Тональный крем Lingerie от Guerlain, оттенка 02
Тональный крем Lingerie от Guerlain
от производителя: перейти к каталогу
Мое мнение: Красивое оформление стеклянного бутылька, крышечка с вензелем и удобный дозатор, вот только на первый взгляд мне казалось что бутылек прозрачный, а нет, пользуюсь уже полтора месяца должно же уже было убыть энное количество тональника, но ничего не видно. Боюсь в одно прекрасное утро я останусь без тонального крема, сюрпризом так сказать.
Тональный крем Lingerie от Guerlain Кожа у меня жирная с расширенными порами и покраснениями. На фото чистая кожа с дневным кремом
Тональный крем Lingerie от Guerlain
Тональный крем Lingerie от Guerlain Средство очень нравится, выравнивает тон лица, ложится невидимой второй кожей, сглаживает поры не забивая их.
Сушит, но если использовать на ночь жирный увлажняющий крем и каждые три дня легкий скраб то все будет в порядке, что я всегда и делаю, потому что шелушения подчеркивает. Часов через 6 он у меня куда то исчезает с крыльев носа и подбородка, если не использовать пудру. Матирует мне часа на три, и в ход идут матирующие салфетки.
Для меня все же это единственный приемлемый тональный крем, который не заметен на коже, которого в течении дня я не ощущаю.
Цвет подошел идеально, 03 давал красный подтон, а 01 был через чур светлый.
с левой стороны есть тональник с правой нет
Тональный крем Lingerie от Guerlain Результат:
Тональный крем Lingerie от Guerlain Тональный крем Lingerie от Guerlain с лева только тональник, с права нанесена поверх пудра matte & radiant (04) от YSL
Тональный крем Lingerie от Guerlain Оценка:5
Стоимость: 73 $

P.S. тени № 95 Sparkling Satins от Chanel, тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) от CD, тональный крем Lingerie 02 от Guerlain, контурный карандаш для губ CUPIDON 00 от Guerlain, пудра matte & radiant (04) от YSL, помада Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick #2 Sensual Silk, тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils (NOIR RADICAL) от YSL
  • IrkaNL
  • 02 февраля 2011, 14:33
Хороший результат. Плюсик за сравнение без и с кремом.
  • 02 февраля 2011, 14:40
  • vero4ka
  • 02 февраля 2011, 14:37
Эффект просто потрясный! На днях «выезжаю» в цивилизацию, обязательно тональник в список. Еще вопросик: он не отпечатывается?
  • 02 февраля 2011, 14:40
к сожалению отпечатывается((
О… мой любимый тональный крем   смотрится хорошо)
кстати, у меня тоже не видно что крема хоть на чуть-чуть меньше стало))
  • 02 февраля 2011, 14:48
вот вот, одним днем кончится)) и даже не заметим
  • Mursilka
  • 02 февраля 2011, 14:43
Классная первая фото! Понравился эффект от тональника и синие глазищи  .
  • 02 февраля 2011, 14:49
спасибочки, косметика жутко фотогеничная))
  • Kseni4ka
  • 02 февраля 2011, 14:45
Хороший тональный, эффект виден на вашем лице, и покраснения убрал и поры замаскирован, и цвет лица мне нравится — ровный и гладенький))))))) Взяла на заметку))))
  • 02 февраля 2011, 14:54
меня тоже эффект удивил при тесте, взяла не раздумывая))
  • Konfeta
  • 02 февраля 2011, 14:49
Тоже понравился эффект, а еще больше цвет глаз.
  • 02 февраля 2011, 14:54
хе хе
  • 02 февраля 2011, 14:50
Тональный на лице выглядит очень естественно. Результат с пудрой мне понравился больше всего, да и к макияжу не придерешься. Линзы классные — очки на помойку!
  • 02 февраля 2011, 14:55
благодарю))
синие синие очень красивые глаза)
  • 02 февраля 2011, 15:08
спасибо
  • kredit80
  • 02 февраля 2011, 15:00
+ вам! И тенюшки такие классные!
Я вижу у вас кохль герленовский — вы его вместе с линзами носите?
  • 02 февраля 2011, 15:09
да нашу, без проблем
  • vroni
  • 02 февраля 2011, 15:06
отлично смотрится на лице! Все, решено — закончатся мои Живанши и Ланком, беру Линжери. Спасибо за отличный пост!
  • 02 февраля 2011, 15:09
рада что чем то помогла))
  • max-max
  • 02 февраля 2011, 15:06
хороший результат. тональный Герлен оправдывает свою цену.
без очков нам всем очень хорошо...
  • 02 февраля 2011, 15:10
это точно, без них и макияж по другому играет))) выигрешнее что ли ))
отличный эффект!
  • 02 февраля 2011, 15:10
да, сама радуюсь!
  хочу-не могу тени, как на последнем фото!!
Насчет тонального — тоже очень хотела его, но душа больше легла к новинке Шанель)
Какой хороший результат. Глаза очень красивые.
