Любимые жемчужинки, Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls of Powder в оттенке #2 Claire и сравнение старой и обновленной линейки метеоритов

Здравствуйте, красавицы!   В этом посте я уже в миллионный раз наверное расскажу о легендарном продукте от Guerlain, волшебные метеориты.
А также произведу сравнение, действительно ли они стали лучше? За подробностями прошу под кат!

Начну наверное с того что ходила я вокруг них около 2-х лет!
Но тут я все же не выдержала и решила, что они мне нужны!
Хватит слюнки пускать и ходить вокруг стенда Guerlain каждый раз, как прохожу мимо Летуаля и т.п)
Все было жалко, все думала, что это просто игрушка, а вот нет! Теперь без них не обходится ни один мой макияж!

Фотография: Здесь вы можете заметить как я их люблю, что прикупила уже и вторую баночку   чувствую не последняя

Теперь разберу все по полочкам )

Запах: Сразу он меня оттолкнул. Но на самом деле, воняла резиновая заглушка, выветрился запах за пару дней ) и остался очень нежный, женственный, фиалковый, эх любовь
Упаковка: такая красивенькая, так и хочется смотреть и смотреть на неё!
Требуют ли они раскраски: Больше метеориты не требуют раскраски, они очень нежные и деликатные!
Матирование: Да, оно есть, и я это отчетливо вижу!
При том, что кожа у меня комбинированная, в Т-зоне жирная.
Кисть: То что нужно использовать жесткую кисть, это миф. Я использую Нежную кисть от реал техникс, и она идеально к ним подошла ) берет на себя нужное кол-во и ни на пылинку больше!
Стойкость С самого утра и до поздней ночи. ( если наносить на крем или тональный), они к нему словно прилипают)
Плотность нанесения Метеориты ложатся тончайшей вуалью, словно облачко   Цвета никакого не придают коже.
Также! Шелушения не подчеркивает. Кожу не сушит. Но не стоит наносить их на зону под глазами, и в районе расширенных пор, могут их подчеркнуть!
Я наношу метеориты на скулы, лоб, по контуру лица!

Сравнение между старой и обновленной коллекцией:

• Они и правда стали намного мягче, они теперь скорее похожи на цветные мелки
• Блестки стали еще более мелким. (что заметно на фото с свотчем ниже)
• Их стало меньше на 5гр.
• Упаковочка мне нравится новая больше, чем старая: она стала более женственная, что ли.
• Запах остался классическим: нежным, цветочным.
• Пуховку вернули, и она не воняет, как резиновый спонжик с прошлой версии.
• Метеориты ни капельки не выбеливают!

Они не скроют недостатков! Они подчеркнут вашу красоту   наносить нужно их на тональный или хотя бы крем!

Свотчи (только декоративной косметики): Здесь вы можете заметить насколько нежными они стали, провела пару раз по руке!

Свотчи ( пыльца со дна баночки) А Здесь отчетливо видно, что стали они ежедневными, не такие блескучие как первые, с ними вы не будете новогодней елкой

Итог: Я ни сколько не жалею о покупке, пользуюсь каждый день и не представляю макияж без них)
Чтобы их понять их нужно попробовать) Блесточки настолько маленькие, что их заметно с расстояния 10 см от Вас )
Но я не думаю, что кто то Вас будет разглядывать настолько близко   очень красивое сияние!

Цена: около 2 000 р. со скидкой )
Срок тестирования: 1 год.
Оценка 5 +++++++
  • 09 декабря 2014, 21:55
Здесь настолько много постов о метеоритах, что еще один можно было бы сделать хотя бы интересным. Но я очень рада, что они есть у вас)
Вам не кажется, что получать подобные комментарии несколько обидно? Человек ведь потратил кучу свободного времени для создания поста, постарался для нас — читательниц новых постов. Если не интересно или скучно читать о метеоритах, то зачем читаете?
Вмешаюсь и предположу, что пост был прочитан чтобы увидеть что-то новое, человеку не увиделось, логично даже вроде.
  • 09 декабря 2014, 22:13
Мне скучно и не интересно читать не информативные отзывы. Вот представьте, если кто-то ни разу не видел метеориты (а такие люди существуют, я с ними знакома и они женского пола), поймет ли такой человек, как ими вообще пользоваться из данного поста?
Вы не поверите, но в коробочке с метеоритами есть инструкция. Странно, читать посты чтобы узнать как пользоваться продуктом, не находите? Смысл тогда его покупать, если не знаешь куда и как применить. Посты нужны по большей части чтобы дать людям наиболее емкое представление о продукте и понять, есть смысл покупать или нет.
Пост называется "… сравнение старой и обновленной линейки метеоритов" и соответствует заявленной теме.
  • 09 декабря 2014, 22:58
Ага. Есть. Если кто-то все же решится их купить, прочитав подобный отзыв. И-да. Неоднократно модераторы разъясняли, что декоративную косметику для лица стоит все же показывать на лице.

