Обзор на тушь L'oreal Volume Million Lashes Mascara So Couture black

Всем привет.
Хочу вам рассказать о новинке от L'oreal, тушь прям " от кутюрье. А ее фиолетово-золотая упаковка просто манила меня!

Щеточка по началу меня немного испугала, потому что на самом кончике кисточки практически не видно щетинок (точнее они очень короткие)
Я подумала что из-за этого тушь может неравномерно распределятся по ресничкам но я ошибалась и кисточка отлично справляется со своей работой- с легкостью прокрашивает реснички в уголках глаз. Тушь очень равномерно распределяется по всем ресничкам без комочков. Так же она не отпечатывается на веке, а для меня это плюс т.к. Я постоянно порчу этим себе весь макияж.

Далее я хочу показать вам что она делает с моими ресничками, которых не накрашенными практически не видно.
Итак первый слой туши немного приподнял реснички от корней, сильного объема/длины не придала.
Второй слой уже придает больше объема ресничкам третий слой уже придает достаточно длины и объема для повседневного макияжа. При этом я могу сказать что ресницы практически не слипаются (по крайней мере нет эффекта трёх столбов на глазах).
И вот наконец-то 4 слоя + нижние реснички. Так это все выглядит в самом конце.
В течении дня тушь не осыпается, изменений с ресничками я не заметила — они такие же свежие, объемные и удлиненные как и с утра. Ели вдруг слезятся глаза она не течет, но так как тушь не водостойкая, думаю дождь она не переживет.
Тушь смывается без проблем любым средством для снятия макияжа. Я сама лично пользуюсь мицелярной водой и мне не приходится прилагать особых усилий- она легко сходит сама.
Я надеюсь, что была вам полезна.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 10.99 фунтов

я Аня, ко мне на ты.
  • Darina95
  • 06 августа 2014, 11:22
4 слоя туши… мама родная. я бы не смогла так ходить, это вообще не нормально, что тушь даёт такой эффект только с 4 слоя. попробуйте туши клиник, особенно экстра вольюм(серебристая туба), она делает тож самое в один слой)
  • 06 августа 2014, 11:25
А мне именно так нравится потому что я во первых не чувствую ее на глазах, во вторых если тушь слишком объемная то мои ресницы сразу слипаются в столбики и потом мне их уже никак не причесать.
на вкус и цвет товарища нет!
  • 06 августа 2014, 13:16
Конечно, если требуется внушительный объем, наносить тушь в 4 слоя неудобно. С другой стороны, это делает ее более универсальной. Можно немного нанести для дня и наслоить побольше для вечера.
Я наношу очень много туши на ресницы и ожидала, что эта тушь будет давать объем сразу. Но все равно хочется попробовать эту тушь. А как она смывается? Эта та самая тушь, которую можно просто смыть теплой водой?
  • 06 августа 2014, 13:49
Да я соглашусь-если вы любите очень объемные ресницы то скорее всего эта тушь не для вас. Меня же такой эффект как на фото полностью устраивает и большего объема мне не надо, по крайней мере ежедневно. Добавить ее можно и вечером и она не склеит ресницы а просто придаст им более насыщенный черный цвет и немного объема. Я смываю легко мицелярной водой, так же без проблем снимается молочком- не оставляя ничего на коже и не нужно прилагать усилий или тереть глаза. Мне кажется что эта не та тушь, которая смывается водой т.к. если смыть ее водой, она оставляет разводы под глазами
  • 06 августа 2014, 20:34
Спасибо за комментарий! Пожалуй я воздержусь от покупки. Надеялась, что ее можно будет легко смыть просто теплой водой, ну раз нет, то возьму проверенный вариант=)
  • 06 августа 2014, 20:41
пониже написали комментарий что она смывается водой.я сама пробовала смыть ее водой- у меня остались разводы и «синячки». но я так подумала-может из-за такого количества туши на ресницах?
  • 07 августа 2014, 09:11
Возможно конечно. Тогда я точно не смогу ее смыть, учитывая то, сколько я туши наношу

Я обратила внимание, что у Вас глазки раздраженные, а с этой тушью краснота сосудиков еще прибавляется? У меня также сосуды на глазах быстро реагируют на всё и тушь может крепко «украсить» мне день раздражением. Ищу варианты.
  • 06 августа 2014, 13:53
Я ношу контактные линзы поэтому глаза у меня иногда красные. Именно от туши покраснений не замечала. Я не аллергична на туши и именно от них раздражения не бывает по этому не знаю что вам посоветовать((
4 слоя туши… У меня бы точно терпения не хватило:) Но на Вас смотрится очень приятно, даже драматически. Спасибо за пост.

