Guerlain Lingerie de Peau или эффект невесомости

И снова привет, растратчицы!

Сегодня хочу рассказать о моем недавнем подарке себе маме   — тональном креме Guerlain Lingerie de Peau.
Вообще такой продукт как тональное средство мало чем может меня задеть — кожа у меня без особо выраженных проблем (за исключением практически вылеченного купероза, т.е. расширенных сосудов), поэтому пользуюсь исключительно пудрами.
Но этот тональный крем меня просто покорил!

Обещания производителя:
Lingerie de peau с защитой SPF 20 — невидимое и буквально тающее на коже новое тональное средство от Guerlain. При создании текстуры тона исследователи Guerlain опирались на самые передовые разработки в области материалов высокой технологии — биокомпозитов.
Позаимствовав эту технологию, ученые разработали особую микросетку Bio-Fusion, в которой удалось соединить синтетические и натуральные волокна. Этот новаторский косметический биокомпозит и лег в основу новой текстуры с эффектом «второй кожи», дающей изумительно естественный и стойкий результат.
Моё впечатление:
к тональным средством отношусь с большим скептицизмом, т.к. очень не люблю ощущения маски на лице, а вид неопрятно-вульгарного, «наштукатуренного» фэйса меня просто ужасает  .
Но Линжери меня приятно удивил! Попробовав его на руке в магазине решила взять маме на подарок. А в последствии протестировав на себе, решила, что маме все равно не справиться с таким объемом продукта и нужно оказать ей посильную помощь в его использовании  .
Конечно, исключительно по вечерним случаям.
Самый главный плюс тонального крема в его удивительной невесомости. После его нанесения лицо приобретает вид качественно увлажненного и не более (в чем вы убедитесь на фото). Оттенок у меня № 03, Beige Natural.
Линжери очень стойкий и довольно неплохо матирует ( эти характеристики добавила мама, т.к. у меня сухая кожа, и я об этом судить не могу).
Также мне нравится, как лежат совсем легкие или рассыпчатые пудры на этом тон. креме — получается очень невесомый и ухоженный вид!

Объем: 30 мл.
Цена: около 550 грн.

Макияж в подробностях.

Так выглядит мое «голое» лицо (слегка по-прежнему видны сосуды).

Guerlain Lingerie de Peau или эффект невесомости
1. наношу на увлажненную кожу базу под макияж Givenchy Acti Mine № 6 Peach (не буду подробно о ней сейчас говорить — планирую пост о базах). База на руке выглядит довольно яркой, но при тщательном размазывании   по лицу получается довольно натуральный вид, но слегка освеженный — чего и хотелось!

Guerlain Lingerie de Peau или эффект невесомости
2. далее наношу пальцами (другими способами не пользуюсь) тон. крем. Он очень экономичен — мне хватило одного выдавливания. Вид все это имеет такой.

Guerlain Lingerie de Peau или эффект невесомости
3. в макияже глаз использовала тени Chanel (горячо мною любимые) и тушь Guerlain Duo черную (её я тоже ни на что не променяю!).

4. лицо припудрила легкой пудрой с блестящими частичками Givenchy Le Prisme № 83, на скулы нанесла румяна Chanel № 20 Tweed Corail (люблю их безумною любовью   ), на губах блеск
Эсте Лаудер № 05 Nude Rose.

Такой вид получился в общем.

Guerlain Lingerie de Peau или эффект невесомости
очень достойный продукт, сама его недавно купила и очень довольна, кстати если на лице есть сухие участки (у меня зимой не редкость), то наношу его на актиминку (у меня как и у вас 6) и личико выглядит великолепно! последняя фотка потрясающая!!! вы очень симпатичная!

