Lime Crime Velvetines Wicked

Пока что мне не удалось понять, какая такая алохамора помогает обладательницам данных помад ровно и точно наносить ее по контуру. Помадой можно нарисовать губы там, где их и близко нет, именно это и дает эффект увеличения, несмотря на матовость и глубокий темный цвет LimeCrime Wicked.
Зато с готовностью опровергну несколько преувеличенные слухи про ее сухость — Wicked достаточно комфортна и носибельна. Я наношу по следующей схеме: губная помада Elisabeth Arden, 10 минут на впитывание, удаление салфеткой ее остатков и далее полчаса плясания с LimeCrime перед зеркалом. Помада усаживается минуты 2-3 и по их прошествию дает тот самый вельветовый финиш. Наслаивать смысла нет — цвет глубокий и ровный с первого мазка, от дополнительных слоев не усиливается и вообще никак не меняется.Эта помада должна продаваться в секс-шопах — чувственная, загадочная и никуда не денется в процессе -) У меня, правда, проверку макаронами не выдержала (да, вот такие у меня помадотесты — блины, макароны). Край помады остался лежать как прибитый, а на месте смыкания рта она поплыла и легким движением руки была перенесена с губ на нос.
Резюме:
Запах, вкус — запах очень легкий, сладковатый, надо принюхиваться, чтобы почувствовать. Если помада уже уселась — вкус отсутствует. А у жидкой он как-то химический, малоприятный. Но вряд ли вам придет в голову ее есть -)
Цвет — 5, финиш вельветовый, сногсшибательный
Стойкость — для меня 5
Липкость — никакой
Необходимость контура — отсутствует
Сложность в приобретении — непросто (как минимум нужно базовое знание английского и наличие PayPal. И даже на официальном сайте надо дождаться момента не «out of stock», причем их оповещению лучше не верить — мне, к примеру, информация о поступлении в продажу на почту не пришла)
Срок использования мной — на самом деле пока что только 2-3 раза, но цвет такой подходяще осенний, что сейчас начну юзать активнее-)
Цена — 20$+доставка
Вы просто потрясающе красивая девушка! Какая там помада… Но и она на Вас очень хороша )
  • 04 сентября 2014, 15:32
Спасибо -)
  • JulyKM
  • 04 сентября 2014, 15:12
Она очень крутая! Сижу и тихо хочу такую же.
  • 04 сентября 2014, 15:33
Заказывайте обязательно-)это очень достойная игрушка
Она всегда в большом налчии на ebay) Я там покупала.

Для меня загадка всех Вельветинов что не смотря на матовость они не уменьшают губы
  • 04 сентября 2014, 15:35
а точно, про ebay-то я забыла-) честно говоря, у меня она не уменьшает губы только за счет того, что я наношу ее выше существующего контура
Как же вам идет! Будто в ней и родились
  • 04 сентября 2014, 15:57
к счастью, все же нет, а то бы это был единственный мой цвет отныне и вовеки веков-))))
  • Styu
  • 04 сентября 2014, 15:50
Вот это вы няша Шикарный цвет, вам очень идёт! Мне показалось, что у нас с вами похожи губы — неполные, с явной текстурой, поэтому данный пост мне был очень полезен, обязательно куплю, спасибо!
  • 04 сентября 2014, 15:55
у вас полнее и выраженнее губы, я подглядела-)а фактуру она создает сама из ничего практически-)
  • Styu
  • 04 сентября 2014, 16:09
Как нарисую, так и будут, на самом деле, но спасибо :D
  • Raubitch
  • 04 сентября 2014, 15:51
У просто сумасшедшая красота! И Вы и Ваши чудесный губы и сама помада..) уже которую неделю облизываюсь на нее, но жаль выгуливать некуда, если только с сыном в песочницу :)))
  • 04 сентября 2014, 15:56
спасибо -))
честно говоря, я ее тоже скорее только для себя приобретала.
но могу сказать, что как выложила аватарку вконтакте — сразу собрала кучу лайков-))) мужчинам она преимущественно нравится-))
  • Katenika
  • 04 сентября 2014, 16:13
Отдельное спасибо за анонс с алохаморой — очень смеялась.
Фотографии — просто сногсшибательные и челюстеотпадательные!
  • Noan
  • 04 сентября 2014, 16:24
Вам просто в кино сниматься с этой помадой нужно, во французском желательно!)
Сразу подумалось про французское кино и некое сходство с Марион Котияр.
  • Noan
  • 04 сентября 2014, 19:40
Люблю эту актрису, но у автора еще круче внешность, на мой взгляд, так что надо это как-то использовать..)
Ой про алохомору и пляски перед зеркалом это вы очень в точку   я до сих не могу никак ее нормально нанести на свои губы, то ли губы кривые, то ли руки

