Новый год с Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick 732 *Grenadine*

Сегодня первый день зимы, до Нового года осталось всего 30 дней, а значит мандаринки, мишура, Деды Морозы и прочая Новогодняя атрибутика вступают в свои права. Для меня Новый год ассоциируется с красно-зелено-золотой гаммой цветов. И одним из представителей красного цвета стала помада от Clarins.
Внешний вид: увесистый флакон помады, металлик. Прям сильно увесистый. Все отпечатки пальцев соберет. За это субъективный минус.
Цвет: Теплая гамма красного цвета, которая колеблется от насыщенно гранатового до подмороженного красного. На солнце- светлее, в тени проявляется насыщенность. Шиммера на губах не видно, хотя при стирании помады с губ блестки мелькают.
Нанесение: Наношу прямо из стика, но приходится подправлять потом. С кистью таких проблем не возникает. За контур не убегает, не растекается. Но я на всякий пожарный использую бесцветный карандашик от Gosh. Наносится хорошо, можно наслаивать, но в этом нет необходимости: свой пигмент перекроет с первого раза. Не плешивит, шелушения не подчеркивает. Вообще, все ТХ на высоте. Текстура сливочная, приятная. Не сушит, но сейчас зима. Поэтому я наношу на впитавшийся бальзам от Eviline.
Стойкость: отличная. Для столь сливочной помады просто супер. Обед- переживет. Если ее не трогать- 7 часов сидит спокойно. На легкий перекус не обратит даже внимания.
Аромат и вкус: Вкуса я особо не ощутила. Аромат приятный, косметический. Типичный Кларансовский, как и у всех блесков этой марки.
1) Фото стика при дневном свете и вспышке. Фото на руке соответственно.
2) На губах.
3) Полный образ.
Цена: 1100р
Оценка: 5!
Срок тестирования: почти месяц.
Это отличная помада, она подходит как для праздника, так и для офиса *белый верх-черный низ*. А еще она прекрасно умеет создавать праздничное настроение!
Я Сабина, ко мне на ты. Всего Вам самого замурчательного!
Красивый оттенок!
Прелесть какая!
какая вы очаровательная в этом веночке)
Сабина, тебе очень идет Гренадин!)) Это моя любимка, писала пост про нее!) Она действительно очень достойная!) У меня цвет при дневном освещении розовит! А ты как раз ее точно показала)
  • Lapa77
  • 01 декабря 2014, 16:53
Ну так это благодаря тебе я познакомилась с этой помадкой)) да, она чудесна!
О, я была кому-то полезна!))) Это хорошо!)
ой, хорошая какая помада! Надо бы и мне достать ее из ящичка )
Выглядит очень сочно и ягодно! ))
  • Isterika
  • 02 декабря 2014, 12:56
Красивый оттенок, прям манит))
Бесцветный карандаш GOSH?! Я что-то пропустила? Вы уверены, что не перепутали марку?