Ресницы цвета фиалки с Guerlain Cils D’enfer Mascara 02 Violet

И снова, здравствуйте, девушки-красавицы!

Еще об одной моей цветной туши решила рассказать вам, тем более что тушь просто мммм… красавица!
Речь пойдет о Guerlain Cils D’enfer Mascara в оттенке 02 Violet.
Тушь необычного фиолетового цвета с долей синего, я готова петь оды этому оттенку! Ну разве не красив?

Когда на моих ресницах Guerlain Cils D’enfer Mascara 02 Violet, мои глазки сразу преображаются, белки становятся ярче и светлее, взгляд свежее.
При помощи удобной классической щеточки покрасить ресницы можно быстро и без мороки. Она прекрасно прокрашивает и разделяет реснички, удлиняет и подкручивает. Посмотрим на нее:

Тушь держится весь день, не осыпается, глаза не раздражает. Реснички с ней мягкие и невесомые, как будто вообще не накрашены. Смывается легко, не оставляя разводов, любым средством для снятия макияжа с глаз.
Немного об упаковки туши Guerlain Cils D’enfer Mascara 02 Violet. Тушь заключена в золотистый маленький футляр, на ручке надпись «Guerlain». Очень мне нравится его небольшой размер, тушь легко помещается в любую мою косметичку.
А теперь посмотрим на нее в деле.
Глазик «ню»:
Дневное освещение:
Вспышка:

Очень я рада, что купила данную тушь именно в оттенке 02 Violet, оттенок спокойный, днем не режет глаз своей яркостью, что позволяет носить данную тушь хоть каждый день и хоть куда.

Срок использования: 1 месяц.
Цена: 1500 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Очень понравилась на Вас — отличный повседневный вариант! У меня такая же, в чёрном цвете. Нравится своей невесомостью и естественностью.
Как хорошо Вы цвет туши показали. Я хоть и зареклась с Герленовской тушью дело иметь, а вот теперь пожалуй передумаю. Вам очень идет!
Спасибо за похвалу!
Хорошо на Вас смотрится. А вот на моих зеленых глазах отдает плаксивостью.
Да, обидно. Все мы разные, кому что…
странно, думала наоборот, что фиолет «вытягивает» зелень из глаз…
А не покажите… у меня тоже зеленые и теперь я её хочу
  • roberta
  • 08 ноября 2013, 09:05
Здорово смотрится! Очень красиво показали))
Вообще не очень люблю цветные туши, или просто их не понимаю, но эта так хорошо на Вас выглядит!) и цвет неоднозначный, не плоский
Большое спасибо!
Ох, ничего себе, цвет видно на ресницах!
Ксюшь, глаза правда ярче
Давно хочу фиолетовую тушь, думала над последней от шанель, в оттенке plum, но ни одном свотче не видела такого яркого цвета, теперь буду думать о твоей новой любимице…
Наташ, я специально фотала, чтобы был виден цвет, в жизни она выглядит приглушеннее. Шанель plum хотела купить, но конс меня отговорила, поэтому взяла зеленую (еще не открывала и не пробовала). а тебе думаю Шанель больше, чем Герлен пойдет, бордовый лучше для зеленых глаз (но это мое мнение).
Очень красивая и заметная тушь, у меня фиолетовая YSL, но я ее наношу на черную, чтобы поярче смотрелась)
Ой какой красивый фиолетовый — просто прелесть! Утаскиваю в избранное! Мне тоже такой цвет пойдет))
Да, Ксюш, тебе определенно он пойдет!
  • SashaEf
  • 08 ноября 2013, 10:26
Ксюша, очень красивый цвет! И тушь так легла хорошо!
Спасибо, Саша! Тушью я очень довольна, каждый раз, когда крашусь ей, не нарадуюсь своей покупочке!
Ксения спасибо огромное за пост, я всё ни как не решалась её приобрести, благодаря Вам я её куплю
Пожалуйста, Наталья, рада, что помогла вам определиться!
Ксения, Вы очень красиво тушь показали! Вам несомненно идет!
Спасибооо!
Цвет красивый, а на глазах результат не впечатлил.
На вкус и цвет…
  • OSen
  • 08 ноября 2013, 11:00
Ксюша, чуть ли не единственный пост, где реально видно цвет туши!))
У меня была такая в черном цвете, правда… Мне очень нравится эффект натуральных ресниц, который она дает — идеальный вариант на каждый день!
Спасибо, Оксана, за похвалу!
Очень красивый цвет, даже очень видно на ресницах, что бывает нечасто!
Юль, я специально снимала, чтобы его было видно, а так он скромный, увидит только тот, кто будет приглядываться и с очень близкого расстояния.
  • 08 ноября 2013, 19:32
Ксюша, очень красиво, цвет приятный и лежит тушь очень легко. Хороший вариант и на повседневку и на праздник с соответствующим мейком.
  • max-max
  • 08 ноября 2013, 21:46
ух какой цвет. мне надо такой цвет в коллекцию тушек. люблю цветные тушки.
Берите, не пожалеете!
Подошла идеально!
Присмотрюсь, как раз моя любимая Гипноз уже почти вымазалась…
На Вас очень красивый! Я себе брала черную, по мне, так, не очень тушь, когда красишь, около ресничек на кожи остается тушь, подтирая она мажется, смывается еще хуже. По ношению туши вопросов нет, очень хорошая, не раздражает и не осыпается. Но по мне так лучше Гипноза, для моих ресниц нет. Сейчас тестирую Шанель Le Volume, таких проблем как с Герлен нет. может со мной что-то не так, раз многим нравиться, а я одна такая
После вашего поста пошла тестить эту красавицу… и ведь купила(спецом лежала, меня ждала).Оказалась последней.Спасибо вам за нее, я ненарадуюсь!
Из всех отзывов на эту тушь единственный «кареглазый» — ваш