Тени Inglot Freedom System Eye shadow 465 DS

Тени Inglot Freedom System Eye shadow 465 DS Хочу рассказать вам об отличном ежедневном оттенке теней, позволяющем мне тратить утром на макияж минимум времени

Упаковка: Обычный для Inglot металлический рефил. Повторюсь, для меня это очень удобная формулировка упаковки теней!
Стойкость: Все тени ношу только на базу! С ней они держатся около 5-6 часов, дальше потихоньку скатываются в складку.Минус не ставлю т.к для меня это очень и очень приличная стойкость!
Текстура: Аббревиатура DS — DOUBLE SPARKLE (двойные искринки) по факту-это матовые тени с добавлением мелких блесток, производитель не рекомендует их тушевать т.к блесточки могут осыпаться, но по моему опыту именно эти тени блесток на глазах не дают( склонна думать что все тени с формулировкой DS ведут себя так же), а за счет того что основа матовая, тушуются они на пять! При определенном освещении в тенях очень много блесток, он при нанесении они теряются вовсе и только на ярком солнце можно увидеть небольшое количество блесток.Тени не мягкие, осыпаний нет вообще
Тени Inglot Freedom System Eye shadow 465 DS Пигментация: Отличная! Как и у всех теней Inglot в моей коллекции
Цвет: Тут тоже все не однозначно, при одном свете они серо-коричневые, при другом коричневые:
Тени Inglot Freedom System Eye shadow 465 DS
Тени Inglot Freedom System Eye shadow 465 DS Ношу эти тени на все веко, и в складку и по нижнему веку тоже наношу их же! Получается отличный экспресс вариант
Тени Inglot Freedom System Eye shadow 465 DS Вот здесь видна их коричневая «сущность»
Тени Inglot Freedom System Eye shadow 465 DS Вывод: Эти тени отлично подходят для дневного, ни к чему не обязывающего легкого смоки! Они заняли свое место в моей магнитной палетке на каждый день, в которой собраны мои самые незаменимые тени.
Тени Inglot Freedom System Eye shadow 465 DS Срок тестирования: около шести месяцев
Цена: 250р
Не понятно что Вы имели ввиду: «их не рекомендуют тушевать т.к блесточки могут осыпаться» и тут же в одном предложении «за счет того что основа матовая, тушуются они на пять»? Вы уже определитесь как-то.
Я вполне определилась! Тушевать из за осыпаний блесток не рекомендует производитель, а дальше я пишу от себя свои впечатления.Исправлю недочет
Какой приятный оттенок, люблю такие!
Однозначно разделяю эту любовь!
  • Veleena
  • 01 декабря 2014, 16:32
Очень люблю именно эту линейку теней у Инглот — оттенки чудесные и в работе послушные
Вы имеете ввиду линейку DS?
  • Veleena
  • 02 декабря 2014, 11:33
Ее самую,)
Да в работе послушные это точно!)
Тени Инглот сильно отличаются по качеству в зависимости от цвета. Но там всегда есть из чего выбрать) Ваш оттенок очень красиво оттеняет глаза, спасибо за пост!)
Оттенок очень здорово смотрится)
оттенок очень Вам идет!
  • Susanna
  • 02 декабря 2014, 11:00
Какой красивый оттенок! И вы конечно прекрасны девушка!
Ты как всегда вгоняешь меня в краску
  • Susanna
  • 02 декабря 2014, 11:38
Я как всегда говорю тебе правду и только правду!