Artdeco Wonder Lash Mascara, 1 тон

Добрый день, красавицы!
Являясь счастливой обладательницей густых длинных ресниц я всегда испытываю проблемы с тушью — густые ресницы собирают на себя всю тушь в очень больших количествах, все что добавляет объема склеивает мои ресницы напрочь, потому найти тушь просто разделяющую и окрашивающую в черный не так-то просто. Посмотрим справилась ли артдеко с этой задачей.

Что же подвигло меня на поиски если есть прекрасные и всеми признанные туши от chanel и cliniqe? А вся загвоздка в том, что эти туши даже когда подвыветрятся и подсохнут — ложатся на мои ресницы толстенным слоем, и приходилось из жадности (жалко же такое добро выкидывать) разделять все это дело иголочкой по 10 минут, снимая излишки, что конечно никуда не годится. Потому решила обратится к вариантам более скромных тушей и выбор мой пал на героиню данного поста.
Итак, знакомство с артедоко начинается с красивой черной глянцевой упаковки и достаточно большого объема продукта — аж 10 мл не пожалел для нас производитель.
Ни для кого не секрет что щеточка у этой туши не простая, один из рядов — это расчесочка, которая должна облегчить мою участь по разделению и вообще, как видно на фотках щеточка редкая, туши на ней мало. (это комплимент :) )
Короткой стороной щеточки наносим тушь на ресницы, затем длинной расческой разделяем. Пока тушь не подсохла — одного погружения туши в тюбик мне хватает на оба глаза. Ресницы удлиняются, подкручиваются и чернеют, в то же время не осыпается, комочков нет. Из недостатков — если попадет в глаза при удалении макияжа — жжет.
Ну а что же с долгожданным разделением? Конечно иголочками можно уже не разлеплять ресницы, но и до идеала далеко — сидеть их чесать расчесочкой приходится раз пять точно. Потому поиски мои не закончены, и на последок конечно фото до и после
Оценка 4
Срок использования — 2 недели
Цена около 500 рублей
  • marcypan
  • 06 декабря 2014, 12:19
Эта худшая тушь в моей жизни! Во-первый, комочки были, как хлопья. Никакого разделения. Сильно пачкалась. При всем моем уважении к Артдеко, я не понимаю, в чем прелесть? Брала в Летуале в ноябре, попользовалась пару раз и выкинула, что делаю крайне редко. Мне нравятся силиконовые кисточки, поэтому и взяла Артдеко, но разочарована! Я люблю пузатые Максфактор, Limoni Maximalist вообще лучшая, что я пробовала за последнее время, а стоит копейки. Вашу тушь никому не советую. На вас тоже не впечатлила.
  • mirabu
  • 06 декабря 2014, 12:42
Ну вот, кому-то вообще не подошла :)
Пузатые макс-фактор я тоже использовала, на мне смотрятся все туши одинаково, разница только в том сколько я мучаюсь с расклеиванием ресниц.
Спасибо за комментарий!
  • 07 декабря 2014, 21:07
Фу! Сейчас еще неделю и тоже выборшу эту неудачку.