Три помады из линейки Dolce and Gabbana Monica Voluptuous Lipstick (Only, Chic, Italian)

Добрый вечер!

Сегодня предлагаю вам посмотреть на несколько красавиц помад Monica от Dolce'n'Gabbana.

1.Dolce&Gabbana Make Up Monica Voluptuous Lipstik 80 ONLY

Помада цвета персика с розовым подтоном. Очень мягкая и нежная. В принципе плотная, но по свотчу виден влажный финиш и проплешены. Конечно, на губах лежит очень достойно. Может стираться чуть быстрее, так как не матовая текстура. Губы не сушит.

2. Dolce&Gabbana Make Up Monica Voluptuous Lipstik 100 CHIC

Такой оттенок молодой вишни, отличная альтернатива надоевшему красному, так как эта помада не менее яркая. Ягодный цвет, может, будет не такой используемый в косметичке, но уж точно может разбавить надоевшие базовый оттенки. Помада увлажняющая, мягкая, достаточно стойкая.

3. Dolce&Gabbana Make Up Monica Voluptuous Lipstik 160 ITLIAN

Красно-оранжевый цвет был мною куплен на лето. Очень модный цвет был в этом сезоне. К сожалению, носила эту помаду не часто, но я полагаю, ее время еще придет. Финиш чуть матовый. Очень сложно стирается, стойкая, не сушит.

На фотографии легче понять разницу в цветах.
Общее:
Серия помад вдохновлена образом Моники Белуччи. Для меня Моника — это красный цвет, может, мягко-розовый, но не коричневый, ягодный и тд. Тем не менее, наверное, это не так важно. Важно, что Долче Габбана умеют делать качественную косметику, которая не позорит, а наоборот добавляет плюсиков в карму бренду.
Красивые золотые футляры выполнены из металла, совсем не тяжелые. Помады имеют приятный пудровый запах. Тяжело стираются. Очень пигментированные. В общем, я считаю, что помады этой серии — одни их самых лучших, что вы можете найти в ближайшем магазине. Всем от души советую. похожи на помады Диор, но те совсем не стойкие.

Цена: 1350 рублей со скидкой в ИДБ
Срок тестирования: 2 месяца

Всем удачи и хорошего настроения,
Олеся.
  • Dakini
  • 30 августа 2014, 00:26
а что у Вас за тени на глазах на первом фото?
  • Anetaaa
  • 30 августа 2014, 01:00
А мне и на первом и на последнем тени безумно понравились!
Да, я так понимаю, Вы любите такие розово-персиковые оттенки))
Это Pupa Iridescent Pigment 001, но вряд ли он еще есть в продаже.
Пост об этих тенях: kosmetista.ru/blog/otzivi/49177.html
  • Psyche
  • 30 августа 2014, 13:46
Хах) Серьезно? Я в шоке, они у меня есть, но я их как-то в сторону убрала, думаю не очень… Только за это уже спасибо)))
Я Вас понимаю. Я их купила, потому что цвет уж больно был красивый в магазине, но дома подумала, что мне тени совсем не идут. Но вот уже несколько дней хожу только с одним макияжем, поэтому доставайте!)))
Плюсуюсь к предыдущим ораторам: требуем название теней в студию. На вас очень понравились первая и вторая помады.
Это Pupa Iridescent Pigment 001, вроде зимняя коллекция 2013/14
На Косметисте пост: kosmetista.ru/blog/otzivi/49177.html
Помады шикарны! На вас больше остальных понравилась первая. Причем на столько, что себе тоже куплю! Спасибо за пост!
Вам спасибо!!)
Олеся, спасибо Вам за пост! В который раз пожалела, что не в свое время не приобрела Only Monica (надо исправляться). А на Вас понравились все, но особенно первая.
Почему же Вы ее тогда домой не забрали?)) Спасибо!))
Оттенки очень красивые, мне более всег Chic пришлась по душе. Спасибо за пост!
Вам спасибо!))
Все три прекрасны, но последняя помада, на мой взгляд, лучше всего вам идет!
Спасибо Вам!))
Только я задумалась о приобретении хотя бы одной помады этой серии, как меня находит и видео одной девушки с Ютьюба, и Ваш замечательный пост. Хочу теперь не только нюдовую попробовать, но и все 3 Ваших. Не знаете, коралловые, персиковые в линейке есть?
Это судьба

Вообще нет, но есть розово-персиковый оттенок (70 Gentle).
Спасибо! оно нам срочно ннннада!
  • rapushka
  • 30 августа 2014, 13:50
первая! но вообще все классные
Спасибо))
По-моему, если бы Вы нанесли помаду «по природному» контуру, было б намного лучше. Уголки губ нанесение меня немного смутили! можете кидать тапками В целом 1-й образ более женственный!
Помада по контуру нанесена, просто свет так падает.
Эти если Вы о посл. фотографии, а так вообще форма губ такая.
  • VesperZ
  • 29 сентября 2014, 19:31
меня тоже очень смутило подобное нанесение… либо ракурс очень неудачный и не следовало автору эту свою особенность подчеркивать
а из помад мне прям очень второй оттенок понравился