Доброго времени суток!
Давно я задумывалась о необходимости подобного продукта у себя в косметичке. Но увидев эти тени, я решилась попробовать.
Смотрим, что получилось.
Развернутое мнение.
Цвет — это то, что меня привлекло. Я вижу его сиренево-зелёным. Цвет- хамелеон. Не смотря на всю его сложность, он не выглядит дёшево. На солнце красиво переливается. Основной цвет — сиреневый. Зелёный металлик — перламутр. За время использования теней я не заметила в них ярко выраженных блёсток ( что меня радует).
Нанесение: можно предположить, что из-за рассыпчатой текстуры тени будут сильно осыпаться. Чтобы избежать сыпучести, можно наносить их влажным способом и набирать продукт небольшими порциями. Я наношу тени на базу сухим способом. При этом, осыпание умеренное, если можно так сказать. Излишки я смахиваю кистью, но цветных разводов на лице и блёсток не остаётся.
Отдельного внимания заслуживает упаковка: тени находятся в маленькой баночке, но продукта очень много. Ограничитель отсутствует и я ловлю себя на мысли, что при открытии боюсь просыпать часть. Но не скажу, что это сильно затрудняет их использование. Я набираю тени плоской кистью из крышки. Если хочется нанести боле интенсивно — в качестве ограничителя использую края баночки).Хочу отметить, что они плотно закрываются, что исключает их случайное вскрытие.
Предлагаю перейти к самому интересному.

Свотчи (только декоративной косметики):
Хорошо видно большое количество продукта и заодно кисть, которой я их набираю
Смотрим, как они выглядят, если их обильно нанести
Теперь на веках. Я не уверена, что мне удалось передать такое свойство оттенка, как хамелеон, но я старалась.

Рассыпчатые тени Pupa Cosmic Beauty Iridescent Pigment оттенок 001 Iridescent Silver Рассыпчатые тени Pupa Cosmic Beauty Iridescent Pigment оттенок 001 Iridescent Silver Рассыпчатые тени Pupa Cosmic Beauty Iridescent Pigment оттенок 001 Iridescent Silver Рассыпчатые тени Pupa Cosmic Beauty Iridescent Pigment оттенок 001 Iridescent Silver
Итог: тени мне понравились. Упаковка конечно немного огорчает, но впечатление от продукта в целом оно не портит. В магазине эти тени представлены также в глубоком синем и изумрудном оттенках. Но они без эффекта хамелеона, просто металлик, но очень насыщенный.

Цена: примерно 350 руб.

Срок тестирования: около 3 месяцев переодически

Оценка: 5 — ( "-" за упаковку, бал снижать не стану)

Всем весеннего настроения и больше позитива
Я- Валерия. Ко мне на «ты».
Вы просто красотка.Не тени украшают Вас, а Ваше милое личико правильно раскрывает тени)))Мне очень понравились)
Спасибо большое, засмущали прям)) старалась передать правильно оттенок.
У Вас это отлично получилось)
У вас такое строение века! На таком можно, что угодно рисовать   Тени, конечно, вам идут очень!
Я очень люблю тени. Мой самый любимый косметический продукт. Думаю, что большинство отзывов будут про них
  • Lenka86
  • 05 апреля 2014, 00:16
Как вам идет! Оочень редко голубые/сиреневые оттенки не выглядят, как с дискотеки 90-х. Интересно еще очень, как он сочетается с цветом глаз
Честно говоря, при покупке не подозревала, что они могут дать эффект 90-х )) мне не всегда удаётся передать тени на открытых глазах, когда они нанесены только на подвижное веко.
я сколько не смотрю них, вообще не привлекают. но на Вас понравилось.
Спасибо.
Я тоже долго ходила вокруг них и думала надо ли оно мне…
Классные тени цвета весеннего неба. И с помадой здорово сочетаются.
  • SOVkA
  • 05 апреля 2014, 01:59
Замечательные тени. Смотрю на них и раздумываю о покупке. Спасибо, что показали их в действии.
Если всё-таки решитесь, то имейте ввиду их упаковку и рассыпчатость. Не все готовы простить производителю такие особенности)
У меня такие же тени есть! Надо их скорее доставать
Чудесно показала их
У Вас тоже в таком оттенке?
Даа)
Такие сиреневые в баночке- и такой цвет на глазах! Очень тебе идет, очень красиво, макияж вообще безупречный- чувствуется рука мастера)
Макияж любительский. Ничего сложного: тени на всё веко и подводка))
  • Psyche
  • 05 апреля 2014, 08:25
Гы) Тоже писала о тенях этих, но у меня не получилось передать их красоту) У вас классный мейк!)
п.с. исправьте плиз ХамелЕон.
Мэйк незамысловатый)
Исправила, спасибо. стыд какой
Очень красивый дуохром!
Вау! Мне очень понравилось! Вам так идет!
  • Michela
  • 05 апреля 2014, 16:35
Очень красивый сиренево-серебристый металлик и очень Вам идет.
Очень понравились и вам идут и показали красиво. Простите за оффтоп, но что у вас на губах?
Присоединясь! мы просто обязаны узнать, что на губах)
Сейчас уже точно и не вспомню. Варианты следующие: Smashbox «Pretty social», Pupa блеск под №-ом 300 или блеск от Limoni #29
  • Melme
  • 06 апреля 2014, 11:42
Какие у вас потрясающие веки!
Никогда об этом не задумывалась) Спасибо!
Вау! У Вас безусловно получилось показать их многогранность! Прекрасный цвет и гармония в Вашем макияже)