  • 02 февраля 2011, 15:24
спасибки
  • 02 февраля 2011, 15:28
спс))
  • Zabijaka
  • 02 февраля 2011, 15:20
Ой, Мила, как красиво Вы сделали макияж тенями Шанель Спаркин Сатин… Свотчей бы побольше и поближе!!! У меня тоже они есть, но такого эффекта «дымчатости» достичь не получается…
Эх, что-то я не в тему )))))). Тон. крем, действительно, очень хорош и на Вас лежит прекрасно!
И еще интересно было бы посмотреть, как вы с колем герленовским справляетесь (ко мне он скоро должен приехать — готовлюсь!).
  • 02 февраля 2011, 15:27
посмотрите в моих постах я писала про коль и о том как с ним справляюсь.
на счет теней Шанель то они только на первой фотографии где я с тональником, на последних уже Диоровские тени 2 Couleurs (Cocktail Look 055)   тоже моя любовь, их конечно же проще тушевать чем шанель
Ну а про палетку свою Шанель потихоньку уже готовлю пост))
  • Ideya
  • 02 февраля 2011, 22:08
Простите, что не в тему вопрос… А где больше микроблесток в светлом тоне двушки диор, или в 95 четверке Шанель? И вообще, можете их сравнить в плане легкости нанесения, стойкости… Думаю над палеткой Шанель, но очень хочется чтобы в ней было минимум перламутра и максимум искрящихся блесток(в диоре их совсем не много).
А тональник и правда замечательный, скрыл все на ура, не подсела бы я на минеральные основы, тоже такой бы взяла…
  • 03 февраля 2011, 07:12
Тогда вам к Шанель, там нет перламутра только блески, а в диоре перламутр в розовом тоне. Диор для меня легче в использовании, но шанель люблю больше- хоть зараза тени и требуют к себе тщательности в нанесении, но их блеск так завораживает)) В диоре светлый тон интенсивнее и больше высветляет чем в Шанель- шанель более прозрачный.
  • Ideya
  • 03 февраля 2011, 08:00
Эх, ну я вся в сомнениях, «прозрачность» теней очень настораживает-люблю плотные цвета, чтобы их хорошо видно было… А если влажным спонжем их наносить, интенсивность цвета усиливается, и влага не превращает блестки в перламутр?
  • 03 февраля 2011, 08:09
влажным способом не наносила, и прозрачность в палетке шанель наблюдается только в светлых тонах, например черный цвет в моей палетке очень даже насыщенный и не прозрачный, наношу на базу Арт деко
  • Litera
  • 02 февраля 2011, 15:22
Вот и я за таким собираюсь в Летуаль, как раз там скидка по купону до 14февраля. Спасибо за пост, для меня он очень актуален.
  • 02 февраля 2011, 15:28
не за что)) хороших покупок ))
  • LAKY
  • 02 февраля 2011, 15:26
у самой линжери, очень нравится! а можно узнать, что за тени такие красивые?
  • 02 февраля 2011, 15:29
на первой фото с тональником где там тени № 95 Sparkling Satins от Chanel, на остальных фото тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) от CD,
  • LAKY
  • 02 февраля 2011, 15:46
спасибо, буду их смотреть, а на вас они изумительно смотрятся)))
  • 03 февраля 2011, 07:13
спасибо)
  • Lusha
  • 02 февраля 2011, 15:37
вааау! я обязательно его возьму!!! а то все сомневалась…
а двоечка на Ваш взгляд на улице не слишком бледная? я все мнусь между 2 и 3…
  • Zabijaka
  • 02 февраля 2011, 17:00
Можете сравнить — у меня № 03. И должна сказать, на моей белой коже для зимы он слегка желтоват…
  • 03 февраля 2011, 07:14
нееет двойка вовсе не бледная как кажется, через пару мин немного даже темнеет
  • Lusha
  • 05 февраля 2011, 12:11
спасибо! а то трешка в пробнике показалась немного темноватой. капелечку)
  • lilpy
  • 02 февраля 2011, 16:03
Если вы пользовались armani lasting silk, немогли бы вы сравнить его с герленовский тональным кремом линжери?
Пользуюсь armani, хочется после хвалебных отзывов попробывать линжери, но боюсь что окажется хуже чем армани.
  • 03 февраля 2011, 07:15
нет, к сожалению Армани не пользовалась, но слышала хвалебные отзывы, скоро знакомая себе приобретет у нее попробую, и тогда будет с чем сравнить
  • Topochka
  • 02 февраля 2011, 16:47
Мой любимчик!!!   Эффект как говорится на лицо
  • 03 февраля 2011, 07:15
  и я его тоже люблю))
Отличный результат, думаю, что буду присматриваться) спасибо за пост)
п.с. бутылёк то прозрачный, просто если бы он стоял всё время вертикально, то было бы отчётливо видно что и сколько осталось, а т.к. он тудым-сюдым вертится и крутится, то вот и стекает потихонечку, а текстура плотная (в смысле не вода), вот и получаем такое))))
*исхожу из собственного опыта)*
  • 03 февраля 2011, 07:17
то есть советуете его оставить на пару дней в вертикальном положении? хотя вроде дня полтора у меня точно стоял не тронутым как то и ничего не ивдно все равно было
Смотрите, у меня такого же типа стоит в вертикальном положении дней 5 — и ничего… по стенкам всё, так сказать, «прилипло» или «растеклось», но когда он у Вас начнёт заканчиваться, то Вы увидете, что его уже огого сколько нет)))) В общем, тут всё запутанно и сложно)
какие у вас ресницы)))что у вас за тушь такая?)
