Тональный крем Lingerie от Guerlain

Тональный крем Lingerie от Guerlain, оттенка 02

от производителя: перейти к каталогу
Мое мнение: Красивое оформление стеклянного бутылька, крышечка с вензелем и удобный дозатор, вот только на первый взгляд мне казалось что бутылек прозрачный, а нет, пользуюсь уже полтора месяца должно же уже было убыть энное количество тональника, но ничего не видно. Боюсь в одно прекрасное утро я останусь без тонального крема, сюрпризом так сказать.
Кожа у меня жирная с расширенными порами и покраснениями. На фото чистая кожа с дневным кремом
Средство очень нравится, выравнивает тон лица, ложится невидимой второй кожей, сглаживает поры не забивая их.
Сушит, но если использовать на ночь жирный увлажняющий крем и каждые три дня легкий скраб то все будет в порядке, что я всегда и делаю, потому что шелушения подчеркивает. Часов через 6 он у меня куда то исчезает с крыльев носа и подбородка, если не использовать пудру. Матирует мне часа на три, и в ход идут матирующие салфетки.
Для меня все же это единственный приемлемый тональный крем, который не заметен на коже, которого в течении дня я не ощущаю.
Цвет подошел идеально, 03 давал красный подтон, а 01 был через чур светлый.
с левой стороны есть тональник с правой нет
Результат:
с лева только тональник, с права нанесена поверх пудра matte & radiant (04) от YSL
Оценка:5
Стоимость: 73 $

P.S. тени № 95 Sparkling Satins от Chanel, тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) от CD, тональный крем Lingerie 02 от Guerlain, контурный карандаш для губ CUPIDON 00 от Guerlain, пудра matte & radiant (04) от YSL, помада Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick #2 Sensual Silk, тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils (NOIR RADICAL) от YSL
  • IrkaNL
  • 02 февраля 2011, 14:33
Хороший результат. Плюсик за сравнение без и с кремом.
  • 02 февраля 2011, 14:40
  • vero4ka
  • 02 февраля 2011, 14:37
Эффект просто потрясный! На днях «выезжаю» в цивилизацию, обязательно тональник в список. Еще вопросик: он не отпечатывается?
  • 02 февраля 2011, 14:40
к сожалению отпечатывается((
О… мой любимый тональный крем   смотрится хорошо)
кстати, у меня тоже не видно что крема хоть на чуть-чуть меньше стало))
  • 02 февраля 2011, 14:48
вот вот, одним днем кончится)) и даже не заметим
  • Mursilka
  • 02 февраля 2011, 14:43
Классная первая фото! Понравился эффект от тональника и синие глазищи  .
  • 02 февраля 2011, 14:49
спасибочки, косметика жутко фотогеничная))
  • Kseni4ka
  • 02 февраля 2011, 14:45
Хороший тональный, эффект виден на вашем лице, и покраснения убрал и поры замаскирован, и цвет лица мне нравится — ровный и гладенький))))))) Взяла на заметку))))
  • 02 февраля 2011, 14:54
меня тоже эффект удивил при тесте, взяла не раздумывая))
  • Konfeta
  • 02 февраля 2011, 14:49
Тоже понравился эффект, а еще больше цвет глаз.
  • 02 февраля 2011, 14:54
хе хе
  • 02 февраля 2011, 14:50
Тональный на лице выглядит очень естественно. Результат с пудрой мне понравился больше всего, да и к макияжу не придерешься. Линзы классные — очки на помойку!
  • 02 февраля 2011, 14:55
благодарю))
синие синие очень красивые глаза)
  • 02 февраля 2011, 15:08
спасибо
  • kredit80
  • 02 февраля 2011, 15:00
+ вам! И тенюшки такие классные!
Я вижу у вас кохль герленовский — вы его вместе с линзами носите?
  • 02 февраля 2011, 15:09
да нашу, без проблем
  • vroni
  • 02 февраля 2011, 15:06
отлично смотрится на лице! Все, решено — закончатся мои Живанши и Ланком, беру Линжери. Спасибо за отличный пост!
  • 02 февраля 2011, 15:09
рада что чем то помогла))
  • max-max
  • 02 февраля 2011, 15:06
хороший результат. тональный Герлен оправдывает свою цену.
без очков нам всем очень хорошо...
  • 02 февраля 2011, 15:10
это точно, без них и макияж по другому играет))) выигрешнее что ли ))
отличный эффект!
  • 02 февраля 2011, 15:10
да, сама радуюсь!
  хочу-не могу тени, как на последнем фото!!
Насчет тонального — тоже очень хотела его, но душа больше легла к новинке Шанель)
Какой хороший результат. Глаза очень красивые.
