Любимая тушь. Потрясающий оттенок. Chanel Le Volume De Chanel Mascara #30 Prune

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы!
Сразу же хочу сказать, что я отношусь к тем девушкам, которые любят тушь Chanel Le Volume. Все началось с пробника этой туши в черном цвете… После я приобрела еще два оттенка своей любимицы, сегодня покажу Prune.

Тушь находится в приятном глазу обтекаемом футляре под черный лак. Крышка футляра поворачивается до щелчка, позволяя контролировать до конца ли вы ее закрыли.
Щетка у туши силиконовая с частыми щетинками, можно сказать классика в силиконовой интерпретации.   Ей очень удобно прочесывать мои редкие ресницы, создавать прикорневой объем.
Оттенок Prune (перев. чернослив) я просто не могла не купить в аккомпанемент карандашу Chanel Grenat — они просто созданы друг для друга! Такие цвета осенью у меня в особом приоритете.
Сначала я боялась эффекта заплаканных глаз, но на ресницах Prune почти не виден, только яркое солнце способно его распознать. С данным оттенком ресницы смотрятся нежнее, чем с черной тушью, появляется изюминка во взгляде.   Ну, вы меня понимаете, да? Мне нравится, что оттенок хорошо пигментирован, ему не нужна подложка из черной туши.
Поговорим о текстуре. Эту тушь я покупала год назад, но открыла совсем недавно, к этому времени она успела отлежаться и стать правильной консистенции — кремовой, жирной, но не жидкой. С этой тушью уже в один слой у меня получается добиться заметного объема и удлинения моих ресниц. Удобная щетка хорошо прокрашивает ресницы, фиксирует изгиб, хоть на свой природный не жалуюсь. На счет разделения скажу так — на мой вкус разделяет хорошо, но я не приверженец безукоризненного разделения, главное, чтобы не было комков и «палок». У кого ресницы растут ровно, то эта тушь должна их только преображать, но никак не путать. Опять же, все индивидуально. В течение дня тушь я не ощущаю, она не раздражает глаза, не осыпается, не течет, остается в первозданном виде до демакияжа. Снег/слезы не выдержит — размажется, но она и не водостойкая. У меня претензий нет, только восторг! Смывается без усилий, я удаляю Guerlain Secret de Purete Eye&Lip Make-up Remover.

Для начала голый глаз:
С тушью в один слой:
Супер макро:

Оценка: 5 и "+" за цвет.

Цена: $30.

