Oriflame The ONE 5-in-1 WonderLash Mascara Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash Цвет черный, код 30719

Доброго времени суток, косметисты!

Сегодня я бы хотела рассказать о туши, с которой многие знакомы. Я не изменяю ей уже целых 7 лет.

Речь пойдет о туши Oriflame The ONE 5-in-1 WonderLash Mascara Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash.
Код 30719, цвет черный.

Информация от производителя: «Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. Формула с натуральными питательными ингредиентами подарит им естественную упругость. 8 мл.»

Смотрим на саму тушь

Немного о моих ресницах.
Длинные, средней толщины. Любят «гулять сами по себе» и расти пучками в 2-3 ряда. В данный момент переживают сезонный ресницепад. С детства подкармливаются касторовым маслом. Не смотря на фото, крашу только верхние ресницы в 1 слой, так как с накрашенными нижними мне не удобно, да и выглядит это как паучьи лапки (во всяком случае, так кажется моему мужу   ).
На мне тушь не осыпается и не отпечатывается. Легко снимается мицелляркой Bioderma. С линзами ведет себя отлично. На постоперированных глазах тоже. За ее качества и смешную стоимость люблю ее до безумия.

Смотрим
На руке (моему экземпляру 1,5 месяца)
Голые ресницы
С тушью в 1 слой
С тушью в 2 слоя
Как я обычно ее ношу (дневное освещение, 12 часов после нанесения без поправлений, единственное, от ветра ресницы немного спутались)

