешь, все таки контур должен быть одинаков и симметричен. Но интенсивность цвета максимальна в одно касание :) Финиш — не глухой матовый, но и не глянцевый, скорее как у бальзамов для губ. На свотчах она нанесена без карандаша, сразу из стика :) Стойкость — 5-8 часов в зависимости от плотности перекусов, как и любой не ультра-стойкий яркий оттенок, после приема пищи ее лучше поправить :)

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке.
Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight На губах.
Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight В образе:
Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight Цена: 380 р.

Срок тестирования: два месяца

Большое спасибо за внимание :)
Обалдеть! Хочу ее!)))) Унесла в виш-лист! Буду искать! Вы как всегда прекрасны!
  • rezni40k
  • 14 декабря 2014, 16:16
Красота!
Какой шикарный богатый фиолетовый! Шикарно смотрится на вас
  • sky7
  • 14 декабря 2014, 16:43
я бы в дуэт к помаде тени бы подобного оттенка на глаза «бросила»
  • lune
  • 14 декабря 2014, 19:17
эх… не идут мне такие оттенки на губах…
какая крутая помада) жаль, что у нас нет((
  • Mokko
  • 15 декабря 2014, 07:56
Какой шикарный цвет, только вот жаль что глянец, больше люблю такие оттенки в матовом исполнении.
На мне она выглядит даже темнее, нежели на Вас в полном образе.
Глянец на мне полноценный, шикарный, да и ложится отлично, причем без помощи кисти и других дополнительных ухищрений