Shiseido Lacquer Rouge RD 321

Всем привет! Расскажу вам о том, во что я наряжаю губы зимой )

Зимой для меня оказались очень удачными блески и лаки для губ. В особенности от Шисейдо, чей комфорт, качество и практичность я очень ценю.
Расскажу об одном из оттенков:
Футляр простой, непрозрачный, не видно, какой оттенок скрывается внутри:
Спонжик у блеска небольшой, мягкий, не прогибается при нанесении на губы, «мохнатость» средняя, форма скошенная:
Запаха блеск не имеет. На спонжик набирается небольшое количество блеска, я макаю раза 3. Наносится очень легко, спонжик удобный, разглаживает даже сухие губы и помогает тогда, когда помада не справляется. Увлажняет, частично впитываясь в кожу губ. В носке очень комфортный, на губах неощутим. Не сушит губы при длительной носке, не скатывается в полоску. Не меняет своих свойств на губах и при минус 15 на улице. Пигмент губ перекрывает, в кожу губ не въедается.
Оттенок — красновато-розовый припыленный.
Свотчи (только декоративной косметики):
На губах после нанесения:
Через 3 часа: заметно, что немного убежал в мелкие морщинки по контуру
Цена: 1300 руб
Срок тестирования: 2 месяца
  • Rossetto
  • 06 декабря 2014, 22:45
Как 2 разных цвета — на крупном плане и на общем. Пойду погуглю его)

А вы его название из соображений цензуры не написали? ;))
Первые 2 фото — на ярком солнце, поэтому он кажется теплее. Остальные — в тени. Название оттенка я даже не знаю. На упаковке оно не указано, а на сайте я никогда не смотрю )
Оттенок RD321 Ebi. У меня был пробник именно 321, цвет потрясающе красивый, качество помады на высоте! И тебе, Мадлен, он прекрасно подходит
Ужас какой ))), лучше бы я этого не знала, а то теперь буду задумываться перед использованием…
Ну, на русском звучит не слишком благозвучно   Ксюша в своём посте назвала оттенок «Эби», может он именно так и произносится?!
  • 06 декабря 2014, 23:35
Мадлен, это всего лишь Креветка))) Не надо ее боятся, тем более, что тебе потрясающе к лицу!
Пока писала свой комментарий, Ваш уже появился )) Правильно, креветки няшечки, бояться их не стоит ))
Хм, а яндекс мне какую-то ерунду выдал… )) Ну ладно, на креветку согласна! )) Ох уж эти выдумщики-маркетологи, или кто-там этим занимается…
  • 07 декабря 2014, 13:44
Я не знаток японского, просто иногда ем суши) У ОПИ есть же лак «Креветка», а японской помадке сам бог велел)))
На последнем фото отлично передан цвет помады! Вам он очень идет!
Прекрасный оттенок! Последнее время меня на такие тянет.
Вот и меня тоже потянуло )
Классный! Он какой-то согревающий. Наверное, зимой именно такие и хочется носить.
Ага, к ним рука сама тянется. Я вообще не за ним шла… ))
Как часто это бывает
Девочки, еbi (эби) — это креветка. ))
Действительно, что-то общее есть у оттенка с панцирем креветки.
Спасибо за пост, Мадлен, присмотрюсь, ни разу не было блесков Шисейдо! ))
Они очень достойные! Обязательно посмотрите
Всенепременно!
И у меня не было Шисейдо. Думаю, стоит обратить внимание. Лежит лак красиво)
  • Anna_ku
  • 07 декабря 2014, 05:53
Прекрасный цвет! Надо брать) Спасибо за обзор!
Мадлен, ну очень красиво! Тоже пойду к лакам Шисейдо, хоть пощупаю. Этот цвет завлек, яркий, но при этом благородный.
  • Xtep
  • 07 декабря 2014, 10:42
Очень спокойный, но нескучный оттенок! Вам прекрасно подходит!
  • ValiVali
  • 07 декабря 2014, 21:12
Потрясающе лежит на губах! Я давно заглядываюсь на эти блески)Но с цветом определиться не могу)