Срок тестирования: этот оттенок неделю.
Я немного не подружилась с этой тушью, возможно, дело в ресницах.
Юль, я заметила тенденцию: эту тушь или обожают, или нет, третьего не дано.
Я чаще ношу её поверх чёрной туши (вторым слоем), несколько эффектнее выглядит и цвет становится глубоким-глубоким. Я не то, чтобы её не люблю, я её уважаю! Впредь и дальше буду покупать — обожаю оттенок! Шанель не виновата, в строении моих ресниц!
Да, оттенок прекрасен.
У YSL Volume Effet Faux Cils был похожий оттенок, это так на заметку.
№5?
Она самая!
Ксюш, слышала, что это — одна из самых подделываемых тушей, т.к. очень популярна. Даже в больших парфюмерно-косметических магазинах есть огромные шансы купить подделку. Так ли это?
Ну ты спросила, я то откуда знаю?
Чаво слышала, то и спросила)   может, ты слышала такое?)))
Все популярное всегда подделывали, и это не только касается косметики.
  утешила)))
Ну, не расстраивайся, моя дорогая, и подделки встречаются качественные.
  • Tesorito
  • 29 октября 2014, 12:02
Ксюша, обалденные ресницы!   А к Вашему оттенку глаз подходит идеально этот необычный оттенок туши!)
У меня эта тушь в двух оттенках, черная и синяя. Тоже довольна))
Спасибо, Катя! Я вся сияю.
  • Malta
  • 29 октября 2014, 12:05
Тушь отличная, сама такую черную уже третью покупаю. Сливовый оттенок — супер!
Это точно! Спасибо, что заглянули!
  • 29 октября 2014, 12:08
Суперсвотчи, суперцвет и отличный эффект!
Спасибо огромное, твоя похвала особенно приятна!
  • Sane4ka
  • 29 октября 2014, 12:11
Ксюша, ты отлично ее показала! Очень качественный отзыв, спасибо))
Я вот как раз подумываю о покупке…
Спасибо, Сашенька! Говорят, они сейчас подорожали, но на любимый продукт денег никогда не жалко! Я вот в синем цвете еще хочу.
  • hisensi
  • 29 октября 2014, 12:16
Теперь я вижу, кому по-настоящему идет этот оттенок!
Эта тушь была создана для Вас!
О, ничего себе! Вот это комплимент! Спасибо!
  • hisensi
  • 29 октября 2014, 12:23
Это первое впечатление, когда я увидела Ваши глаза и ресницы в этом цвете! а первое впечатление — самое верное :)
Еще раз спасибо!
ух ты ух ты как тебе хорошо!
Спасибо, Юленька!
Отличная тушь. У меня в этом цвете она оказалась немного суше черной, хотя покупалась позднее. Пользуюсь ею гораздо чаще черной из-за прекрасного сливового оттенка. Вы отлично ее показали, очень полезный пост.
На Ваших ресницах она выглядит изумительно: и цвет, и разделение, и объем
Спасибо за похвалу!
  • Iren_A
  • 29 октября 2014, 12:27
Ксюш, очень красивый цвет у туши и подкручивает хорошо. С Chanel Grenat, действительно, наверное хорошо сочетается. Я его ношу с обычной черной тушью, мне кажется, он к цвету глаз больше требователен, у меня зелень прям вытягивает.
У меня тоже вытягивает, и эта тушь вроде тоже…
  • 29 октября 2014, 12:32
Обожаю цветные туши! У меня похожий оттенок от Pupa. На вас смотрится чудесно — придает взгляду мягкость и комплиментарен к карим глазам ♥ Не уверена, что подружусь с силиконовой щеточкой, но к Шанельке присмотрюсь, уж больно цвет хорош!
  • 29 октября 2014, 12:37
Наверное, из прошлогодней новогодней коллекции? ;-) Она была очень-очень похожа на тушь Герлен, практически близнецы. Но Герлен не лимитка.
  • 29 октября 2014, 13:30
Она!)) а т.к. лимитка, то нужно присматривать что-то аналогичное — Шанель у Ксении чудо как хороша, но силиконовая щетка совершенно не мое. Поищу отзывы на Герлен, спасибо!
  • 29 октября 2014, 13:36
У многих фиолетовых есть синий в подтоне или даже среди составляющих цвета. А в Пупе и в Герлене его нет, но есть коричневый. Я очень хотела Пупу, но у меня уже была Герлен (02 Виола), и, намазав их обе на руку, я поняла, что на тёмных ресницах разницы точно не будет. Она и на руке то еле заметна была.
Анна, спросите у консов Шанель, может рассщедрятся на пробник туши, так вы хоть распробуйте щетку.
Спасибо! И я к ним неравнодушна, но только к тем, что дают намек на цвет.
  • 29 октября 2014, 14:09
Ксения, нашла ваш отзыв на Guerlain Cils D’enfer Mascara 02 Violet — какая, по вашему, более интересна? Мне Шанель показалась темнее и насыщеннее по цвету.
Герлен другая — фиолетовая. Ее редко ношу, она более требовательна к макияжу. А Шанель подойдет на каждый день как замена темно-коричневой туши. Мне в ней комфортнее.
Очень необычный
У меня до этой была в таком же оттенке ИСЛ, может поэтому цвет для меня такой родной, но не необычный.
Спасибо, Катя, за коммент!
  • 29 октября 2014, 13:15
А у меня осыпается в отличие от черной(
Сочувствую.
  • 29 октября 2014, 14:05
Ну что вы, это просто факт), засохла быстро, может просто уже подсохшая досталась мне в подарок, попробую повторить, цвет очень нравится
А еще некоторые консы всем подряд открывают и показывают оттенок, вечно на интересные оттенки у них тестеров нет. Вот тушь кому то и достается не свежей.
  • 29 октября 2014, 15:02
Скорее всего так и было, мне ее подарили, поэтому ее судьба до этого момента мне вообще неизвестна)
  • shoovi
  • 29 октября 2014, 13:24
Моя любимица! Но я пока ограничилась черной. )
А я вот не смогла. У меня это первая тушь, которую я повторила.
Ксюша, как тебе идет этот оттенок. Даже лучше, чем черная тушь!
Спасибо, Наташенька!
Цвет — супер!   Вашим карим глазам превосходно!
Спасибо, Оленька!
  • UltraS
  • 29 октября 2014, 14:18
Я такой тушью года 2 пользуюсь и еще Inimitable в 50. Оттенки классные как и тушь, хотела все сравнительный пост сделать, но ресницы черные и трудно цвета поймать на них… А Вам это удалось
Ловила как могла.
кра-со-та!
Спасибо, Саша!
Я бы еще добавила 5+ за супер свотчи ))
Лида, я так рада, что ты получила удовольствие от просмотра.   Спасибо за твою оценку!