• 09 декабря 2014, 23:32
Нигде не видела ни в правилах, ни в форматах сообществ о заявленных вами «разъяснениях от модераторов»))))
  • 09 декабря 2014, 23:42
Увы увы метеориты на лице неуловимы… ) их сфотографировать довольно сложно)

Нагляднее показалось на руке ))

• 10 декабря 2014, 00:25
Так я и не против) Метеориты, в принципе, такой деликатный продукт, что и в живую их на лице сложно уловить, не говоря уже о фото)
  • 10 декабря 2014, 00:02

• 10 декабря 2014, 00:23
Спасибо, но во-первых, это не правила и не обязательные форматы для постов, а во-вторых, там ни слова не говорится о упомянутых вами «настойчивых рекомендациях», а лишь о том, если не переписывать абзац, что если кто то не хочет/не готов выкладывать свое лицо на всеобщее обозрение, это его личное право, и модераторы и администрация сайта не собираются лишать из за этого девушек права и удовольствия писать для пользователей о декоративной косметике.

Но по вашим комментариям мне уже все, в принципе, ясно))) На этом и закончим наш диалог)
Зачем оставлять такие комментарии? Ведь если тема поста не интересует вас — можно и не заходить. Нервы целее будут. И настроение автору не испортите.
и я того ж мнения.
есть интерЕснее посты про метеориты и оригинальнее. смысла разрисовывать метеоритами руку не вижу, это не показательный свотч.
ну или хотя бы руку «до» показали бы что-ли, вдруг, это не метеориты так ее разгладили, заматировали и заставили сиять, а она у вас всю жизнь такая

особенно меня смущает копирование стиля одно из авторов соо.
(я про виньетки и надписи херлен по кадру)
  • 10 декабря 2014, 00:46
Если что этим коллажам уже год, выкладывала их в группу бьюти блогера с ютуба)
И я никому не подражала и не собираюсь! ) спасибо что читаете, всего наилучшего!)
Автор, не обращайте внимания на барышню anasteziya. Она у меня в посте тоже «балаган» устроила со своим супер-мнением, кучей советов и рекомендаций. Ваш пост вполне информативен и хорошо оформлен! Есть посты с размытыми фото или вовсе сделанными на мобильный.
  • 10 декабря 2014, 08:48
По поводу копирования известного автора — не думаю, что у нее патент на надписи по кадру))), хорошо для меня другое, что автор не скопировал «знаменитый один и тот же ракурс» (ну лицо не показывалось, так что надеюсь, что не скопировал) — вот это гораздо ценнее, просто большая радость!
  • 10 декабря 2014, 09:07
Я если честно вообще не понимаю о ком Вы   что за «известный» автор ))
  • 10 декабря 2014, 09:25
Да я хотела другому человеку ответить, а коммент встал сюда, так что не обращайте внимания! Нет у Вас никакого копирования (и слава богу!), так что пишите смело! Хороший пост, хороший продукт, прочитала с удовольствием!
Ох и оторвались же на Вашем творении некоторые, не приятно читать такие комменты, держитесь!
  • 10 декабря 2014, 09:33
Мне больше приятно, что 98 % девочек меня поддержали, а это главное ))

С удовольствием буду писать дальше ) у меня уже в закромах есть куча обработанный фото, весьма интересных продуктов ) и ручки уже чешутся..)
Даже если вам было не интересно, мнение можно было выразить более корректно и аргументированно, тем более, что человек пишет первый раз.
  • Ellka
  • 10 декабря 2014, 13:05
Вы читать умеете или чисто картинки посмотреть? Пост — сравнение двух версий одного продукта и предназначен для тех, кто пользовался и задумывается о покупке новой версии. Такое ощущение, что некоторые относятся к постам на косметисте как конкурсу «юный рекламщик».
Спасибо за интересный пост с отличными фото. Все знают, как тяжело «подловить» фотосъёмкой метеориты, а вам это удалось!
Обажаю метеориты, разделяю ваши впечатления и восторги
  • 09 декабря 2014, 22:10
Спасибо большое   на лице у меня так и не получилось их уловить)