• nn2008
  • 18 января 2011, 14:32
Красота! Смотрела такой блеск, а в итоге взяла Клиник
Правильно, Надь! Блеск красивый, лежит хорошо, но со стойкостью проблемы…
  • Masa
  • 18 января 2011, 14:41
Круто, у меня такое же отношение к к тональникам, у меня их нет, тоже купила своей маме, но пока туда не влезла, а она в восторге

даешь пост о базах! как раз выбираю себе… )))
Скоро будет :)
Какие выразительные у Вас глаза!
По поводу тонального — на Вашей и без того хорошей коже лежит великолепно, невесомо, очень естественно.
  • Samira
  • 18 января 2011, 14:52
девушка не просто симпатична. — она красива! линжери тоже есть… очень нравится… на лето для жирной кожи самое оно) да и зимой очень хорош))
  • Samira
  • 18 января 2011, 14:53
к линжери добавляю румяшки герлен — 2, подумываю о покупке № 3
  • AnnieLo
  • 18 января 2011, 14:56
Скажите, а какой у Вас тип кожи? Этот тональный подойдет для комбинированной кожи, как Вы думаете?

Можно я отвечу? А у вас комбинированная какая? Если есть сухие места, я бы туда не рисковала мазать. Если нормальная/жирная, то будет идеально.
  • AnnieLo
  • 18 января 2011, 17:23
У меня комби, я боюсь, что он поплывет через несколько часов.
У меня комби склонная к жирности и он поплыл на мне
у меня жирная кожа, а этот тональный держится замечательно)

Вот и у меня жирная и тоже хорошо держался. К сожалению все так индивидуально(((( Ищите обязательно пробники!!!
замечательный эффект! Красавица на фото:)

Вот всем он нравится, а мне как-то… Он мне почему-то кожу стал сушить. Шелушинки подчеркивал. Даже не знаю, почему. Может надо было больше увлажнять.
  • Zluchka
  • 18 января 2011, 15:25
Я вот про базу хочу спросить.Сама люблю актиминки, но вот обошла в Киеве кучу Брокардов-везде говорят.что их сняли с производства.Вы не в курсе? Я думаю.если просто сейчас их нет, то подожду, а если правда сняли-то. придется искать чтото новое.
Да, я тоже вроде слышала, что ActiMine сняли с производства, ноя сильно не расстраиваюсь — я нашла кое-что получше (все подробности в посте о базах)
роковая красотка на последнем фото!
Очень красивый макияж!
Но у меня вопрос не в тему, Вы упомянули о практически вылеченном куперозе…
тоже страдаю от этой проблемы… Подскажите… Чем Вы лечитесь ??
этот крем я впервые попробовала как раз, чтобы помочь маме его использовать :))
потом сломя голову понеслась в магазин, чтобы купить для себя…
до недавних пор немного расстраивало то, что он подчеркивает шелушащуюся кожу (мой нос шелушится 24 часа, 7 дней в неделю...365 дней в год :)) но после визита к косметологу и пилинга не осталось никаких шелушений и претензий к этому крему :) ура-ура!

