Chanel Levres Scintillantes Glossmer 189 Rose Reve - Блеск для губ 189 Rose Reve (Коллекция Осень-2014)

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Вот и произошла очередная смена времен года: наступила осень, а вместе с ней в магазинах появились сезонные новинки различных косметических брендов. Дом Шанель, конечно же, также порадовал нас выпуском интересной, на мой взгляд, коллекции Осень-2014, частью которой является и герой данного обзора — блеск для губ Chanel Levres Scintillantes в оттенке 189 Rose Reve. Предлагаю вместе со мной заглянуть в мир сладких фантазий в сахарной вате и познакомиться с героем данного обзора чуть ближе:)

С начала осени меня стали привлекать почему-то спокойные бежевые оттенки как в предметах одежды, так и в макияже. Именно поэтому я решила пополнить свои стройные косметические ряды новеньким нюдовым красавчиком от Chanel, который радует меня не только упаковочкой, но и, собственно говоря, своим содержимым.

Нанесение. Хорошо наносится и ложится, в складочки не собирается, за контур не затекает — все без нареканий:)

Отдушки. Какого-либо запаха у блеска я так и не обнаружила, сколько бы ни принюхивалась:) Безусловно, данный факт положительно воспримется девушками, которые не любят отдушки в косметических продуктах, а вот мне бы она не показалась лишней.

Стойкость. Держится прекрасно, если ничего не есть и не пить, а такое, к сожалению, невозможно на протяжении длительного периода:) В повседневной носке данный продукт никаких сверхстойких характеристик не продемонстрировал — держится столько же, на мой взгляд, как и большинство других хороших блесков. Постепенно впитывается в губы.

Цвет. В упаковке блеск смотрится в нежном, розовато-бежевом оттенке, но на самом деле блеск является, скорее, прозрачным, и какой-либо оттенок на губах разглядеть довольно сложно. Однако я заметила, что он делает губы несколько светлее, и это почему-то заметно в наибольшей степени не сразу после нанесения, а через некоторое время — в общем, эффект красивый, если немножко подождать:)

Ниже на фотографии представлены два свотча на руке, сделанные при разном освещении: один более крупным планом, другой — более мелким, где лучше передаются цветовые характеристики продукта.

Далее рассмотрим блеск в рамках его непосредственного нанесения на губы:

-До нанесения продукта:

-После нанесения:

Подводя итог, хотелось бы сказать, что блеск хорош по своим качественным характеристикам, но я ожидала от него чуть большей отдачи цвета. Если смотреть в целом, то продукт мне понравился — достойный вариант на каждый день, если вы устали летом от ярких красок, а осенью просто хочется быть обладательницей нежных и сияющих губ.

Срок тестирования: около недели
Цена: 1585 рублей без учета скидок

Ангелина
Каждый твой пост — это маленькое произведение искусства   В неописуемом восторге от твоих фотокарточек! А что касается самого блеска, то он вообще не впечатляет, слишком простенький что ли, хотя это только мое мнение. Но если хочется чего-то попроще, то скорее всего это самый оптимальный вариант. Еще раз спасибо за такой красочный пост
Спасибо большое:) очень приятно!)
А блеск — да, без излишеств. Я, правда, такие и люблю, но именно от этого хотелось бы больше цвета...)
Каждый ваш пост — эстетическое удовольствие
Сам продукт вообще не впечатлил, смотрится как бальзам для губ. Но преподнесли вы его волшебно!
Спасибо большое))) Очень приятно слышать:)
Согласна с вышесказанным! Все очень понравилось, кроме самого продукта! )) Мне что-то в этом году осень Шанель вообще не нравится… Как-то скучно…
Спасибо!))) А я еще положила глаз в этой коллекции на рассыпчатую тональную пудру Vitalumiere и на помаду Rouge Coco Shine в оттенке 94 Confident :)
Как красиво вы его показали, вам хорошо! Но сам блеск не впечатлил, простенький такой…
Спасибо!)) Блеск простоват, да, я с Вами согласна:) Хотя, я бы ему без сомнений поставила 5 и была бы очень довольна, если бы он передавал на губы свой оттенок…
  • Janna83
  • 06 сентября 2014, 14:27
Вы не Моника Белуччи? Приятный блеск, люблю такие )
Ахахаха))
Увы, нет:))) а что, разве есть сходства?))
Отличный нюдовый блеск!
Он неплохой, действительно:) вот только побольше бы насыщенности ему. На мой взгляд, ему не хватает цвета
Очень красиво Вы показали его. Такой нежный образ.
Спасибо большое!)) Рада, что понравилось!:))
у вас все просто невероятно такое вкусное!
очень красивый пост!

Спасибо огромное:) Очень приятно!)
  • Xtep
  • 07 сентября 2014, 00:05
Очень нежно! На губах напомнил блеск Clarins Eclat Minute.
Кстати, да! Я бы даже сказала, что ОЧЕНЬ напоминает:) Но, к сожалению, у данного экземпляра нет таких ухаживающих за кожей губ свойств, как у Clarins