Коварные метеориты   обожаю их и наверное никогда не устану читать о них, наверное в них какая то магия !)
  • 09 декабря 2014, 23:18
Лимитка новогодняя тоже Волшебная!
Столько уменьшительно-ласкательных сразу я давно не видела, к слову посетила пост заметив столь нежную любовь ещё в заголовке.

Соединила бы крышку старой версии и упаковку новой, вот.
  • 09 декабря 2014, 22:12
Спасибо за коментрий )
Насчет уменьшительно-ласкательных… я и по жизни так разговариваю..) кого то бесит, кому то нравится
  • 09 декабря 2014, 23:15
И я обожаю смайлики :) и всякие словечки типо Ми ми ми
  • 09 декабря 2014, 23:46
Да да да ..) в этом все мы
  • Psyche
  • 09 декабря 2014, 22:13
Вы смогли уловить блеск метеоритов:))) Моя камера отказывается это делать))))Я думаю оч наглядно!
  • 09 декабря 2014, 23:43
Ох знали бы вы какой я слой пудры нанесла )) чтобы камера их таки увидела..)
Я не любитель метеоритов, скорее наоборот… Имеется у меня банка, лежит без дела. Но Вам спасибо за отзыв, было интересно. Обилие смайлов заставляет воспринимать текст, как будто его составила школьница (не в обиду))) спасибо Вам
  • 09 декабря 2014, 23:47
Может я в душе ребенок..)))
  • Fortune
  • 09 декабря 2014, 22:20
Я наверное бесконечно буду читать бесконечное число постов о метеоритах, при этом не имея ни одних. Просто считаю, чем больше постов независимо о каком продукте идет речь, тем более правильное/объемное представление может сложится о нем.
Мне очень понравился пост, реально увидела оттенки с нового ракурса, спасибо!
  • 09 декабря 2014, 23:44
Спасибо большое ))
  • lovegood
  • 09 декабря 2014, 22:31
Обилие смайликов и жемчужинки в оттеночке мне кажется модераторов не впечатлят))

Старую версию имею, мне кажется, они не закончатся никогда.
  • 09 декабря 2014, 22:53
Исправилась ) буду иметь ввиду ))
Автор, спасибо за наглядный пост  . Некоторые комментарии приводят в недоумение… Читала конкретное сравнение и не обращала внимание на смайлики и т.д., т.к. зашла не критиковать то, что лично мне не нравится, а прочитать то, что мне интересно. Имею старые версии метеоритов и все думаю о покупке новых, много раз щупала их в Брокарде, но отличное сравнение никогда не помешает. Вам плюс  .
  • 09 декабря 2014, 23:48
Большое спасибо )
А я люблю посты о метеоритах) а то, что мнетнеинтересно, я не читаю. Чем больше отзывов, тем лучше))) Спасибо вам за пост, я тоже хочу купить баночку из постоянной коллекции. Пока имею одну рождественскую баночку, тоже не представляю свой макияж без этих чудесных шариков.
  • Lisenak
  • 09 декабря 2014, 22:58
Спасибо за пост, мне очень понравилось ваше сравнение! Очень наглядно показана разница в сиянии)) а насчет уменьшительно-ласкательных обращайте ни на кого внимания, оставайтесь собой, может это ваш неповторимый стиль)))) С первым постом!
  • 09 декабря 2014, 23:50
Спасибо большое за теплые слова )) принимаю любую критику, таки я здесь новичек ))) и может сего то знаю)
Пожалуйста, поправьте в тексте ошибки. Так пост станет лучше.
  • 09 декабря 2014, 23:59
Обязательно исправлюсь. ) писала просто на радостях
  • 09 декабря 2014, 23:12
Спасибо за пост, такой праздничный получился по оформлению, у меня только метеориты вызывают ассоциации приближения Нового года, имеено эта покупка мне кажеться- сказочный подарочек для бьюти маньяка :)под елочку. Кстати сравнение старой коллекции очень интересно для новичков этого продукта, которым я являюсь.
  • Rossetto
  • 10 декабря 2014, 00:00
Я бы расстроилась, если б мне метеориты подарили, даже лимитку какую-нибудь редкую. Искренне.
  • 10 декабря 2014, 00:06
На вкус и цвет как говорится ))
  • 10 декабря 2014, 09:08
Я тут если честно, «изменила» метеоритам с расыпушкой от Сислей — вот это да сияние и свежесть после!
  • Akcbaby
  • 09 декабря 2014, 23:27
Не обращайте ни на кого внимание, у вас интересный, оригинальный пост. Все чаще и чаще вижу немотивированную агрессию, направленную на новых авторов, которые написали 1-й пост. Сияние очень красиво уловили, не у всех профессионалов так получается.
девочки — будьте добрее
  • 09 декабря 2014, 23:58
Ох спасибо большое
  • ValiVali
  • 10 декабря 2014, 01:05
Обожаю метеориты! И всегда буду о них читать:)))У меня есть 03 из старой версии, было интересно узнать, чем же она отличается от новой;)Так что, спасибо за пост!)
  • 10 декабря 2014, 08:08
Спачибо что читаете )) я такая же)) читала, читаю и никогда не устану о них читать)

