Румяна Chanel Joues Contraste # 55 " In Love "

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Решила выразить свое восхищение румяшками Chanel :). Пост о них уже был, поэтому и я добавлю свой отзыв, конечно же положительный.
От производителя: из каталога косметисты
От себя: Шикарные румяна! Стойкие, прекрасно растушевываются, легко наносятся. О них уже достаточно сказано, поэтому я присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Мои любимые!!!
Со вспышкойДневное освещениеСвотчи:
ВспышкаПри дневном освещенииНа лице выглядят очень естественно, с ними тяжело перестараться :)
Вот так при дневном освещении
И так со вспышкой
Оценка: 5+, конечно!
Долго выбирала между этим оттенком и Рефлексом. Заказывала через интернет, и теперь со дня на день жду посылки. Из поста убедилась, что выбрала Влюбленность не зря. Очень красиво! +1
Спасибо большое :)) И я долго выбирала между этими оттенками! Рефлекса не было ни в одном магазине, пришлось покупать 55. Я не жалею, просто 82 так красиво золотистым отливал, в этих шиммера чуть меньше, но они все равно очаровательные
Ой, а я как раз хотела золота побольше…
  • DinKa
  • 12 января 2011, 14:53
у меня Рефлекс. Влюбленность по фото очень похож.
Красиво. С ними действительно не переборщиш.
у меня и рефлекс и ин лав. Они разные. 55 отдает в красноту, а в рефлексе много золотистого шиммера.
  • 12 января 2011, 17:25
Ах, могу ли я у вас как-то выпросить пост о сравнении этих двух румян  ? Просто очень хочется посмотреть чем они отличаются, а когда разные фотоаппараты, условия съемки, кожа, то совсем не понятно. Здесь в Лету мельком пробегала и глянула эти румяна. Я их совсем другими представляла. Они действительно оч похожи на Рефлекс. Вот, всё не пойму нужны они мне или нет…
Похожи, только в рефлексе больше золотистого шиммера, а 55 более яркие и не так блестят (, но тоже красивые. Если найду 82 и куплю, обязательно добавлю в пост!
Хорошо, если вам не к спеху, я как нибудь сделаю. Я планировала, но думала, что не будет иметь практического значения.
  • 12 января 2011, 19:09
Поверьте, я слежу за такими упоминаниями и постами, сравнение Рефлекс и Ин лав постоянно всплывает.
Если не сложно, то лично я буду очень ждать)
Сделаю.
Все, теперь и Рефлекс опять искать буду, найду — и никуда они от меня не денутся на этот раз :)

У вас красивые скулы. И румяна только их оттеняют. Очень понравился общий образ)
и брови у Вас красивые
Спасибо, девочки, большое :)!
не перестаю удивляться, насколько этот цвет может выгодно подчеркнуть улыбку глаз, иначе не скажешь. С покупкой!
Как-то обсуждая с девочкой нелегкий выбор своего оттенка румян, пришли к выводу, что румяна должны оживить лицо, чтобы оно заиграло даже если румяна нанесены сольно, т.е. без каких либо других косметических продуктов.
  • irika
  • 12 января 2011, 15:53
Для меня цвет яркий, но на щёчке так хорошо смотрится! стоит призадуматься)
  • Joy
  • 12 января 2011, 15:56
Аня, скулы потрясающие!   Румяна отличные, все хвалят… оттенок подходит тебе идеально!!! Шикарная девушка)))
Вам очень идёт. Чем Вы наносите? (Приложенной кистью или другой?)
Какая помада или блеск? Тоже идёт Вам.
Сначала наносила приложенной кистью, кстати, очень удобная! Сейчас МАС скошенной беленькой. Спасибо большое!
румяна Вас еще больше украшают, нанесены мастерски. На загорелой коже смотрятся отлично! Я когда-то их тоже хотела, но потом побледнела и прошла любовь.
Уж простите, но я не перестаю Вами любоваться!))
Кристин, я сейчас бледнятина еще та, но они смотрятся гармонично.
Спасибо, Кристин, большое :) Вы мне тоже очень симпатичны  .
КУПЛЮ И СЕБЕ!
Очень гармонично смотрятся! Я все никак не выберу свой цвет румян Шанель…
  • 12 января 2011, 17:27
Шикарный, журнальный вид получается. Прям хоть сейчас на обложку. Румяна эти давно будоражат мою душу.
  • Masha_S
  • 12 января 2011, 17:42
Ох, какие же они, эти румяшки, красивые!!! И вы тоже! Спасибо за пост! Следующее, что куплю из Шанель — это будут румяшки!
Спасибо и вам, красотулички, огромное!!! )) Вы так все радуете
Вы их так чудесно нанесли   По-моему, по вашим фото можно учиться наносить румяна!
И именно этот оттенок вам очень идет!)
Спасибо, Олечка :)
Как красиво нанесены румяна, цвет яркий, но смотрится так естественно! Попробую завтра так же нанести)
  • mila77
  • 12 января 2011, 19:27
Большой плюс Вам за нанесение этих румян, смотрятся великолепно. Оттенок для меня слишком яркий, у меня был бледнее оттенок, румяна вроде во всем устраивали, но следующие купила Диор, теперь опять глаза загорелись, руки зачесались по Шанель. И Ваш макияж мне очень понравился, гармоничный и изысканный. Спасибо за пост.
Очень красиво! Легкий естественный румянец.
очень нежный румянец) спасибо)… вам идет)
Однозначно ваш оттенок! Освежающий румянчик!
Я вчера тоже обзавелась этими румянами, но купила тон №54   виш-лист пустеет
  • Miya
  • 12 января 2011, 23:18
очень красиво
не устаю любоваться на эти румяна
удачно подчеркнуты скулы, у меня не получается так наносить)
а вы какой кисточкой пользуетесь?
Сначала пользовалась кисточкой в комплекте с румянами, удобная, между прочим. Сейчас МАС 168 — беленькая скошенная.
  • Miya
  • 13 января 2011, 21:26
я не смогла кисточкой в комплекте ничего нарисовать)
Вы очень яркая, ухоженная девушка! Румяна легли идеально, как влитые!
Люблю JC, пока один оттенок, но в скором времени расширю коллекцию.
Спасибо, Катюш :)) Я тоже еще хочу! Особенно 82 Рефлекс ) И еще розовенькие!!!
  • Amanda
  • 14 января 2011, 02:04