Красивая осень с Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #373 Rieuse, #753 Open me

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу Вам поведать о двух ярких жителях моей косметички. Как Вы уже поняли это флюиды от Dior. Оттенок нежности «Rieuse» давно стал звездой на Косметисте. А вот волнующий «Open me» до сих пор оставался загадкой.
Помадки куплены еще весной, когда хотелось всего яркого и блестящего. И вот сейчас такая потребность вновь выросла, когда за окном пейзаж из дождя и снега(

Характеристики:
Формат – помада-блеск
Пигментация — выше средней
Текстура — плотная
Вес – 5,5 гр.
Произведена во Франции.
Свотчи (слева-солнечный свет, сверху-в тени, справа-искусственное освещение, нанесение в один слой):
Оттенок очень необычный. С одной стороны мягкий розовый цвет. Но при разном освещении может вспыхнуть кораллом. Даже по щеточке видно.
В один слой оттенок кажется достаточно светлым. Поэтому, я наношу в два слоя.

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #753 Open me

Характеристики:
Формат – помада-блеск
Пигментация — высокая
Текстура — плотная
Вес – 5,5 гр.
Произведена во Франции.
Свотчи (слева-солнечный свет, справа-в тени, сверху-искусственное освещение, нанесение в один слой):
Помада яркого оттенка крови, которая будет актуальна всегда. Несомненно, звезда! Для меня никакой оттенок «Pandore» его не затмит.
Достаточно одного слоя, чтобы получить чистый цвет.

Макияжи губ:

Приличные стойкие помады. Именно стойкие. Так как после нанесения пигмент сразу впитывается. Непосредственно блеск губ держится ок. 4 ч. (если не есть). Далее становится обыкновенной помадой без влажного блеска.Ввиду текстуры, немного чувствуется на губах. После еды, на губах остается, но в виде тинта для губ. Но отмечу, что очень аккуратно нанесенного, по тем линиям, где и была помада. Эффекта «зацелованности» не будет, разве только к позднему вечеру.
Запаха особого не имеют.
При нанесении дают эффект живительной влаги, которая быстро впитывается.
Губы лично мне не сушат. Но и особых уходовых свойств не заметила.
Сравнивать с блесками Dior нет смысла, так-как это — жидкая помада. Подобных продуктов еще не встречала.
Флюид имеет два маленьких минуса — пачкает зубы и небольшая липкость.
Двух оттенков хватило, чтобы понять помаду со всех сторон.
Рекомендую ли я ее. Да, если Вы любитель стойких текстур и ярких оттенков. Причем, яркость в оттенках имеет слегка неоновый подтон. Имейте это ввиду.