Старые метеориты кстати весной еще продала, т.к лежали без дела ) К новым рука тянулась только)

А появились желающие купить их)

Все мечтаю о совсем белых..)
  • ni4ka
  • 10 декабря 2014, 08:08
вот и я наглядно увидела здесь отличие старых от новых, спасибо) пользуюсь старой версией и теперь вижу, что она мне нравится больше, люблю блестеть ) Даже грустно стало, что новая не столь сияющая
  • 10 декабря 2014, 13:30
Попробуйте купить лимитку! Они всегда у Герлен были более сияющие )
И я думала думала и купила;) у меня новая версия… Теперь с особым трепетом отношусь к постам про метеориты;)))))) единственное никак не могу понять, то ли кистью собирать пыльцу со дна, то ли просто кистью по шарикам и вуаля! Когда кистью по шариках — всегда ощущение что кисть их не набрала;((((
  • 10 декабря 2014, 08:27
А можно просто перед преминением один раз перевернуть баночку, ( не трясти) и то что осталось на крышечке наносить на лицо ))
Честно говоря, выпала с некоторых комментариев. Мне пост показался дельным, кратким и по существу, четкое сравнение по пунктам, что не так? Или надо было посчитать шарики, в сотый раз описать баночки-коробочки (вот это реально надоело, кто первый раз читает о продукте, пусть откроет более ранние посты)?
Аналогично. Мне тоже кажется, что пост как раз очень дельный. И наглядно (наконец!) показано, что в новых метеоритах блестки меньше! Автору спасибо за проделанную работу по улавливанию особенностей это деликатного продукта :)
  • 10 декабря 2014, 08:54
Спасибо за очередной миллионный пост про метеориты (без сарказма) — кто их любит, будет читать, кто нет — будет бурчать. Вы красиво показали метеориты в сравнении, жаль, что нет на лице, но их и правда трудно уловить. Имея 6 баночек, ни разу пост не собиралась даже писать, тат нужна изрядная смелость — сами видите по комментам
По поводу стиля — да, есть восторженно-девчачий эффект, но в общем это же Ваше дело, так что пишите так как нравится Вам, разве что ошибки — это бя…
Я лично всегда рада новеньким, это великолепное разнообразие и стилей и продуктов, так что от души — добро пожаловать и плюсище Вам!
  • 10 декабря 2014, 09:02
Спасибо за коментарий)) ошибки обязательно исправлю, писала на радостях )) и муж под ухом жужжал чтобы быстрее отдала компьютер ))

Посторженно девчачий отзыв, наверное потому что люблю их сильно ))
  • 10 декабря 2014, 09:07
И это замечательно, когда есть в косметике любимчики, от которых помимо эффекта еще и удовольствие получаешь при использовании!
Пишите еще, будем читать с удовольствием!
  • Isterika
  • 10 декабря 2014, 09:08
У меня старая версия во втором оттенке, за 3 года я их-таки приканчиваю, как раз на зиму и осталось… Рада, что новая менее блестящая, обязательно куплю.
  • 10 декабря 2014, 09:14
Обязательно попробуйте! Они стали только лучше!
  • nasbka
  • 10 декабря 2014, 09:11
Хороший пост, хоть я и не «понимаю» метиориты… Подскажите, а что это за кисть на заглавном фото?
  • 10 декабря 2014, 09:13
Спасибо ))

