Здравствуйте дамы!

В начале этого лета я приобрела эту красную прекрасную помаду   и все никак не могла написать на нее отзыв.
Chanel Rouge Allure Luminous intense lip colour 98 Coromandel
Серия помад Rouge Allure мне очень нравится своим футляром. Открывается она не как обычно, нужно нажать на основание помады и она выскакивает наружу. Иногда я просто сижу и играюсь ей.

Помада глянцевая, такая кремовая и приятная, но при этом не растекается и ведет себя очень прилично, долго держится на губах, ухаживает за губами, не сушит, не затекает в складочки, не образует полоску, не скатывается, выдерживает перекус.
Я вообще не ощущаю ее на губах и запаха у нее нет. В общем она большая умница!
Насчет оттенка — он подойдет абсолютно всем, очень универсальный.

Возле окна
Искусственное освещение
Chanel Rouge Allure Luminous intense lip colour 98 Coromandel Для сравнения цвета. Карандаш Brick MAC, и помада Ruby Woo
Chanel Rouge Allure Luminous intense lip colour 98 Coromandel Chanel Rouge Allure Luminous intense lip colour 98 Coromandel

Полный образ с помадой:
Срок использования: 3 месяца
Цена: около 500 гривен
Оценка: моя оценка 5

Меня зовут Ребекка
Какая вы красавица   и помада вам невероятно к лицу.
Единственное, с чем не соглашусь — с тем, что она подойдет всем. На мне такие оттенки смотрятся откровенно лишними (о чем я жалею, глядя на вот такие прекрасные помады).
Большое спасибо
Я помню, как до 17 лет я тоже думала, что с моим цветом кожи мне не пойдут красные помады, в итоге когда поступила в университет и уехала от родителей- первым делом пошла покупать красную помаду и консультант в рив гош мне посоветовала нанести ее дома и по-чаще смотреть в зеркало, что бы привыкнуть. Первый раз накрасила — смотрю на себя — О ужас! Вот как вы и сказали — на лице что-то лишнее, но потом я привыкла и мне даже понравилось.
Может, вы просто не привыкли?
Я-то привыкла, но мне просто гораздо больше нравятся на мне помады с очевиднейшим теплым подтоном. Прохладные и нейтральные мне просто не нравятся, не люблю синие подтоны…
Но спасибо, что сказали — может быть, куплю Coromandel и буду красить ей губы дома, пока не привыкну)
Да, Коромандель именно нейтрального подтона, и поэтому, по идее, вроде должна подойти всем))) но надо всё смотреть индивидуально, в любом случае.
Ребекка, помада прекрасна, равно как и ее обладательница
  спасибо большое
красавица, так еще и коллега) помада сказочно вам идет)
Спасибо, коллега!
  • mimose
  • 16 августа 2014, 12:34
Вы очень красивая девушка! Красная помада смотрится на вас гармонично!
Помада очень идет, а вы мне напомнили Валерию Лукьянову
Спасибо. Ой, я же живу в Одессе, очень часто ее раньше видела, мы с ней вообще не похожи:))
  • Aarn
  • 16 августа 2014, 15:44
Простите, что влажу, но разве в Одессе есть рив гош?
После школы я училась в Петербурге, там был Рив Гош прям рядом с моим университетом и это было очень фатально
Вы потрясающая!
Очень красивая помада)
  большое спасибо
вы такая красивая ^_^
  меня засмущали, спасибо большое

• ELENA64
  • 16 августа 2014, 13:42
Боже, прекрасное, нет, так: ПРЕКРАСНОЕ лицо!
Помада на Вас — высший класс!
Спасибо, мне очень приятно!
Супер оттенок — я влюбилась! А обладательница шикарна!
Прекрасная помада-прекрасная девушка   я только не поняла 2 момента: почему вы не показали губы с помадой поближе, все-таки интересно увидеть, как она смотрится именно на них, и почему вы фрау, хотя, судя по тому, что вы пишете о себе, вы еще фройляйн?   или в этом есть какой-то другой смысл?
У меня не симметричные губы, когда я фотографирую их в близи это слишком заметно и поэтому я не хотела выставлять такие фото. У этого ника очень длинная история:)
Очень симпатичная помадка и Вам очень к лицу)
Присоединяюсь к комментарию выше, покажите пожалуйста близкое фото губ с помадой)
  спасибо, не знаю получится ли у меня это сделать