а тональник этот, я чувствую, будет следующим)
уже увидела)))
  • 03 февраля 2011, 07:18
ок))
  • Retro
  • 02 февраля 2011, 17:54
Супер эффект! Я тональником не пользуюсь, но уже давно хочу этот попробовать. Может когда и понадобится.
  • 03 февраля 2011, 07:19
это мой первый тональник, до него пользовалась только пудрами
И снова он… уже давно положила на него глаз! А какова экономичность?
  • 03 февраля 2011, 07:26
пользуюсь два месяца, конца пока не видно)))
у меня на все лицо уходит кистью одно нажатие, пальцами даже половины нажатия хватает, а вот спонжиком — два раза точно капать на руку придется.
  • 03 февраля 2011, 15:03
а пальчиками наношу, мне необходимо на всю моську полтора нажатия
Какой шикарный эффект!) Мне очень понравилась ваша кожа с ним!) А еще — макияж глаз произвел впечатление…
  • 03 февраля 2011, 07:27
благодарю, старалась))
  • Joy
  • 02 февраля 2011, 18:11
Результат шикарный, в который раз уже убеждаюсь… Вашу кожу делает очень красивой))
  • 03 февраля 2011, 07:27
  • Murmur76
  • 02 февраля 2011, 20:06
здорово смотрится! у меня тоже этот тональник, довольна! и на зиму все хочу тон 02 купить, но уж скоро весна, а я всё ещё без него
  • 03 февраля 2011, 07:28
а я наверно летом просто пудру темнее возьму, тональник думаю поплывет в жару на моей жирной коже((
будете пудру выбирать поделитесь своими соображениями) а то у меня такая же проблема летом
  • 03 февраля 2011, 09:39
сейчас я думаю про матирующую Шанель с кисточкой которая в большом футляре, но еще не тестила ее, Мой ИСЛ с сердечком слишком прозрачен без тональной основы ((
мне только загарная пудра Шанель на ум приходит, но вы же не ее имели в виду?
  • 04 февраля 2011, 15:23
ой, даже не вдавалась еще в подробности какая она, просто понравилась упаковкой и кисточкой
  • Lepestok
  • 02 февраля 2011, 23:27
Результат отличный! А как Вы побирали тон, в магазине при дневном освещении? На щёку наносили?
  • 03 февраля 2011, 07:31
да при дневном освещении нанесла на все лицо в обеденный перерыв, и смотрела как он себя ведет до самого вечера, понравился. Потом решила и 03 попробовать оказался красноватым на мне смотрится, а 01 просто слегка по щеке провела и этого оказалось достаточно что светлый для меня
  • Tesorito
  • 03 февраля 2011, 03:04
Здорово смотрится! Особенно поражает эффект до и после. И макияж мне ваш понравился, такая хорошенькая!
  • 03 февраля 2011, 07:32
  спасибо большое
  • makffa
  • 03 февраля 2011, 08:36
Кажется мне, надо срочно бежать приобретать цветные линзы
  • 03 февраля 2011, 09:40
  глаза от них быстро устают((( я больше не куплю себе цветные
  • KatrinS
  • 03 февраля 2011, 13:11
Шикарный пост. Спасибо вам за него. У меня еще небыло тонального крема. Но решила, что уже готова к использованию тональника. И это будет однозначно — Lingerie от Guerlain.
  • 03 февраля 2011, 13:19
и он мой первый, совсем не жалею)) удачных приобретенйи ))
и мой любимый тональный))) осенью было все прекрасно, а сейчас стал подсушивать, но это я связываю с тем, что сама кожа стала чуть суше. Потому перед нанесением прыскаю термальную водичку Авен и все отлично.
Очень люблю его за то, что он идеально прячет покраснения на щечках (у меня сосуды близко). Обычно закрепляю либо пупырями, либо прозрачной пудрой Шанель и он уже потом никуда не отпечатывается)). У меня кожа светлая, тон 12 без желтизны и розовинки.
Спасибо за пост и отличные фотографии)
  • 03 февраля 2011, 15:09
мне тоже сушит, спасибо за идею с термальной водой)) попробую прыснуть перед нанесением свою
  • Milanka
  • 03 февраля 2011, 18:12
Фотография где у Вас синие линзы, прям как с обложки журнала, так красиво сделан макияж и глазки и реснички замечательные!
Этот тональник у меня в хотелках!
  • 04 февраля 2011, 09:12
спасибо большое))