Знаменитая кисть от реал техникс, по русски говоря беличий хвост )) потрясающая кисточка для пудры и метеоритов)
  • nasbka
  • 10 декабря 2014, 13:34
Пожалуйста   Кисть для румян, да?
  • 10 декабря 2014, 13:37
Да да! Она самая )

Только для румян она слишком мягкая и пушистая. (разве что для гипер пигментированных)
  • mogolka
  • 10 декабря 2014, 10:33
ох, на барышнях сказывается конец года и усталость)

Мне, наоборот, очень понравился пост именно сравнением двух версий. О метеоритах сотни постов с подробным разбором, для новичков чтение обеспечено на весь вечер)
У меня есть несколько баночек, в основном, лимитки, из старой версии остались только 02, 01 уже закончились.
Поэтому спасибо за сравнительный обзор, полезно было узнать, что метеориты стали более «дневными» и мягкими.
А, у некоторых барышнях особо остро выражен дефицит витамина Е Б Ц)) (прошу прощения,   не удержалась! Вы закончили метеориты? Сколько вермени Вы ими пользовались?
  • mogolka
  • 10 декабря 2014, 11:39
Да, они заканчиваются:) Сложно сказать точно. Года 2-3 интенсивно использовала, практически каждый день.
Я за год закончила старую единичку. Ровнехонько.
Пардон муа, что влезла, но подумала, что если интересуетесь, это может быть полезно.
  • Ellka
  • 10 декабря 2014, 13:08
Спасибо за пост. Пишите еще -)
  • 10 декабря 2014, 13:14
Спасибо большое
Спасибо за пост! Вот теперь я наконец рада, что купила новую версию, а не старую — мне и новые блесточки кажутся крупными, а старые, наверное, не понравились бы вообще. Здорово, что вы разоблачили миф о жестких кистях)))
  • 10 декабря 2014, 14:10
Я очень рада что отзыв оказался полезным!

Я старые продала, т.к не смогла ими пользоваться. Уж очень отчетливо я их видела на себе)

А жесткими кистями мне было бы даже жалко над новыми метеоритами издеваться, они ведь стали такими неженками
Дома стоит баночка 02 старой версии, стоит год… увидела твои и захотела достать свои)))) Пост читала с удовольствием))))
  • 10 декабря 2014, 16:44
Хороший пост -сравнение. Кому не нравится -не читайте… Зачем гадить в душу человеку, который во -первых старался, во — вторых не похож на вас? У меня первая версия, когда докончу, возьму обновленные)
  • maryexy
  • 10 декабря 2014, 17:17
Вот мне, как довольно рациональному бьютиманьяку человеку, сложно сделать покупку не по плану хотелок, который четко выверен и обоснован. Конечно-конечно, десяток хайлайтеров однозначно обоснован.
Это я к чему — я кружу около метеоритов уже давно, и все не могу понять, хочу я их или нет/нужны они или нет/что я буду иметь в итоге и поэтому каждый пост для меня о них — очень важен для принятия решения. Причем дело не в цене, а в том, не заброшу ли я эту игрушку и не разочаруюсь ли вообще. Люблю добивать все баночки до конца, а средства которые меня разочаровали очень угнетают

Короче, спасибо за пост, очень понравился!
Здравствуйте, а меня вот очень заинтересовала Ваша кисть, как она Вам, что можете про нее рассказать?
Бог ты мой, я и забыла, какие жестокие у нас тут бывают женщины
У Вас хороший пост, намного информативнее многих, спасибо!
У меня в коллекции есть очень-очень старые метеориты ещё в золотой коробочке (кажется), особо ими не пользовалась — не совсем понимала эффект)
Для меня пост очень даже информативный. Не обращала внимания ни на ми ми ми ни на смайлы. Прочитала, т.к было интересно сравнение старой и новой версии. Спасибо, все наглядно, даже без фото на лице. А на «злостные» комменты не обращайте внимания.