Такая осенняя Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #876 Trafalgar

Здравствуйте, дорогие жители косметисты! Долго сомневалась в написании поста именно к этой палетке, т.к. не уверена, что смогу раскрыть ее вам во всей красе, но все-таки попробую.
Кому интересно — прошу под кат.
Как только появились первые промо фото коллекции, сразу влюбилась в эту палетку, а скорее, в красный цвет в этой палетке и побежала за ней, как только она появилась в магазинах. Сразу могу сказать, что палетка меня ничуть не разочаровала, пользовалась я ей осенью довольно часто, конечно, она больше вечерняя для меня.
Теперь давайте рассмотрим тени:
свотчи дневной свет и вспышка:
Первый-центральный в палетке- красный, поначалу думала, что сатиновый, но на глазах абсолютно матовый, пигментация отличная, наносится прекрасно.
Второй-нижний левый- в палетке смотрится как хаки, но на моих глазах он больше золотистый, пигментация отличная, наносится прекрасно.
Третий-нижний правый- баклажаново-коричневый, немного осыпается, пигментация хорошая.
Четвертый-верхний правый- мерцающий белый, немного отдает в розовый, полупрозрачный, пигментация средняя.
Пятый-верхний левый- мерцающий розовый, пигментация средняя, полупрозрачный.
Качество палетки хорошее, все оттенки легко тушуются, только самый темный может немного осыпаться, тени держатся на базе весь день.
А теперь мой вариант макияжа с ней: под бровь и во внутренний уголок глаза белый оттенок, на подвижное веко -золото, в складку века — красный, а самым темным оттенком прокрасила ресничный край и немного внешний уголок. Подчеркнула и растушевала его вместе с красным в складку (надеюсь, понятно объяснила), потом стрелочку и тушь.
и образ в целом:
срок использования: 2 месяца
цена: 60 у.е.
оценка: 5.
На этом все, будьте красивы!
p.s. я Женя, ко мне на ты)
Красивые цвета! Сразу стало интересно как будет смотреться самый яркий оттенок, тебе идет;)
спасибо)
  • en0tka
  • 07 декабря 2014, 11:10
А я все жду хоть где-нибудь обзор на палетку Bar ) Очень уж она мне нравится)
  • Styu
  • 07 декабря 2014, 11:14
Красный очень красивый, чудесно смотрится!
спасибо большое! Красный и правда очень красивый.
Женя, я тоже люблю эту палетку, и тоже купила её из-за красного)))
Вам красиво
спасибо!
Ох, как хочу эту палетку, спасибо за пост. Вам оттенки очень идут)
Вам спасибо что читаете и оцениваете!)
  • 07 декабря 2014, 13:47
Очень красиво! и опасный красный вы так умело использовали)
Большое спасибо!
Какая, все-таки, интересная палетка! А красный такой вообще не встретишь. Жаль, мне не досталась, а вам очень подходит!
Да я из-за него и влюбилась в палетку, очень необычный оттенок красного.
Практически такой же красный — однушка МАС «Cranberry». Однако эта палетка — волшебная по виду!
  • Psyche
  • 07 декабря 2014, 15:00
Мне так нравится как вы используете цвета в палетке!
спасибо)
  • b_eaute
  • 07 декабря 2014, 15:20
Вам очень идут эти тени!
Какая косметичка красивая! Прямо моя мечта!
Спасибо! Ее давали в подарок к этой покупке, я их собираю, особенно к диоровским косметичкам неравнодушна).
  • ValiVali
  • 07 декабря 2014, 21:03
Под помаду вообще нереально!))))
спасибо), рада что понравилось!
Для меня эта палетка стала жутким разочарованием… верхние 2 цвета у меня вообще не отдают цвет. На на пальце, ни кистью, ни спонжем. Просто как пустышка… ужасное растройство…
я не могу сказать, что все так уж ужасно, на мне их видно ровно столько насколько должно быть видно цвета-хайлайтеры, ставлю их под бровь и во внутренний уголок, родным спонжиком они нормально наносятся.