Dior Diorskin Star Concealer Sculpting Brightening Concealer 001 Ivory. Моделирующий корректор для сияния кожи

Здравствуйте, девушки! Расскажу про корректор Dior Diorskin Star Concealer Sculpting Brightening Concealer в самом светлом оттенке 001 Ivory, вышедший в сентябре этого года.

Корректор обладает двойным эффектом: маскирует темные круги с помощью скульптурирования и подсвечивания, а также улучшает общее состояние кожи, стирая следы усталости.
от производителя:
Разглаживающий корректор моделирует свет — для сияния области вокруг глаз.
— Темные круги под глазами становятся намного светлее, а контур глаз — более четким и сияющим.
— День за днем признаки усталости исчезают, кожа вновь излучает сияние.
Воcпользуйтесь встроенным аппликатором, чтобы нанести средство по контуру темных кругов под глазами. Затем вбейте текстуру легкими движениями от внутреннего уголка глаза к внешнему.
Мое мнение:
Как и рекомендует производитель, наношу средство аппликатором точечно по синякам под глазами, затем вбиваю, похлопывая пальцем. Пробовала распределять его кистью, но тогда он плохо ложится и виден в каждой морщинке.
Текстура у корректора средней плотности, не течет, распределяется по коже с небольшим усилием. Я бы сказала, что он матовый, никаких сияющих частиц в нем не вижу, но при этом он отлично отражает свет (в инструкции написано, что в корректоре «присутствует новое поколение полых силиконовых сфер, которые притягивают и рассеивают свет, создавая эффект сияния без блеска»). Плюс дает соответствующий цвет, в данном случае светло-бежевый, за счет чего высвечивает глаза, неплохо маскирует синяки. При правильном нанесении в складочки и морщинки не забивается, сидит весь день. Не сушит кожу. Но и каких то чудес с моей кожей за время использования средства не произошло, синяки не стали меньше и светлее, а кожа не стала более увлажненной, так что ухаживающих свойств я не заметила, но собственно, и не ждала их.
Корректор, считаю, зимний, на лето будет тяжеловат, хотя кто как любит, конечно.
на руке:
без корректора:
с корректором:
Цена: 1700 без скидок
Срок использования: месяц
    • ValiVali
    • 24 октября 2014, 12:24
    Отличный результат)Хотя, Вам и скрывать особо нечего)))
    не стоит забывать что камеры сьедают часть подобных проблем!   А результат от средства очень нравится
    • 24 октября 2014, 12:37
    Спасибо! Результат меня тоже радует, синяки у меня есть ненавижу их , но корректор с ними отлично справляется.

А синяки-то где, которые скрывали?) внутренний угол глаза подсветился, это вижу, а покрытия маскирующего на Ваших глазах и не показать- ттт, нечего маскировать:) с моими недосыпами- даже Кларанс Инстант консилер не управился.
    • 24 октября 2014, 18:24
    Спасибо вам конечно, но я считаю, что они есть, по крайней мере свежим свой ненакрашенный глаз точно не назову))
    Светлана, спасибо за пост! Консилер сделал Вашу кожу ещё более красивой, а вот обладательницам настоящих «синяков» его маскирующих свойств оказалось бы мало, мне кажется.
    Я с конца лета использую BB для глаз Dior из серии Hydra life, он оформлен в упаковку с таким же спонжем, как Star, что я считаю более удобным, нежели всякие ручки-кисточки с кнопочками. Начинала с тёмного оттенка, по мере исчезновения загара перешла на светлый (покупала сразу оба) — довольна тем, что он реально увлажняет кожу, но при этом выдерживает целый день без подправок. А вот кроющая способность невелика, скорее всего, не больше чем у героя Вашего поста, но эффект меня устраивает — всё выглядит естественно и аккуратно, то что нужно для ежедневного макияжа.
    К Star, возможно, тоже присмотрюсь. Ещё раз спасибо  !
    • 24 октября 2014, 18:44
    Спасибо вам за комментарий! Рада быть полезной! Да, ваш ВВ для глаз я в свое время тестила, они действительно похожи по текстуре с Star. Но мне нравится как он выбеливает, может конечно очень сильные синяки и не замажет…
    Да, на фото хорошо видно, как он визуально освежил Вашу и без того сияющую кожу)
    Консилеры такого плана и не могут иметь мощных гримировочных свойств, и это нормально. Ведь при сильной кроющей способности и текстура зачастую плотная. А зачем нам практически каждый день перегружать нежную кожу вокруг глаз? Так что лучше лёгкая текстура и подсвечивание кожи, чем «маска». Всё верно.
    • 24 октября 2014, 21:18
    Точно, вы правы! вспомнила очень плотный корректор ланком, он действительно скрывал все что можно, но был такой тяжелый, пользоваться им было очень неприятно, прям жалко свои глазки было.
    Отличный эффект   Консиллер прекрасно высветлил кожу.
    • 24 октября 2014, 18:44
    Спасибо, мне тоже нравится.
    Кожа под глазами прям засияла. Очень хороший результат, присмотрюсь.
    • 24 октября 2014, 18:45
    спасибо, посмотрите конечно, я корректором осталась очень довольна.
    • 24 октября 2014, 16:15
    Хочется еще про основу услышать из этой серии, давно жду пост. А этот супер, спасибо
    • 24 октября 2014, 21:19
    один пост на косметисте есть про тональный Star. Спасибо вам, что читаете!
    Спасибо за емкий и содержательный обзор! И цвет глаз у вас очень красивый)
    • 24 октября 2014, 21:20
    Спасибо большое