  • 02 февраля 2011, 15:24
спасибки
  • 02 февраля 2011, 15:28
спс))
  • Zabijaka
  • 02 февраля 2011, 15:20
Ой, Мила, как красиво Вы сделали макияж тенями Шанель Спаркин Сатин… Свотчей бы побольше и поближе!!! У меня тоже они есть, но такого эффекта «дымчатости» достичь не получается…
Эх, что-то я не в тему )))))). Тон. крем, действительно, очень хорош и на Вас лежит прекрасно!
И еще интересно было бы посмотреть, как вы с колем герленовским справляетесь (ко мне он скоро должен приехать — готовлюсь!).
  • 02 февраля 2011, 15:27
посмотрите в моих постах я писала про коль и о том как с ним справляюсь.
на счет теней Шанель то они только на первой фотографии где я с тональником, на последних уже Диоровские тени 2 Couleurs (Cocktail Look 055)   тоже моя любовь, их конечно же проще тушевать чем шанель
Ну а про палетку свою Шанель потихоньку уже готовлю пост))
  • Ideya
  • 02 февраля 2011, 22:08
Простите, что не в тему вопрос… А где больше микроблесток в светлом тоне двушки диор, или в 95 четверке Шанель? И вообще, можете их сравнить в плане легкости нанесения, стойкости… Думаю над палеткой Шанель, но очень хочется чтобы в ней было минимум перламутра и максимум искрящихся блесток(в диоре их совсем не много).
А тональник и правда замечательный, скрыл все на ура, не подсела бы я на минеральные основы, тоже такой бы взяла…
  • 03 февраля 2011, 07:12
Тогда вам к Шанель, там нет перламутра только блески, а в диоре перламутр в розовом тоне. Диор для меня легче в использовании, но шанель люблю больше- хоть зараза тени и требуют к себе тщательности в нанесении, но их блеск так завораживает)) В диоре светлый тон интенсивнее и больше высветляет чем в Шанель- шанель более прозрачный.
  • Ideya
  • 03 февраля 2011, 08:00
Эх, ну я вся в сомнениях, «прозрачность» теней очень настораживает-люблю плотные цвета, чтобы их хорошо видно было… А если влажным спонжем их наносить, интенсивность цвета усиливается, и влага не превращает блестки в перламутр?
  • 03 февраля 2011, 08:09
влажным способом не наносила, и прозрачность в палетке шанель наблюдается только в светлых тонах, например черный цвет в моей палетке очень даже насыщенный и не прозрачный, наношу на базу Арт деко
  • Litera
  • 02 февраля 2011, 15:22
Вот и я за таким собираюсь в Летуаль, как раз там скидка по купону до 14февраля. Спасибо за пост, для меня он очень актуален.
  • 02 февраля 2011, 15:28
не за что)) хороших покупок ))
  • LAKY
  • 02 февраля 2011, 15:26
у самой линжери, очень нравится! а можно узнать, что за тени такие красивые?
  • 02 февраля 2011, 15:29
на первой фото с тональником где там тени № 95 Sparkling Satins от Chanel, на остальных фото тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) от CD,
  • LAKY
  • 02 февраля 2011, 15:46
спасибо, буду их смотреть, а на вас они изумительно смотрятся)))
  • 03 февраля 2011, 07:13
спасибо)
  • Lusha
  • 02 февраля 2011, 15:37
вааау! я обязательно его возьму!!! а то все сомневалась…
а двоечка на Ваш взгляд на улице не слишком бледная? я все мнусь между 2 и 3…
  • Zabijaka
  • 02 февраля 2011, 17:00
Можете сравнить — у меня № 03. И должна сказать, на моей белой коже для зимы он слегка желтоват…
  • 03 февраля 2011, 07:14
нееет двойка вовсе не бледная как кажется, через пару мин немного даже темнеет
  • Lusha
  • 05 февраля 2011, 12:11
спасибо! а то трешка в пробнике показалась немного темноватой. капелечку)
  • lilpy
  • 02 февраля 2011, 16:03
Если вы пользовались armani lasting silk, немогли бы вы сравнить его с герленовский тональным кремом линжери?
Пользуюсь armani, хочется после хвалебных отзывов попробывать линжери, но боюсь что окажется хуже чем армани.
  • 03 февраля 2011, 07:15
нет, к сожалению Армани не пользовалась, но слышала хвалебные отзывы, скоро знакомая себе приобретет у нее попробую, и тогда будет с чем сравнить
  • Topochka
  • 02 февраля 2011, 16:47
Мой любимчик!!!   Эффект как говорится на лицо
  • 03 февраля 2011, 07:15
  и я его тоже люблю))
Отличный результат, думаю, что буду присматриваться) спасибо за пост)
п.с. бутылёк то прозрачный, просто если бы он стоял всё время вертикально, то было бы отчётливо видно что и сколько осталось, а т.к. он тудым-сюдым вертится и крутится, то вот и стекает потихонечку, а текстура плотная (в смысле не вода), вот и получаем такое))))
*исхожу из собственного опыта)*
  • 03 февраля 2011, 07:17
то есть советуете его оставить на пару дней в вертикальном положении? хотя вроде дня полтора у меня точно стоял не тронутым как то и ничего не ивдно все равно было
Смотрите, у меня такого же типа стоит в вертикальном положении дней 5 — и ничего… по стенкам всё, так сказать, «прилипло» или «растеклось», но когда он у Вас начнёт заканчиваться, то Вы увидете, что его уже огого сколько нет)))) В общем, тут всё запутанно и сложно)
какие у вас ресницы)))что у вас за тушь такая?)
