Gosh Velvet Touch Lipstick 171 Twilight

Доброго времени суток всем :))

Сегодня я с удовольствием расскажу вам о помаде GOSH Velvet Touch Lipstick в оттенке 171 Twilight :)) Этот оттенок в России не представлен, приобрести его можно только за границей :) Так как отзывов на него нет даже на других языках, мне показалось, что написать об этой прекрасной помадке будет не лишним :)

Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат :))

Мрачные, около-черные оттенки помад — к ним всегда тянется рука, но вот использовать в реальной жизни их осмеливается не каждый :) Но эта помада на столько хороша, что в такое прекрасное и мрачное время года мне не хочется ее смывать с губ по вечерам, на столько она чудесна :))

Фотография:

Упаковка:
Минималистичный металлический футляр с матовым покрытием и глянцевым пояском с выбитым на нем названием бренда :) Защелкивается плотно, возможность открытия в сумке исключена :)

Цвет:
Насыщенный нейтральный пигмент, уходящий немного в синеву в холодном освежении и в винный оттенок в теплом. Помада — хамелеон, меняет не только свою температуру в зависимости от освещения, но плотность покрытия в разных ракурсах выглядит по разному. На макро мы с вами увидим плотное но не глухое перекрытие естественного пигмента губ, а на фото в образе — практически черную, готическую помаду :) Хороша или плоха эта «нестабильность» — каждый решает для себя сам, на мой взгляд, эта помада хороша в абсолютно всех своих состояниях :))

Технические характеристики:
Тут тоже все прекрасно :) Помада не сушит губы, не забывается в складочки. Из-за яркого оттенка в одно движение ее не нанесешь, все таки контур должен быть одинаков и симметричен. Но интенсивность цвета максимальна в одно касание :) Финиш — не глухой матовый, но и не глянцевый, скорее как у бальзамов для губ. На свотчах она нанесена без карандаша, сразу из стика :) Стойкость — 5-8 часов в зависимости от плотности перекусов, как и любой не ультра-стойкий яркий оттенок, после приема пищи ее лучше поправить :)

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке.
На губах.
В образе:
Цена: 380 р.

Срок тестирования: два месяца

Большое спасибо за внимание :)
Обалдеть! Хочу ее!)))) Унесла в виш-лист! Буду искать! Вы как всегда прекрасны!
  • rezni40k
  • 14 декабря 2014, 16:16
Красота!
Какой шикарный богатый фиолетовый! Шикарно смотрится на вас
  • sky7
  • 14 декабря 2014, 16:43
я бы в дуэт к помаде тени бы подобного оттенка на глаза «бросила»
  • lune
  • 14 декабря 2014, 19:17
эх… не идут мне такие оттенки на губах…
какая крутая помада) жаль, что у нас нет((
  • Mokko
  • 15 декабря 2014, 07:56
Какой шикарный цвет, только вот жаль что глянец, больше люблю такие оттенки в матовом исполнении.
На мне она выглядит даже темнее, нежели на Вас в полном образе.
Глянец на мне полноценный, шикарный, да и ложится отлично, причем без помощи кисти и других дополнительных ухищрений