Оценка:5- обеим
Срок использования: ок. 6 мес.
Цена: каждая ок. 1720 руб.
Ульяна
Прекрасная серия гибридов у Диор получилась!
  • 12 октября 2014, 00:28
Спасибо за первый комментарий! Да, хорошие помадки. А Вы какие оттенки пробовали?
У меня пока один, персиковый, номер не помню. Rieuse в фаворитах на следующую покупку — слишком яркие губы не ношу
  • 12 октября 2014, 00:39
А я как раз хотела тогда персиковый тоже взять, но для моего типажа показался бледноватым… Интересно будет посмотреть, как на Вас будет Rieuse выглядеть, а то он такой разный посмотрю от поста к посту)))
  • 12 октября 2014, 00:30
Если бы я читала только описание и не видела фото, я бы никогда не поверила, что это отзыв о флюидах. У меня два, один паршивее другого. Я нашла подход, конечно же, но сам факт, что его нужно было искать!
Только если допустить то, что ваши 2 оттенка кардинально отличаются по свойствам от собратьев)))
  • 12 октября 2014, 00:34
Да, наверно отличаются. Я и сама очень удивлялась, когда другие отзывы смотрела-как-то блекловаты были.
  • 12 октября 2014, 00:44
У меня ни разу не блёклые — такие, как и во флаконе, но без подложки текут, как последняя базарная косметика. Один ещё и зубы пачкает, вообще скандал.
  • 12 октября 2014, 00:48
Сочувствую, а под флюид что наносите?
  • 12 октября 2014, 01:02
В моём первом комментарии есть ссылка с описанием проблемы и её решения :-)
  • 12 октября 2014, 01:10
Sorry, сразу не посмотрела) Да, женской смекалке нет предела
  • Angora
  • 12 октября 2014, 00:32
Отлично показали продукты! Оба оттенка хороши, каждый на свой случай и образ. Форма губ просто великолепна!
  • 12 октября 2014, 00:35
  • Heroin
  • 12 октября 2014, 05:57
Интересно было бы посмотреть свотч помады на губах через пару часов. Как меняется текстура и т.п.
(Губы у вас, конечно, полный восторг!)
  • 12 октября 2014, 14:36
Спасибо! Вот, держите
1- исходник (время 12:30) Видим лаковый эффект
2 — в 15:00 Лаковый пропадает и остается оттенок и блеск как у хорошей увлажняющей помады.
3 — 16:00 Почти такой же эффект и уголки больше скосились
4 — 17:00 После еды.
По-моему, вполне сносная помада при учете, что наносила я ее без карандаша.
  • Heroin
  • 12 октября 2014, 15:23
Для жидкой помады более чем достойно.
Прекрасные флюиды! Тоже под впечатлением. У меня один (389 оттенок, если не ошибаюсь, приглушенно розовый). Я долго обходила их стороной из-за массы негативных отзывов, а в последний раз не выдержала моя душа испытания цветом (хотелось именно такой розовый), я сдалась и купила его. В моем случае идеальное покрытие — один сверхтонкий слой сильно отжатым спонжем. Цвет он все равно отдает как надо, свой пигмент губ перекрывает, а глянцевый эффект получается умеренный (что и требовалось). Теперь буду присматриваться к нюдовым оттенкам линейки! Спасибо, что показали)
  • 12 октября 2014, 10:51
Спасибо! Да, доверяй, но проверяй-правильная философия. Сколько людей, столько и мнений. Очень рада, что Вам тоже понравилось
  • MBeauty
  • 12 октября 2014, 09:24
А это средство не похоже на лаковые помады YSL?
  • 12 октября 2014, 10:52
К сожалению, ИСЛ не пробовала…
Как по мне, сходство определенное есть, но если YSL может и подсушить губы, и стянуть, то за этим флюидом я заметила хорошие ухаживающие свойства. После флюида губы увлажнены, поверхность разравнивается, как после хорошего бальзама. После YSL мои губы бальзама просто требуют. Вот, пожалуй, самое основное их отличие.
  • 12 октября 2014, 12:42
А я вообщее с YSL не дружу. Много шансов давала, но все провал. Ни тушь ни помады не впечатлили… От этого флюида, как я и писала, стянутости точно нет и Вы абсолютно правы.
Мне очень нравится тушь YSL и пудра Radiance (сейчас активно пользуюсь), помады пробовала только из серии Volupte Shine — хороший такой бальзамчик, не замечала за ней тех минусов (затекания, убегания за контур, неравномерность нанесения), о которых многие говорят в своих постах. Еще консилер Touch Eclat (так вроде бы пишется), очень впечатлил, очень освежает. У марки, несомненно, есть хорошие продукты, только надо их для сея в первую очередь найти, ведь все индивидуально)))
  • 12 октября 2014, 14:27
Вот правильно сказано   — все индивидуально)
  • MBeauty
  • 12 октября 2014, 19:42
Ой как интересно! У меня есть эта помада и я в восторге, ничего не сушит и очень комфортно на губах ощущается, а стойкость просто поражает. При чем я не люблю помады, они вечно на губах ощущаются как-то странно, а с этой, я прямо полюбила яркие цвета. Обязательно попробую тогда и диоровкие раз они ухаживают получше чем YSL. Спасибо за сравнение!
Ульяна, какие красивые губы!
  • 12 октября 2014, 10:52
Спасибо, оочень приятно)