Сравним оба глаза
И теперь общий вид

Моя оценка: 5
Цена: по цене для консультантов 199 рублей
Срок тестирования: 7 лет
Спасибо за внимание! Даша   ко мне на «ты»
  • Puziko
  • 20 октября 2014, 19:54
Я люблю её с первого курса института (а закончила я его уже 4 года как) — по три штуки сразу покупала, боясь, что снимут с производства))
Так и знала, что я не одна такая
Отличный результат!   Смотрю, упаковку обновили.
Да, упаковку вроде в этом году обновили, приурочив это событие к выпуску серии The ONE. Мне старая, честно говоря, больше нравилась
Ну да, эта более стандартная для тушей. Но тоже ничего вроде как.
Я буду любить ее в любой упаковке, лишь бы с производства не сняли)
Божечки, какая Вы красавица!
А ресницы, ах!
В один слой тушь хороша, а вот в два немного склеивает, но за такую цену хороший результат!
Спасибо, засмущали
Долго думала, писать пост или нет, потому как ресницы сейчас не в лучшем состоянии
Согласна, в 2 немного склеивает.
Это не в лучшем?
Страшно представить что творится в лучшем
Обычно без проплешин) Но мне очень редко удается поймать 2 глаза в одинаковой фазе роста)
Оо это мой маст хэв))сколько раз изменяю и столько же раз возвращаюсь)))
Я даже изменить не знаю с кем
Может, посоветуете что-нибудь похожее на эту тушь?
Ну вот раз изменила с иса дора в черном тюбике с красной головой, супер объем. Сейчас изменяю с лореаль золотой тюбик с фиолетовым телом. К сожалению рядом нет данных экземпляров чтоб списать правильное название. Эффект от них хорош, только вот по стоимости получается как 2 от орифлейм))
Спасибо большое, я поняла, что Вы имели ввиду) Обязательно попробую)
У Вас свои ресницы такие потрясающие, я думаю, на них любая тушь будет хороша. Боюсь, мои три ресницы никакая тушь не превратит в опахала
На мне на самом деле работают только туши с силиконовой кисточкой. Обычные кисточки по какой-то неведомой мне причине превращают все мои ресницы в один пучок непонятно чего
  • 20 октября 2014, 21:20
Какие ресницы — просто бомба! И кожа у вас идеальная
Спасибо большое
Над кожей я тружусь и тружусь.
  • 20 октября 2014, 22:12
Не подскажете, что делаете для кожи? Как заботитесь, а то своя малость проблематична.(
Ох, у меня целый набор: стандартно Т-зона, аллергии, высыпания, высыпания из-за аллергии, купероз. Борюсь аптекой. По большей части Avene (Термалка, Антиружер крем дневной от покраснений (приходится разбавлять термалкой), Нежный скраб 1 раз в неделю, Очищающий смягчающий гель Трикзера+ Селектиоз и Питательный компенсирующий крем (приходится разбавлять термалкой), очищающий гель Клинанс 1-2 раза в неделю) и чуть Bioderma (Сенсибио мицеллярка и маска успокаивающая 2 раза в неделю). Но я еще в поиске. Надеюсь, скоро я определюсь со своим боевым набором и напишу пост)
  • 21 октября 2014, 21:34
О мой Бог, сколько всего… Спасибо.
Надеюсь, была полезной)
Раньше постоянно ее брала, пока на смену не пришла Макс Фактор) Отлично на ресничках и вы красавица!
Спасибо   Поделитесь секретом, которая из Макс Фактор?
Фулс Лэш Эффект 24 часа. Она влагостойкая, но просто нереально держит изгиб… И, как вы понимаете весь день она в первозданном виде. Писала о ней — kosmetista.ru/blog/otzivi/50070.html
Спасибо, обязательно попробую такую)
Попробуйте, думаю, вам понравится!
Очень люблю эту тушь.
Рада, что и Вам она полюбилась
  • Munya
  • 20 октября 2014, 23:19
Тоже люблю эту тушь еще с институтских лет. Хотя я постоянно и пробую разные (люблю экспериментировать), но к 5-в-1 один раз в год точно возвращаюсь. Сейчас у меня лежит в стандартной упаковке, но в красном цвете, наверное какой-то праздничный или обновленный дизайн. Теперь буду знать, что она может выглядеть еще и таким способом, как эта. Спасибо.
P.S.: У тебя потрясающие реснички
Да, в красном варианте выпускается праздничная, вроде есть еще водостойкая а в голубой упаковке)
P.S.: Спасибо
Эта тушь и у меня самая любимая на протяжении нескольких лет.Много разных марок пробовала, в т.ч. И люкс.Но такого тройного эффекта: объем, длина, и разделение, не удалось получить ни от какой другой туши.Пока выпускают, буду пользоваться только ей.
Рада, что и Вам она понравилась
  • Koshka
  • 21 октября 2014, 07:24
мне такую подарили недавно. я тащусь от нее!
Какой приятный подарок оказался)
Вот это реснички   Выгллядит очень здорово! естественно и при этом так заметно удлинняет, как будто от природы такая красота
Да, удлинняет она очень хорошо)
Очень хорошо для туши за 200 рублей! Очень!
Нужна будет поискать представителя.
Надеюсь, моя любимица Вас не разочарует)
Я немного удивлена, что ей 7 лет уже, обычно Орифлейм как-то чаще меняет туши. У меня была любимая, я ее 2 года покупала или 3, с смого начала выпуска, а потом ее сняли с производства и заменили на что-то. Было обидно. А тут 7 лет держится! Значит хорошо продается, я так думаю.
Мне кажется, эта тушь у них самая популярная)
Да в Орифлейм вообще лучшие туши! Чем только не пользовалась, и эта дешевая тушь лучше любого люкса!
Ничего себе! Из люкса мне довелось пользоваться только небезызвестным пробником Шанель, но осталось не самое лучшее впечатление.
Моя любимая тушь, множество перепробовала, но эта в косметичке есть всегда. И, кстати, с новой упаковкой в серии the one качество не ухудшилось, что очень радует. На вас отлично!
Я тоже боялась, что со сменой упаковки поменяют и содержимое. Но нет, повезло)
  • IrenS
  • 07 ноября 2014, 22:37
Спасибо за пост! Прочитала, заинтересовалась и заказала, писчу уже третий день от нее)) Не знаете, она и в цветном варианте (вроде синяя и фиолетовая есть еще) так же хороша?
Очень рада, что Вам понравилось)
Помнится мне, в цветном варианте она была вроде сливовая и зеленая. Есть еще и водостойкая. Я пользовалась только черной.