Неоднозначный Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF 25 PA+ +

«Кореямания» приходит или приходила, как мне кажется, ко всем девушкам косметисты. Вот и меня не обошла.

Я долгое время относилась скептически ко всем чудо-средствам, которые рекламируют нам девушки-кореянки с идеальным фотошопом лицом. Но любопытство взяло верх.

Фотография: Вот такая вот миниатюрная баночка. Крем позиционируется как для проблемной жирной кожи. Текстура плотная, суховатая. Дозатор — помпа, очень удобно и гигиенично, главное протирать носик после использования.

Развернутое мнение: Первое что меня шокировало в средстве — это его цвет. При затесте на руке я увидела серо-коричневое пятно  . На лице все не так страшно, крем подстраивается под цвет кожи. Растушевывается кистью дуофиброй, пальцами и влажным спонжем одинаково хорошо. Толщину слоя легко варьировать, маской не смотрится. В поры не проваливается. Так же иногда используется мной в качестве консилера и коректора, нежную кожу не сушит и не раздражает. Аллергии не вызвал. Имеет SPF, что немаловажно. Расход большой.
Этот ВВ был бы идеален, если бы не ощущение его на лице. Я его ОЧЕНЬ чувствую, именно поэтому наношу тонким слоем.
Кроющая способность за счет этого сильно снижается, но тон лица выравнивается замечательно. К тому же крем безумно долго усаживается может только на мне так?. Минут 15 я хожу с землисто-розовым лицом. За это время успеваю накрасить глаза да и позавтракать в общем-то тоже. После этого припудриваю Т-зону и при возможности наношу румяна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Мое лицо без косметики, с увлажняющим кремом. Самая проблемная сторона:
Нанесла крем, на проблемных зонах слой чуть большим слоем: оформила брови
Черные точки на носу скрыл не полностью, но это достойный результат.
Другая сторона лица, итоговый результат:
Думаю, силиконовая база заметно улучшила бы результат и лицо казалось бы идеально ровным, но у меня пока таковой не имеется.
Цена: в интернет-магазинах находила от 700 до 1500 руб.

Срок тестирования: 7 месяцев

Затрудняюсь оценить это средство, т.к. кроящая способность и эффект у него на твердую 5, а вот все остальные факторы не позволяют поставить больше 3.

P.S. Видите отличие моего фото крема от заглавного? Да-да, заветные буковки ВВ, в процессе пользования они стали сильно затираться и я стерла их полностью, чтобы не была этого «потрепанного» вида.

