BareMinerals Ready Blush в оттенке The Natural High

Приветик, мои красотули! Продолжу вам показывать свои румянохайлайтерные посты. И сегодня я вам представлю малютку, которая поразила меня до самой глубины моей косметической души. Смотрим?

Румяшки мне достались в мини-версии. Как вы знаете, я просто млею от такого формата
Находились румяна в картонной упаковке, на которой есть информация о производителе, сроке годности( 12 мес), состав, и самое главное-код,
который подтверждает, что румяшки не фейк.
Упаковка пластиковая, матовая. И она настолько мала, что кажется кукольной
В моей крошке нет ни зеркала ни какой-либо кисточки. Открывается и фиксируется крышка под любым углом.
Текстура довольно плотно спресованны, не пылят абсолютно. Безумно шелковистые. В связи с чем ни с первого раза набираются на кисть( у меня Sigma F40)
Нанесение переносятся на лицо легко, полностью отдавая свой оттенок. Ложатся равномерно, без пятен, с сияющим финишем. Растушевываются в легкую дымку. Переборщить невозможно(именно с моим оттенком) Держатся на мне как и все сухие продукты-часов 5, затем немного блекнут. Не считаю это недостатком.
Цвет ооодддааа! Это мой любимчик! Родственник Sleek Rose Gold № 926, Nars Orgazm и MAC Springsheen. Оттенок теплый, розово-коралловый с легким вкраплением золотистого шиммера, коего намного меньше, чем у Sleek. За счет этого золотистого сияния можно эффектно подсветить скулы, не используя дополнительно ХЛ. Эти румяна мгновенно придают свежий вид личику!
Отлично подойдут каждому цветотипу. На лето-самый лучший вариант!
Хочу вам показать сходства между MAC, Sleek и BareMinerals.
Свотчи Sleek/MAC/BareMinerals
У каждого оттенка есть этот золотой отлив, но выражен он больше в Sleek.
На лице старалась как могла, кривлялась у зеркала, наслаивала (сижу как Марфа), но передать оттенок было оочень сложно.
Как вам такая нежная малютка?
Срок использования раз 10-12 точно
Оценка 5
Цена за полную версию около 22$
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Очень красивые румяна с золотой «пылью». И вам они очень идут ))
  • 12 августа 2014, 18:22
Они классные! Спасибо!
  • 12 августа 2014, 18:38
Напоминают мне 07 оттенок Арт Деко) и по цвету, и по финишу)
  • 12 августа 2014, 18:50
У меня есть какие-то румяна от АртДеко… забыла номер… может даже 07, но если это они, то 07 персик-персик
  • 12 августа 2014, 19:29
Он тоже теплый коралловый с золотистым шиммером) (у меня их нет, но хочу)
  • 12 августа 2014, 19:39
Вот такой цвет у меня
Ты о нем? Только сейчас увидела, что это не 07 совсем, а 12…
  • 12 августа 2014, 19:52
))не-не) 07 похож на эти, что в посте)
  • 12 августа 2014, 19:54
Надо мне посмотреть на них в магазине… хотя… зачем мне еще 1 идентичный оттенок?)
Ух, ты, какие… мне их нада, срочна, хочунемогу! Чем-то Нарс Оргазм напомнили. Спасибо за пост! ))
  • 12 августа 2014, 20:29
Ну, вот) Рада, что помогла)
  • Styu
  • 12 августа 2014, 20:32
Вам идут :) Приятный оттенок
  • 12 августа 2014, 20:34
Спасибо! Жаль, что мой агрегат не захотел передать оттенок таким, каким я его вижу в жизни(
Как же я давно ищу такие же, как Нарс, только более розовые! Вроде бы МАС подходят. Спасибо большое за пост
  • 12 августа 2014, 23:16
Только более розовые-это точно слик! а МАС поспокойнее. На здоровье!
Катя, вам очень идут эти румяна!
  • 12 августа 2014, 23:16
Благодарю вас!
  • Gekata
  • 12 августа 2014, 22:13
Вы замечательно показали эти румяна, наглядно, очень красиво, и сразу хочется такие же....))))))) Спасибо!   Я себе в таком же оттенке недавно искала и присмотрела в Stila и Kat Von D, теперь с нетерпением жду, когда они ко мне прилетят. Такие оттенки очень освежают и придают образу эдакой трогательной нежности.
  • 12 августа 2014, 23:17
Спасибо! Старалась для вас! Согласна, что подобный цвет и эта нежная пыльца золотистая придает лицу свежесть, молодит что ли)))
  • mooncake
  • 12 августа 2014, 22:33
Какие малютки. На первых фото кажется, что румяна кирпичного цвета. А потом видно, что они на самом деле нежные такие
  • 12 августа 2014, 23:18
Это так пострадала цветопередача(
Классные румяна. Катя, смотрятся на тебе отлично!
  • 13 августа 2014, 11:29
Спасибо! Я в посте не указала, что на мне еще матовый бронзер. Ну думаю, что видно где он, а где румяна)

• man_i_ya
  • 13 августа 2014, 14:27
Шикарные румяна, коли я бы с ними в оффлайн встретилась не устояла бы
  • 13 августа 2014, 15:12
Зачем себя сдерживать? Можно спокойно порадовать себя ими
Какой приятный румянец, прямо светится изнутри.
  • 13 августа 2014, 15:13
Это все заслуга золотистого компонента, если можно так сказать)