Рассыпчатые тени Pupa Cosmic Beauty Iridescent Pigment оттенок 001 Iridescent Silver

Доброго времени суток!
Давно я задумывалась о необходимости подобного продукта у себя в косметичке. Но увидев эти тени, я решилась попробовать.
Смотрим, что получилось.

Развернутое мнение.
Цвет — это то, что меня привлекло. Я вижу его сиренево-зелёным. Цвет- хамелеон. Не смотря на всю его сложность, он не выглядит дёшево. На солнце красиво переливается. Основной цвет — сиреневый. Зелёный металлик — перламутр. За время использования теней я не заметила в них ярко выраженных блёсток ( что меня радует).
Нанесение: можно предположить, что из-за рассыпчатой текстуры тени будут сильно осыпаться. Чтобы избежать сыпучести, можно наносить их влажным способом и набирать продукт небольшими порциями. Я наношу тени на базу сухим способом. При этом, осыпание умеренное, если можно так сказать. Излишки я смахиваю кистью, но цветных разводов на лице и блёсток не остаётся.
Отдельного внимания заслуживает упаковка: тени находятся в маленькой баночке, но продукта очень много. Ограничитель отсутствует и я ловлю себя на мысли, что при открытии боюсь просыпать часть. Но не скажу, что это сильно затрудняет их использование. Я набираю тени плоской кистью из крышки. Если хочется нанести боле интенсивно — в качестве ограничителя использую края баночки).Хочу отметить, что они плотно закрываются, что исключает их случайное вскрытие.
Предлагаю перейти к самому интересному.

Свотчи (только декоративной косметики):
Хорошо видно большое количество продукта и заодно кисть, которой я их набираю

Смотрим, как они выглядят, если их обильно нанести

Теперь на веках. Я не уверена, что мне удалось передать такое свойство оттенка, как хамелеон, но я старалась.

Итог: тени мне понравились. Упаковка конечно немного огорчает, но впечатление от продукта в целом оно не портит. В магазине эти тени представлены также в глубоком синем и изумрудном оттенках. Но они без эффекта хамелеона, просто металлик, но очень насыщенный.

Цена: примерно 350 руб.

Срок тестирования: около 3 месяцев переодически

Оценка: 5 — ( "-" за упаковку, бал снижать не стану)

Всем весеннего настроения и больше позитива
Я- Валерия. Ко мне на «ты».
Вы просто красотка.Не тени украшают Вас, а Ваше милое личико правильно раскрывает тени)))Мне очень понравились)
Спасибо большое, засмущали прям)) старалась передать правильно оттенок.
У Вас это отлично получилось)
У вас такое строение века! На таком можно, что угодно рисовать   Тени, конечно, вам идут очень!
Я очень люблю тени. Мой самый любимый косметический продукт. Думаю, что большинство отзывов будут про них
  • Lenka86
  • 05 апреля 2014, 00:16
Как вам идет! Оочень редко голубые/сиреневые оттенки не выглядят, как с дискотеки 90-х. Интересно еще очень, как он сочетается с цветом глаз
Честно говоря, при покупке не подозревала, что они могут дать эффект 90-х )) мне не всегда удаётся передать тени на открытых глазах, когда они нанесены только на подвижное веко.
я сколько не смотрю них, вообще не привлекают. но на Вас понравилось.
Спасибо.
Я тоже долго ходила вокруг них и думала надо ли оно мне…
Классные тени цвета весеннего неба. И с помадой здорово сочетаются.
  • SOVkA
  • 05 апреля 2014, 01:59
Замечательные тени. Смотрю на них и раздумываю о покупке. Спасибо, что показали их в действии.
Если всё-таки решитесь, то имейте ввиду их упаковку и рассыпчатость. Не все готовы простить производителю такие особенности)
У меня такие же тени есть! Надо их скорее доставать
Чудесно показала их
У Вас тоже в таком оттенке?
Даа)
Такие сиреневые в баночке- и такой цвет на глазах! Очень тебе идет, очень красиво, макияж вообще безупречный- чувствуется рука мастера)
Макияж любительский. Ничего сложного: тени на всё веко и подводка))
  • Psyche
  • 05 апреля 2014, 08:25
Гы) Тоже писала о тенях этих, но у меня не получилось передать их красоту) У вас классный мейк!)
п.с. исправьте плиз ХамелЕон.
Мэйк незамысловатый)
Исправила, спасибо. стыд какой
Очень красивый дуохром!
Вау! Мне очень понравилось! Вам так идет!
  • Michela
  • 05 апреля 2014, 16:35
Очень красивый сиренево-серебристый металлик и очень Вам идет.
Очень понравились и вам идут и показали красиво. Простите за оффтоп, но что у вас на губах?
Присоединясь! мы просто обязаны узнать, что на губах)
Сейчас уже точно и не вспомню. Варианты следующие: Smashbox «Pretty social», Pupa блеск под №-ом 300 или блеск от Limoni #29
  • Melme
  • 06 апреля 2014, 11:42
Какие у вас потрясающие веки!
Никогда об этом не задумывалась) Спасибо!
Вау! У Вас безусловно получилось показать их многогранность! Прекрасный цвет и гармония в Вашем макияже)