а тональник этот, я чувствую, будет следующим)
уже увидела)))
  • 03 февраля 2011, 07:18
ок))
  • Retro
  • 02 февраля 2011, 17:54
Супер эффект! Я тональником не пользуюсь, но уже давно хочу этот попробовать. Может когда и понадобится.
  • 03 февраля 2011, 07:19
это мой первый тональник, до него пользовалась только пудрами
И снова он… уже давно положила на него глаз! А какова экономичность?
  • 03 февраля 2011, 07:26
пользуюсь два месяца, конца пока не видно)))
у меня на все лицо уходит кистью одно нажатие, пальцами даже половины нажатия хватает, а вот спонжиком — два раза точно капать на руку придется.
  • 03 февраля 2011, 15:03
а пальчиками наношу, мне необходимо на всю моську полтора нажатия
Какой шикарный эффект!) Мне очень понравилась ваша кожа с ним!) А еще — макияж глаз произвел впечатление…
  • 03 февраля 2011, 07:27
благодарю, старалась))
  • Joy
  • 02 февраля 2011, 18:11
Результат шикарный, в который раз уже убеждаюсь… Вашу кожу делает очень красивой))
  • 03 февраля 2011, 07:27
  • Murmur76
  • 02 февраля 2011, 20:06
здорово смотрится! у меня тоже этот тональник, довольна! и на зиму все хочу тон 02 купить, но уж скоро весна, а я всё ещё без него
  • 03 февраля 2011, 07:28
а я наверно летом просто пудру темнее возьму, тональник думаю поплывет в жару на моей жирной коже((
будете пудру выбирать поделитесь своими соображениями) а то у меня такая же проблема летом
  • 03 февраля 2011, 09:39
сейчас я думаю про матирующую Шанель с кисточкой которая в большом футляре, но еще не тестила ее, Мой ИСЛ с сердечком слишком прозрачен без тональной основы ((
мне только загарная пудра Шанель на ум приходит, но вы же не ее имели в виду?
  • 04 февраля 2011, 15:23
ой, даже не вдавалась еще в подробности какая она, просто понравилась упаковкой и кисточкой
  • Lepestok
  • 02 февраля 2011, 23:27
Результат отличный! А как Вы побирали тон, в магазине при дневном освещении? На щёку наносили?
  • 03 февраля 2011, 07:31
да при дневном освещении нанесла на все лицо в обеденный перерыв, и смотрела как он себя ведет до самого вечера, понравился. Потом решила и 03 попробовать оказался красноватым на мне смотрится, а 01 просто слегка по щеке провела и этого оказалось достаточно что светлый для меня
  • Tesorito
  • 03 февраля 2011, 03:04
Здорово смотрится! Особенно поражает эффект до и после. И макияж мне ваш понравился, такая хорошенькая!
  • 03 февраля 2011, 07:32
  спасибо большое
  • makffa
  • 03 февраля 2011, 08:36
Кажется мне, надо срочно бежать приобретать цветные линзы
  • 03 февраля 2011, 09:40
  глаза от них быстро устают((( я больше не куплю себе цветные
  • KatrinS
  • 03 февраля 2011, 13:11
Шикарный пост. Спасибо вам за него. У меня еще небыло тонального крема. Но решила, что уже готова к использованию тональника. И это будет однозначно — Lingerie от Guerlain.
  • 03 февраля 2011, 13:19
и он мой первый, совсем не жалею)) удачных приобретенйи ))
и мой любимый тональный))) осенью было все прекрасно, а сейчас стал подсушивать, но это я связываю с тем, что сама кожа стала чуть суше. Потому перед нанесением прыскаю термальную водичку Авен и все отлично.
Очень люблю его за то, что он идеально прячет покраснения на щечках (у меня сосуды близко). Обычно закрепляю либо пупырями, либо прозрачной пудрой Шанель и он уже потом никуда не отпечатывается)). У меня кожа светлая, тон 12 без желтизны и розовинки.
Спасибо за пост и отличные фотографии)
  • 03 февраля 2011, 15:09
мне тоже сушит, спасибо за идею с термальной водой)) попробую прыснуть перед нанесением свою
  • Milanka
  • 03 февраля 2011, 18:12
Фотография где у Вас синие линзы, прям как с обложки журнала, так красиво сделан макияж и глазки и реснички замечательные!
Этот тональник у меня в хотелках!
  • 04 февраля 2011, 09:12
спасибо большое))