Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709

Всем привет! Предлагаю взглянуть на моно-тени очень уважаемой мною марки Shiseido.
Это тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния, в оттенке RD709:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Упакованы в небольшую черную лаконичную коробочку с зеркалом на крышке и спонжиком в комплекте:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Крышка раскрывается на 180 градусов:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Развернутое мнение:
Тени имеют шелковистую текстуру, они мягкие, хорошо набираются на кисть и очень послушно ложатся на веки. Пылят совсем немного. При нанесении не осыпаются. Можно наслаивать для получения более насыщенного оттенка. Оттенок — сияющий серебристо бежевый, он неплохо переливается на веках и очень подходит для дневного незатейливого макияжа. Стойкость на базе — до демакияжа.
Посмотрим поближе:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 На глазах:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Цена: около 1000 руб.
Срок тестирования: несколько дней
Очень красиво, спасибо! Отличный универсальный оттенок, обязательно присмотрюсь)
Мадлен, ну очень хороший повседневный цвет! К однушкам тоже присматриваюсь пока
Какие шикарные у вас ресницы, Мадлен
Ваша гамма в макияже, мне кажется) мне особенно нравится, когда вы показываете тени подобных оттенков и текстур
Тоже присматриваюсь к этим теням, тем более у меня ничего нет из декоративки Шисейдо, но на мне этот оттенок почему-то выдает ненужный бордовый подтон
И на моей руке тоже.
Вот и у меня на руке тоже тени выдали бордовый подтон. Думала, на глазах по-другому будет, но нет
Причём в магазине подтона нет. А когда вышла на улицу, то увидела. Засада такая)

Хотя у нас они всё равно только на тестер-стендах)) Купить однушки Ш. можно, только заказав из-за границы.
Мне в магазине вообще все тени кажутся подходящими и «теми самыми» ))
Без улицы ни одну покупку не делаю )
Обожаю однушки Shiseido, у меня светло-бежево-золотистый оттенок, уже затерт до самого дна, только по углам палетки тени остались)) надо бы ещё прикупить каких-нибудь цветов)
  • A_liya
  • 06 ноября 2014, 21:57
Очень красивый оттенок и Вам очень идет)
Насколько же заглавное фото поста не передает оттенок!
Качество и помол заметны даже на светочах, присмотрюсь к этим однушка)
Волшебный цвет! Как раз он ко мне завтра и приедет!
  • Jordan
  • 06 ноября 2014, 23:24
Вам они так идут и Вы так красиво их показали, просто ух)
Как говорится — и в пир, и в мир) Прекрасные тени
Мадлен, не удивляюсь, что ты их купила. На мне они больше в розовый уходят))
Этими тенями невозможно налюбоваться