Спасибо за внимание)
Ко мне на «ты»
Тон выровнял хорошо, с шеей различия нет, но лицо смотрится каким-то немного неестественным, болезненным, простите. Может, румян не хватает.
  • 27 ноября 2014, 15:26
За счет кроющей способности этого ВВ лицу действительно нужна коррекция румянами и даже желательно скулы обозначить, согласна) Поэтому этот крем у меня и не в любимчиках.
Какие же мы разные)) по этому, сперва пробники. У меня такой же BB, вторая бутылочка кстати, мне он замазывает все)) и при этом, я его не чувствую на лице)))
  • 27 ноября 2014, 15:27
Действительно) Я вот тоже ожидала, что он все мне скроет, а получила такой вот сюрприз…
еще и объем взяли максимальный, мне кажется или тебе в нем «сухо»?
  • 27 ноября 2014, 15:35
Да, суховато как-то, что странно… брала я его весной, а тогда моя кожа была именно жирной… сейчас она комби, ощущения ничуть не изменились(
может стартер под него или крем более жирный, просто у меня под ним живет абсолютно любой крем) за что ему большое человеческое спасибо)
  • 27 ноября 2014, 15:42
Попробую) но для меня этот крем теперь палочка-выручалочка «на выход», главное поверх не забыть нарисовать лицо)) держится до победного!
)))) это точно
Жаль, что он вам не подошел полностью. Для меня — это идеальный ББ-крем. Тоже наношу его тоненьким слоем ( мне замазывать особо нечего, только веснушки) для выравнивания тона. Я его использую поверх увлажняющего крема и совсем не чувствую ни сухости, ни дискомфорта.
  • 27 ноября 2014, 16:32
Мне кажется, что я попала в тот маленький процент, кому он не подошел, потому что отзывы на него очень хорошие)
Была масса пробников этого крема, мне он тоже не подошел и не понравился. Тоже оцениваю на 3-ку.
Тоже думаю про него написать! Как по мне так просто идеальный! Лучше ещё не было… Но на лице чувствую тоже и помпа оказалась не надежной… Я бы поставила пять, так как и выравнивание и уход на высоте.
он оказывается замечательно разбирается, была задержка в доставке, так я его мило разобрала)))
Хи, я тоже его разобрала, а там ещё столько его было… на месяц почти хватило))))
крем может и хороший, но не для моей жирной кожи… летом вообще беда. блестит уже через 30 минут
  • 27 ноября 2014, 19:25
У меня он только к вечеру начинает блестеть, но не критично…
Возможно, из-за некоторых дефектов кожи, от того и повышенной чувствительности, он не даёт такого впечатляющего результата. Я обладаю почти идеальной кожей, но и то юзаю частенько корректоры, поэтому биби, имхо, не для Вас. Вы не пробовали другие корейские продукты, убирающие постакне? Моя матушка обожает всякие улиточные крема, действительно дают хороший накопительный эффект.
  • 27 ноября 2014, 20:10
Процесс избавления от постакне я не так давно доверила косметологу, который подобрал мне средства. Других корейских средств не пробовала. Про улиток читала много хорошего, но желания пробовать их нет. Спасибо Вам за мнение)
Какой все-таки счастье, что корейцы щедры на пробники:) Скопилось у меня несколько штук, попробовала…
Крем категорически не нравится ни цветом, ни тем, как лежит. Хотелось поскорее смыть. Так что Вашу оценку разделяю.
  • 27 ноября 2014, 21:18
Жаль, что мне не попадалось пробников до покупки… в жизни бы не взяла)
Мне этот крем нравится всем, кроме одного. Если использую его каждый день, то вылезают прыщи, которые потом неделю проходят. Первый раз такое. Смываю двухфазной смывкой, вроде должно быть нормально. Так жалко, целый тюбик стоит пропадает. Изредка пользуюсь.
  • en0tka
  • 27 ноября 2014, 22:11
Брала много пробников этого крема, но так и не распробовала. Очень густой, у меня очень пористая кожа, и смотрится он просто некрасиво. Лицо как побелкой замазано. Так что валяется без дела, использую люмене СС
  • 27 ноября 2014, 22:17
Густой не то слово!.. у меня большие поры около носа, но крем их не подчеркивает мне люмине показался слишком замазочным
как ни странно, в пробниках он гораздо более густой, нежели во флаконе.
  • 28 ноября 2014, 09:18
во флаконе тоже достаточной густоты, я сначала даже призадумалась, как распределять буду)
надо же) а мне комфортно, наоборот)
а для меня это мастхэв на каждый день уже года три! вылечил кожу, хорошо садится, подстраивается… но мне, наоборот, не хватает кроющих возможностей.
  • morgan
  • 28 ноября 2014, 05:54
Недавно только удалила его из избранного, думала больше не буду пробовать ничего корейского, а теперь снова любопытство верх берет, возможно буду добывать, если не образумлюсь))
Интересно узнать чем постакне убираете?
  • 28 ноября 2014, 09:17
Процедуры у косметолога и пара средств из аптеки) я все же думаю, что это все индивидуально
  • Alena83
  • 28 ноября 2014, 15:45
О! Мой любимый бибик! Покупаю его уже четвертый раз, от всех остальных отказалась. У меня на лице он «усаживается» за секунды, при этом абсолютно незаметен и держится шикарно весь день. Забыла добавить — покрытие шикарное, тон кожи выравнивает идеально. Сверху наношу призму от живанши и вуаля — я забыла, что такое поправлять макияж в течение дня! Еще один плюс — не забивает поры, снимаю мицеляркой. В общем, это одна из лучших моих находок, но видимо, не всем он так подходит. Сейчас купила в том же объеме, что и Вы, до этого брала упаковки меньше, они без дозатора, и мне показалось, что текстура там менее густая, чем в этой, но данная упаковка нравится, конечно, больше, она удобнее.
  • 28 ноября 2014, 16:30
Вы так описали, будто бы это не этот крем и мне захотелось приобрести снова   Даже немного завидую тому, как вам подошел!)