Estee Lauder Увлажняющая помада для губ Signature

Купила случайно: после приобретения нужных средств по моим купонам, там оставалось еще ~750р приблизительно, поразмыслив, что же взять еще, я добавила немного денег и взяла ее.
Оттенок 02 LUSTROUS PINK.
От производителя: Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.
От меня:
из явных +
+приятный запах
+симпатичный дизайн чехольчика (в реале такой же, как на первой картинке) +он не поцарапается в сумочке — для меня это немаловажно )))))
Да, да, да, первая картинка и это моё фото — это один и тот же оттенок, который обещает производитель под этим номером (взято с офиц. сайта). Так что не выбирайте цвета помад через интернет ))))
Цвет помады на этом моём фото совпадает с реалом, а вот футлярчик получился не красиво. В жизни он красивее (как на картинке).

Помадка полупрозрачная. Поэтому я провожу ею по губам раза 3-4 чтобы получить нужный оттенок. Про увлажненность не наврали — действительно, губы чувствуют себя очень комфортно. Из недостатков, хочу отметить, что если присутствует шелушение губ (а у меня сейчас они как раз обветрились) — помадка это подчеркнет. Хотя, если немножко подождать и попромакивать губки друг об друга — помада впитается в губы и будет смотреться очень даже прилично.
Держится на губах неплохо, даже если ешь! Со временем становится все прозрачнее и прозрачнее, и затем исчезает вовсе — без скатывания. Кстати, на губах первые полчасика сохраняется запах помадки (мне нравится).
Вообще, я покупаю обычно только матовые помадки, но эту (т.к. она недорогая) взяла для разнообразия такую вот, с блеском. А вообще я такие не очень люблю. Но пусть будет, ведь иногда хочется поэкспериментировать с цветами.

Тут обязательно нужен контур. Но я не наносила ни контур ни базу (база сделает цвет еще более насыщенным и плотным).
Ну, и в целом. Отличный оттенок для естественного и повседневного макияжа.
Цена: ~850р. без скидки в Летуаль (это приблизительно, точно не помню)
Оценка: 4 (качество неплохое, но не люблю я помады с шиммером)
цвет хороший, очень освежает) ))) а вот такие тюбики мне не нравятся. я больше гладенькие люблю) пследнее фото думала модель из журнала))))
спасибо ))))
а мне наоборот нравятся, т.к. на них не видно царапин (моя проблема)))) ) и в руках приятно держать, как массажер )))))))))))
Вам очень идет этот цвет))
У меня есть эта помада в другом цвете, нравится и хорошо «усаживается», не подчеркивает что не надо.С покупкой!
красиво лежит на губках. У меня такая же, другой номер, мне почему-то сушит губы, не сразу, а спустя какое-то время, я думаю, что нужно ее отложить до весны, наверное тогда губки будут менее восприимчивы. Аромат — песня. А вам не сушит губы?
мне — вроде нет.
На самом деле все стойкие помады немного сушат: они как бы фиксируются на губах, иначе бы не держались. Но в данном случае для меня это практически незначительно. По увлажнению и стойкости — я довольна.
Давно подбираюсь к этим помадам — нравится разнообразие цветов. Спасибо за отзыв!))
Вы мне напомнили Уму Турман, но Вы лучше! Вам очень идет этот оттенок, да и перламутр, как ни странно, совсем не «простит».
  • IrkaNL
  • 10 января 2011, 23:33
Мне цвет очень понравился.
  • Myrisa
  • 10 января 2011, 23:34
А я опять вижу только вашу безупречную кожу!!!
Насчёт помады — мне кажется на Вас бы хорошо смотрелись более персиковые оттенки и не жемчужные, а либо матовые либо с блестками… А ещё вижу вас с блеском Диор на губах -мне кажется будет здорово.
спасибо. я тоже за матовые + блеск для губ))))
  • Merlina
  • 11 января 2011, 01:00
В любом случае эта помада вам к лицу. Хотя помады с шиммером я тоже не люблю.
У меня тоже есть такая помада, тон другой.
С Вашим мнением полностью соглашаюсь, только запах ее для меня минус, а не плюс.
А на Вас мне очень понравилась!
  • Joy
  • 11 января 2011, 07:57
Вам идет такой оттенок… А глаза — закачаешься!
Красивый розовый)
Отличный выбор! Тоже нравятся эти помады. Покрытие, цвета, упаковка (приятно тяжёленькая). Запах, мне кажется, тоже приемлимый.
действительно очень освежает образ и подчеркивает цвет глаз!
по-моему, вам безумно идёт этот оттенок! причём именно такой с перламутром!
спасибо за пост
Ух ты! какой образ! прямо как с картинки журнала..) легла очень хорошо помада, это заметно)
спасибо
УУжасная помада, мне она вообще не понравилась, пахнет старым барахлом, скатывается, не стоит своих денег… глина глиной
странно… уж что, что но эта точно не скатывается… но видимо губы у всех разные…
а какая вам помада нравится? поделитесь, я все еще ищу идеальную…
Очень приятный цвет у помады!