Чудеса с флюидом Chanel Les Beiges All In One Healthy Glow Fluid SPF 15 #20

Прочитав пост kosmetista.ru/profile/davinchi_nat/ о флюиде, я конечно же побежала за ним в магазин и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
Девочки делали обзор на этот флюид, но девчонки показывали его на своей молодой и безупречной коже, а тут я его покажу на коже того, кому за…

Что обещает нам производитель: Благодаря своим оттенкам, наполненным солнечным светом, ФЛЮИД С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАГАРА придает коже сияние, как после целого дня на свежем воздухе. Его легкая комфортная текстура смягчает и увлажняет кожу, а также защищает ее от агрессивного воздействия внешних факторов.
Состав для понимающих:
Флюид находится в тюбике 30мл, так что легко дозировать его, выдавливай, сколько необходимо. Сначала я наносила его пальцами, но потом купила кисть для тонального и теперь наношу кистью. Расход средства у меня сразу почему-то возрос
Текстура флюида кремовая, достаточно густая, как я люблю, вот этой дозы, что на фото, мне хватает с нанесением кистью на полица, если пальцами, то на все
Запах лично для меня приятный, немного химозный персик или что-то похожее, сильный, но выветривается быстро.
Мой тон 20, он средний, всего три тона. Моей очень смуглой сестре купили 30, моя кожа светлее и с желтым подтоном. Думаю, зимой можно попробовать и 10. Светоотражающие частички есть, на лице их не видно, но именно они создают свечение. Вот тут удалось поймать их фотоаппаратом:
Итак, что имеем: сухая кожа 35 лет отроду, с выраженным куперозом на крыльях носа, небольшими пигментными пятнышками(остатки от недавней беременности), обезвоженная в связи с долгим кормлением грудью.
Вид без тонального средства, синяки под глазами замазаны, чтобы не пугать никого моим зомби видом(у ребенка режутся зубки)
Тут поближе, видны родинки и краснота на крыльях носа:
После нанесения тон кожи выравнивается, кожа становится на ощупь более гладкой, но сильные дефекты флюид не замаскирует, так же может подчернуть большие неровности кожи.
И я после нанесения флюида:
Близко:
Со вспышкой:
И дневной свет:
Резюмируя: тональным флюидом я очень довольна, для сухой кожи подходит отлично, шелушения и морщинки не подчеркивает, небольшие покраснения замаскирует. Не вызывает ощущение стянутости, не создает на моей пушистой коже эффекта «пыльный персик». Этот продукт я так же пробовала на маме(55 лет, сухая кожа, много морщинок)-повел себя отлично. Наносила его подруге(40лет, кожа склонна к жирности, очень выражены поры на носу) Вот тут флюид не справился с т-зоной, провалился в поры и выглядел неопрятно, но ощущений жирности у подруги не вызывал.
В итоге получила в одном продукте то, что обычно делаю со своим традиционным тональником: смешиваю его пополам со светоотражающей базой или увлажняющим кремом.
Срок использования: около месяца
Стоимость: 1530 с максимальной скидкой в Золотом яблоке
Марина
  • Heylenka
  • 03 сентября 2014, 12:19
у Вас просто потрясающая кожа! и с флюидом и без него очень хорошо!
жаль, что для жирной кожи не подойдет
Спасибо, все флюид. Может, на жирной надо попробовать, он заявлен для всех типов кожи.