А у вас прям чудненько получилось, очень красиво — и нанесение и вам она к лицу)
Драматично так, по-другому и не скажешь)
Вам очень идет такой оттенок. Эффектный оттенок помады на эффектной внешности
  • hisensi
  • 04 сентября 2014, 17:19
Такой шикарный образ! Вам безуно идет!
  • Nastnast
  • 04 сентября 2014, 17:47
Вам очень идет! я и сама задумалась о покупке такой помады…
вы чем — то похожи на Лену Хиди
А почему слухи о сухости преувеличены, если есть необходимость наносить под нее другую помаду?
И мне еще не понравилось, что она ложится не ровно при попытке наслоения или дополнительной прорисовки, это видно даже на ваших фото.
Но цвет такой потрясающий!
И вы такая красивая…
  • 04 сентября 2014, 18:50
Касательно преувеличений — я читала в нескольких постах, что якобы она настолько сушит губы, что покрывает их коркой и носить ее можно только минут 15 перед зеркалом для себя. Это не так — я проходила с ней около 6-ти часов. Никакой сухости я не испытывала. Если нанести без бальзама, уверена — она стянет губы, пусть и не смертельно. С бальзамом мне удалось про нее забыть-)
Касательно нанесения — честно говоря, это мой первый в жизни опыт нанесения помады яркого цвета. Да что там, при наличии кучи помад я вообще до этого месяца только гигиенической пользовалась. Поэтому ориентироваться на мою подачу, что с ней надо потрудиться на все 100% не стоит -) Но она точно не из простых. И все равно будет в числе любимых, она нереально притягательная.
У меня три помады, на Косметисте есть мой пост. Так как вы говорите у меня себя ведет только цвет Salem. Но такой оттенок можно носить по случаю, я даже не знаю какому… )
Не знаю от чего вся эта история с сухостью зависит… На фото с улыбкой в моем посте видно, что помада аж разошлась… Вряд ли с официального сайта могут прислать товар с истекшим сроком годности. А, может быть, есть какой-то компонент, который раздражает губы у конкретных людей. Мне так обидно… цвета и текстура просто потрясающие…
Вы не пользовались яркими помадами?! С вашей внешностью — это преступно!
  • 04 сентября 2014, 19:09
Посмотрела. Да, у нас с вами совсем по разному лежит. И у меня матовость помады не меняется от того, что я наношу ее на бальзам. Заказывала тоже с официального сайта. Может, вам попробовать наносить ее на разные бальзамы, пока не найдется наиболее подходящий?
Кстати, как раз после вашего поста я заболела серией Glamour-))
п.с. вероятно, я раньше боялась привлечь слишком много внимания. с возрастом это проходит-)))
«заболела серией Glamour» — это яркими помадами?
  • 05 сентября 2014, 00:08
Ненене… я имею в виду, что полезла смотреть как на вас сидит lime crime и увидела последнюю фотографию из их серии glamour
У меня пока что только одна. Она великолепная. По качеству ей нет равных.
Потрясающе выглядите! Просто девушка из начала ХХ века. У меня ассоциация с «Великим Гэтсби».
Какая вы красавица! А помада как будто с вами и родилась! Носите не снимая
  • Temira
  • 04 сентября 2014, 20:48
Ух, какой образ! Отпад!
Цвет конечно шикарный и вам очень идет. Только не сушит, но наносить на бальзам и стойкость отличная, но макароны, те обед, не выдержит…
Обалдеть как красиво! Вы похожи на главную героиню второй части Города Грехов.
  • Tesorito
  • 05 сентября 2014, 01:13
Невероятно красиво! Такой оттенок мало кому подойдет, но Вы как раз тот редкий случай! Роковая красотка! Как кадр из фильма!
Очень круто: и помада на вас и вы в помаде. Когда мельком первый раз посматривала пост, то подумала, что на фото Лена Хиди. Вы невероятная красотка.
  • Notbaby
  • 05 сентября 2014, 09:03
«Эта помада должна продаваться в секс-шопах». Как вы правы.  . Я еще не рискнула попробовать такие текстуры.
Вы очень красивая и этот оттенок помады очень вам подходит
Очень красивые фото! Такая хрупкая, но опасная женщина
Красивая Вы, красивый образ. Еще раз убеждаюсь, что светлая кожа- это прекрасно! Цвет помады подходит невероятно.
  • 06 сентября 2014, 17:22
Всем спасибо за комментарии, к сожалению, из-за отсутствия интернета не получается отвечать (
Красивый образ! как по мне, так она немного плешивет, нет у вас такого? и в нанесении сложновата…
  • LaLaKo
  • 16 октября 2014, 21:16
Какая вы красотка- и какая помада