Минеральный Праймер – это первый шаг в минеральном макияже. Используйте Минеральный Праймер для подготовки кожи перед нанесением Минеральной Тональной Основы. Наносится на чистую, увлажненную кожу лица.
Шаг 1. Отсыпать небольшое количество праймера в крышку.
Шаг 2. Кистью для пудры круговыми движениями вобрать минералы.
Шаг 3. Нанести легкими круговыми движениями от центра лица к краям.

Вот что из этого вышло.
Минеральный праймер Diva Diffence Shine Stopper Dream Minerals

Помол ооочень нежный, мне кажется даже нежнее, чем сахарная пудра. Не смотря на это расход у праймера относительно не большой. Я пользовалась 3 недели и уменьшения продукта почти не видно.

Праймер белого цвета, при тушевке цвет пропадает, тушуется. Но я не могла избавиться от ощущения, что эффект выбеливания на мне имеется. Нашла выход. Я наношу на участки лица кистью и немного вбиваю в кожу, а дальше распределяю по лицу спонжем. Выделила на это один новенький спонж и пользуюсь только для этих целей. Думаю этот продукт больше подойдет девушкам без загара.

Как первый шаг в макияже – мне очень понравился, но опять таки надо ооочень хорошо и равномерно распределить. Поверх него приятно ложатся упомянутая мной ранее минеральная пудра или любая другая пудра лежит тоже идеально.

Минеральный праймер Perfection Power Foundation Dream Minerals и Минеральный праймер Diva Diffence Shine Stopper Dream Minerals Минеральный праймер Perfection Power Foundation Dream Minerals и Минеральный праймер Diva Diffence Shine Stopper Dream Minerals Минеральный праймер Perfection Power Foundation Dream Minerals и Минеральный праймер Diva Diffence Shine Stopper Dream Minerals Все фото представлены только праймеров, иначе под пудрой его настоящий вид совсем не разглядеть.
Минеральный праймер Perfection Power Foundation Dream Minerals.
Помол данного праймера не много крупнее, как привычные всем нам рассыпчатые пудры.

Праймер так же белого цвета, при тушевке цвет тушуется в ноль. Как с с предыдущим героем, не могла избавиться от ощущения, что эффект выбеливания на мне имеется. Действую так, наношу на участки лица кистью и немного вбиваю в кожу, а дальше распределяю по лицу спонжем. Спонж использую на два праймера один. Думаю этот продукт больше подойдет девушкам светлокожим или с минимальным загаром.

Производитель обещает придавать коже неповторимое сияние, но как я не крутила –сияния не заметила или просто слишком много я ожидала.

Минеральный праймер Perfection Power Foundation Dream Minerals и Минеральный праймер Diva Diffence Shine Stopper Dream Minerals Минеральный праймер Perfection Power Foundation Dream Minerals и Минеральный праймер Diva Diffence Shine Stopper Dream Minerals Минеральный праймер Perfection Power Foundation Dream Minerals и Минеральный праймер Diva Diffence Shine Stopper Dream Minerals Минеральный праймер Perfection Power Foundation Dream Minerals и Минеральный праймер Diva Diffence Shine Stopper Dream Minerals
Сравнительное фото
Что и когда носить….
Если знаю, что ограничусь минеральной или любой другой пудрой, то наношу как основу праймер Diva Diffence Shine Stopper, поверх пудру и все. Если ни хочу ничего на лице, но выглядеть хочу на 100%, то наношу только праймер Perfection Power Foundation. А уж если вечером не хочу блестеть на фото, то наношу Минеральная пудра для нормальной кожи Dream Minerals тон 4 (средний теплый с желтым подтоном) а сверху Минеральная вуаль Photoshop Dream Minerals, в этом случае праймер не использую т.к три продукта на лице для меня перебор.
Надеюсь никого не утомила. Задавайте вопросы – с удовольствием отвечу.

Оценка — 5-
Цена – 450 руб.
Срок использования — 3 недели.
Лида, отлично праймер лицо матирует, и вы правы, немного выбеливает. На фото разница очевидна.
вот думаю этот продукт для мая хорош. тепло есть, а загара еще нет :-)
спасибо за комментарий
  • RAPira
  • 07 августа 2014, 00:15
У меня есть праймер Дива Дефенс, как у Вас, он суперский! Просто у Вас кожа потемнее, чем моя, но на моей коже вообще выбеливания не видно. Пользуюсь им год наверное, всегда выручает, когда нужно долго хорошо выглядеть и чтоб лицо не блестело (ибо у меня жирная кожа). Помол тончайший, матирует лучше, чем все, что я до этого видела, расход очень экономичный. И нашла еще одно применение ему — как база для век. Так же наносите, как и на лицо, праймер на веки, а потом тени. Тени тушуются намного лучше, чем обычно, держатся дольше. По сравнению с моей базой Арт Деко этот праймер намного удобнее в применении именно на веки. А на лицо так сказка)) Я планирую еще покупать праймер. У меня есть также основы данной фирмы, я ими пользуюсь вместо тоналки каждый день. Эффект пудры, но более плотно ложатся. Так что данная минеральная косметика очень хорошая)) Я брала через СП в нашем городе, поэтому не думала, что кому-то тут с косметисты известны данные продукты)))