У меня жирная кожа, ложится прекрасно. :)
Пишите пост, пусть другие не боятся

Честно говоря, лень.
  • Heylenka
  • 03 сентября 2014, 16:10
Вы написали, что у подруги он в поры провалился… вот я и решила)
  • Tesorito
  • 03 сентября 2014, 12:51
Очень хорошо смотрится Ваша кожа и с тональным, и без него. Флюид ее только приукрасил
Спасибо, и приукрасил очень заметно
У вас замечательная для вашего возраста кожа! Да и вообще для любого возраста замечательная))
Очень заинтересовал этот флюид, спасибо за пост!
Спасибо, будет возможность, потестируйте его. Консультанты Шанель его могут нанести на лицо, походите, подумаете. Я так и сделала.
Ой, как же я его хочу. после первых постов не рискнула купить, а сейчас… и почему я сегодня загружена работой? Скорее всего сорвусь и поеду! Не могу я больше без него! Он мне надо!
Дерзайте, пусть только консультанты на коже тон подберут, они должны
Да я уже с оттенком определилась даже, не дает покоя только моя комби кожа. Боюсь, что нос и лоб ну уж очень блестеть будут. Все таки пишут, что он больше подходит для сухой кожи…
Марина, флюид прекрасно смотрится! Отлично освежил вид!
А зубки нам знакомы, да…
Наташа, спасибо. Ох уж эти зубы…
Марина, отлично флюид вас украсил и освежил. У меня такой есть, я им тоже очень довольна. Конечно, он только для нормальной и сухой кожи, другой, на мой взгляд, не подойдет.
Я вот подумываю еще про запас прикупить, а то любят у нас все снимать с производства.Галина, а у вас какой тон? Не 10? Кстати, ваш пост про диспорт мне очень помог
У меня 30. Но, честно говоря, мне гораздо больше понравился Super Restorative Tinted Cream от Clarins, он для меня оказался просто волшебным- чудеса фотошопа, да и только. Приятно слышать, что мой труд пригодился, спасибо)
Очень информативный пост! Спасибо за обзор.
  • ValiVali
  • 03 сентября 2014, 16:53
Отличный результат))Но только на выход, как по мне)В повседневной жизни без него можно обойтись, потому что кожа у Вас хорошая)
  • M-Olly
  • 03 сентября 2014, 21:54
Просто супер!
И кожа у вас в отличном состоянии. Расскажите, плз, про уход, если будет желание.
Спасибо. Немного расскажу: уход в основном Sisley для сухой кожи. Их же тоник цветочная вода в розовой бутылочке. Крем Comfort extreme для сухой кожи(но на лето может быть тяжеловат). Самый главный секрет в систематичном уходе: иногда лень умываться, но я держусь. Лучше всего кожа стала выглядеть после того, как я начала пользоваться тоником. Т.е. очищение-тоник-крем. Утром и вечером использую для очищения лица Кларисоник, очень подтягивает контуры лица. Из масок две постоянные: Carita биологическая маска, увлажняющая и антивозрастная, супервещь и мягкий пилинг в виде порошка Сенсай, тоже чудо. Эти маски раз в неделю-две. Ну и масло Кларанс с орхидеей периодически на ночь вместо крема. А еще секретная хитрость, хожу где-то раз в месяц-два в кабину красоты в ИдеБ(при покупке от 4000 они дают купон, но возможно, не во всех городах) там часочек косметолог беплатно проводит очищение массаж лица, рассказывает об уходе. Как-то так
  • M-Olly
  • 09 сентября 2014, 20:00
спасибо!
Нет нет… Нам не за… Ни в коем случае! Я тоже флюидим более, чем довольна. На вас очень хорошо сидит.
Спасибо, нам далеко ДО…
  • Lostore
  • 04 сентября 2014, 00:49
Кожа у вас прекрасная! А подскажите, что за корректором у вас?
Спасибо. Тут под глазами и на веках Sisley Phytocernes+anti-cernes anti-poches eye concealer with botanical extracts Он в тюбике 15 мл, пользуюсь таким консилером более 7 лет. Но лучше пробуйте, там цветовая палитра маленькая, у меня 3(с желтым подтоном) И посмотрите как вам он замазывать синяки будет. Для меня главное, что он кожу не сушит и морщинки не подчеркивает.
Замечательный продукт, даёт эффект холеной кожи! Раньше у Chanel был замечательный флюид. Вот такой Мне понравился и этот, надо бы сравнить. Спасибо, Марин!
Липочка, спасибо. Посмотрела на обзор того флюида, он вроде более блестящий. Попробуй теперь этот
  • Doletsky
  • 04 сентября 2014, 14:20
Прекрасный результат! Лицо сияет — будто с отдыха вернулись)