Спасибо за интересный отчет и отличные фотографии :)
  • holodok
  • 18 января 2011, 15:51
и у меня такой тональный  . Но, как и странно, мой 12 тон на мне тёмный, спасает только, если наносить поверх метеориты. Наверное оставлю его на лето
Спасибо за пост, Вы очень красивая!   По поводу Линжери- я его обажаю! Идеально мне подошёл, хотя у меня тоже купероз и кожа очень чувствительная, аллергичная. Раньше всегда были проблемы с тональниками… Вряд ли Линжери на что-то променяю. И кстати, у меня бывают иногда шелушения поскольку кожа склонна к сухости и обезвоживанию из-за аллергии, но Линжери их не подчёркивает и сухость не усугубляет, видимо нужно просто хорошо увлажнять кожу   И он реально невесомый!
Я тоже присоединюсь немножко не в тему, но как вы вылечили купероз, какими кремами?
да, очень хороший тон, мне тоже он очень нравится! Вы очень красивая, волосы…
и у меня такой же тональник, тон тоже — 03. очень полюбился он мне! вряд ли поменяю на какой-то другой теперь. но на зиму все же 03 для меня темноват, надо еще и посветлее купить и будет вообще распрекрасно!
  • Merlina
  • 18 января 2011, 17:34
Очень свежий, красивый, цветущий вид получился! Здорово, когда не только издалека, но и вблизи всё безупречно.
  • Vogue
  • 18 января 2011, 18:05
тоже нежно люблю этот тональник!
  • Mamzell
  • 18 января 2011, 19:29
А у меня кожа жирная и через пару часов крем начинал проваливаться в поры. И лицо как блин жирное становилось. Так что пробуйте обязательно прежде чем купить!
Ну, во-первых, всем огромное спасибо за такое обилие комплиманов )))))))
А теперь постараюсь ответить на все вопросы. Постепенно  .
О себе. Мне 24 года. Кожа нормально-сухая (в холодное время года склонна к шелушениям и очагам атопии). На морозе лицо раньше сильно краснело, пока я не подобрала себе «правильный» защитный крем. Тональный крем Линжери лежит на моей коже хорошо, шелушения не убирает, но и не подчеркивает, но я его наношу на базу. Может, дело в этом… Нареканий, короче, нет.
Касательно купероза. Расширенные сосуды были для меня проблемой №1 довольно длительное время. Появились после очень сильного ожога в Египте. Лицо стало краснеть по поводу и без. Чем только не лечила. Благо, мама-дерматолог — было на чем разгуляться. Единственное средство, которое дало ощутимый результат — это крем Avene Diroseal. Он зеленого цвета и наносить его нужно толстым слоем (почти как маску), он быстро впитывается. Быстрого результата не ждите, но скурпулезность все победит ))))). Я пользуюсь им уже лет 5 (последние 3 года изредка) и купероз практически побежден!!!
5 лет кремом и купероз ушел? у меня такая же проблема… но 5 лет… вау.
  • Milanka
  • 18 января 2011, 20:01
Вы очень красивая, спасибо за пост! Тоже хочу себе приобрести эту тональную основу!
Очень хороший тональный:) у меня даже тон такой же, подходит замечательно)
  • rozmari
  • 19 января 2011, 02:33
До недавнего времени не пользовалась тональниками. Пробовала из масс и сетевой — кожа с тональным выглядела хуже, чем без оного, и все валялось почти нетронутым и выбрасывалось. Начитавшись отзывов в интернете, купила первый тональный люкс — Герлен Парюр аква. Уже писала в отзывах, что не подошел к моей комби коже. Купила Ланком Тент Идол Ультра и была очень довольна, наконец-то нашла то, с чем реально выгляжу лучше. Но тут подвернулся пробник Clarins Teint Eclat Lissant Autofocus — с ним еще лучше. Теперь соблазняете Guerlain Lingerie de Peau. Так и становятся «косметическими маньяками». У меня два полных пузырька двух люксовых тональных, а уже хочу Guerlain Lingerie de Peau после Вашего поста. С моим расходом по одной капле в день, они бесконечны.
  • Joy
  • 19 января 2011, 10:15
На итоговом фото вы такая красивая   Глаза — два омута))
Мда, очередной пример, как косметика меняет женщину )))))) Спасибо!
  • Joy
  • 19 января 2011, 14:34
Уверена, она здесь ни при чем
Ну, мне льстит, что вы так думаете )))
у меня от Ланком т.и.у. пошла мелкая сыпь белыми акне на крыльях носа. А как тональный был хорош… но забил поры буквально со второго раза(. Линжери купила ему на смену и была рада.
Везет Вам, что вылечили купероз!!! Такая красотка большеглазая)
и я ношу белье для кожи Герлен)) Только как и Аня Ani viva заметила, что зимой стал подсушивать. Потому я выдавливаю капельку и добавляю туда еще полкапли дневного крема, тогда хорошо. Хотя кожу предварительно тоже увлажняю… что поделать — зима. Хотя осенью мне казалось, что крем для нормальной и сухой кожи, т.к. мог потечь. Ан нет, для сухой разве что летом.
Но в целом я им довольна).
Мда, повезло мне, согласна. А то я уже начинала подумывать о лазерной коррекции сосудов…
а какой краской для волос краситесь?
Inoa № 6.45 :)
супер
сенкс ))))
  • Kseni4ka
  • 13 февраля 2011, 00:19
у вас №2 или №3 оттенок? я не могу определиться с цветом для себя поэтому спрашиваю)))
  • Zabijaka
  • 14 февраля 2011, 19:23
У меня №3, но как для зимы (на мне) он слегка желтоват…
  • Kseni4ka
  • 14 февраля 2011, 23:01