P.S. Для хорошего объема с одного-двух слоев могу рекомендовать Le Volume de Chanel.
  • 06 августа 2014, 14:12
Это так кажется. У меня это занимает столько же времени сколько с любой другой тушью.
Эта тушь от Шанель одна из моих самых любимых. Но я очень люблю пробовать что- то новенькое )))
Значит, вы молодец:))) У меня даже второй слой не всегда ложиться как надо, поэтому люблю туши — однослойники.
  • amorka
  • 06 августа 2014, 15:28
Сейчас пользуюсь этой тушью и вполне ею довольна. Правда, 4 слоя мне никогда не требовались, мне достаточно 2, третий возможен, только если что-то прокрасилось неравномерно или хочу еще немного удлинить ресницы. Собственные реснички неплохие(достаточно длинные и густые). Собственно, пишу ради того, чтобы предостеречь от необдуманной покупки Le Volume de Chanel, потому что мне, например, она абсолютно не подошла, причем поняла я это не с первого применения. По началу все было нормально(именно нормально, не шикарно, чего ждешь от люксовой туши), но потом не только я, но и другие, стали замечать, что мои собственные ресницы выглядят длиннее и объемнее, чем с тушью. Она делала из них какие-то короткие батончики, ужас, выкинула, не закончив тюбик.
Я эту тушь от Chanel тоже не сразу распробовала (даже написала здесь не очень лестный отзыв), но сейчас поняла, что к ней просто нужно приноровиться — и тогда она даст именно тот эффект, который нужно. Но, как обычно, все индивидуально — кому-то подходит, кому-то нет.
  • amorka
  • 06 августа 2014, 19:13
Тушь я свою выкинула, разумеется, не после первых попыток. Зеленое существо внутри меня останавливало Первые недели две меня более или менее устраивал результат, но потом…
Да, конечно, все индивидуально, и комментарий написала с единственной целью: предупредить кого-либо, кто находится в поиске туши, что не всё так радужно с этой Le Volume.   Потому что в свое время недовольных тушью практически не нашлось, поэтому и схватила, даже не попробовав в магазине.
  • 06 августа 2014, 16:59
У меня с Шанель только одна проблема была — это комочки. Она после нескольких недель начала слишком много комков оставлять на ресницах.
  • Rossetto
  • 06 августа 2014, 14:30
Эффект не плохой, но аналогичного можно добиться в 1-2 слоя другой туши. Т.е. и времени в 2 раза меньше потратить.
У меня такой эффект, кстати, стала сейчас давать Dior Iconic Overcurl, которая начала подсыхать (спустя 3,5 месяца), причем в 1 слой.
  • Psyche
  • 06 августа 2014, 20:17
плюсуюсь к диор)))
  • 06 августа 2014, 17:00
Безусловно можно, не спорю. Но вот мне захотелось испробовать эту тушь и рассказать вам :)
  • 06 августа 2014, 20:36
я согласна что можно, но тушь мне все равно нравится)))
Выглядит для 4 слоев оченьдаже неплохо, но в комплект к моим кривым рукам явно не подойдет, так как я и 2 слой уложить нормально не могу.
С 1-2 слоями туши ваши ресницы выглядят более красиво, чем с 3-4-мя, на мой взгляд, но тут уж каждому свое, как говорится) каждый ведь выбирает так, как ему лично нравится)
И соглашусь с комментариями выше — что такого эффекта, как у вас в 4 слоя, можно добиться другими тушами в 1-максимум 2 слоя. Правда, у некоторых тушей этот эффект сразу, а у некоторых когда начинают подсыхать/заканчиваться.
  • 06 августа 2014, 17:02
Ну да вы правильно сказали- каждому свое. Мне нравится.
Я в постоянных поисках туши, поэтому пробую очень многие. И с многими мне ну никак не получается подружитьс из- за склеивания ресниц либо отпечатке на веке
Интересно взглянуть было. Последнее фото — лучше всего тушь сидит. Я, правда, иногда и больше туши наношу. Единственное, что с этой тушью еще более выразительных ресниц, боюсь не получится. Если она только в 4 слоя начинает показывать хоть какой-то красивый результат.
Вообще конкретно с этими «миллионами» у меня не сролось. Какие-то они сухие очень на мой вкус в 2-3 соя их почти не видно. А в 4-5 начинают комками собираться. Да и терпения у меня не хватает для этого.
  • 06 августа 2014, 20:37
мне другие тоже не очень, а эта мне не кажется такой сухой, но все же она тоже первые два слоя мне кажется эффекта дает мало… мне нравится что ресницы не склеиваются
  • LeaM
  • 06 августа 2014, 18:30
Влюблена в эту тушь. Не знаю почему вам потребовалась 4 слоя. Я обхожусь одним, но качественным слоем. Еще она смывается теплой водой, а также очень приятно пахнет.
  • 06 августа 2014, 20:38
я вам не могу сказать почему мне требуются четыре слоя. может потому что у меня сами по себе ресницы никакие-не густые и не длинные.
а про водичку я не знаю- как бы я не пробовала у меня она оставляет разводы на коже и синяки под глазами- а мне это не нравится