• man_i_ya
  • 29 октября 2014, 15:01
Ксюша, потрясающий цвет   давноу меня на примете, а как думаешь сероголубоглазкам может подойти она?
Спасибо, Маша! Не могу представить, честно. Но с другой стороны темно-коричневые такому оттенку глаз идут, думаю, можно рискнуть и попробовать сливовый.
  • Melme
  • 29 октября 2014, 16:28
Ксюша, какой невероятный цвет! Чудесные реснички!
Спасибо, Лу!
  • 29 октября 2014, 17:12
Оттенок бесподобен! а я к этой туши равнодушна… есть, крашу, но не часто…
Спасибо, Вета, что зашла!
Была у меня такая тушь, долго она мне прослужила! Тебе Ксюшенька, под твои карие глаза, она подошла великолепно.
Наташ, даже не сомневалась, что ты с ней знакома — для зеленых глаз она мастхэв! Спасибо, дорогая!
Отличный цвет и так реснички хорошо подчеркнула! Мне в черном цвете не подошла, путала ресницы
Спасибо, Марина, за ваше мнение!
  • nasbka
  • 30 октября 2014, 14:12
Хех, теперь я знаю какую тушь куплю, когда закончатся мои пробники! Дам этой Шанельке второй шанс. Была такая в черном цвете. Но тестер в магазине сделал чудеса с моими прямыми ресницами, а купленная новая, даже после двух месяцев отлеживания на полке, не дала и намека на изгиб( Спасибо за пост.
Не за что, Настя!
Ксюша, цвет у туши — красивый! Тебе очень идет! Реснички-загляденье!
Спасибо, моя хорошая! Реснички она преображает так, как я люблю!
Как красиво, Ксюш!   цвет и правда будто был создан именно для тебя, для твоей внешности, цвета глаз   красота! а ресницы прям как накладные! обалденно, я сражена
А я с этой тушью в черном цвете так и не подружилась… пробника 4 было, и все никак.
Спасибо, моя хорошая! Ты знаешь, как подобрать приятные слова!
У меня еще много невскрытых пробничков этой туши, чему я дико рада: как-то быстро они высыхают, но тушь при этом очень нравится. И вот теперь задумываюсь над покупкой сливового оттенка, очень уж понравился он на твоих ресницах, Ксюш!
  • Lostore
  • 07 ноября 2014, 16:02
Дааааааа! Карим глазам она великолепна! У Sublime тоже есть фиолетовая, но там она более синяя, но этот цвет самое то
Сублим у меня была — я ее тоже очень любила, она давала красивое удлинение с острыми кончиками.
У меня еще никогда не было даже малееейшего желаний приобрести цветную тушь для ресниц! И Вы сделали невозможное. Этим постом Вы буквально перевернули мое мнение с ног на голову! Однозначно Да этой туши! Я представила как летом под солнечными луками будут играть реснички, а не посвящённые в эту «тайну» будут думать о красоте глаз и взгляда!
Я рада, что вам она так понравилась! У меня этот оттенок больше ассоциируется с осенью, но, кто ж мешает носить его тогда, когда вздумается!
Согласна, сливовые, винные цвета лучше всего подходят на осень, но мне почему-то представилось, как от солнышка этот цвет сможет «уйти» в коньячный, и эти переливы в моей голове заставили подумать про лето!