05.01.2011

Стойкая помада или как не ударить в грязь лицом?

Дорогие жительницы Косметисты!
Сегодня прошу у вас помощи в выборе стойкой помады. На днях я поняла что в моем арсенале нет такой, а должна быть! Я вообще предпочитаю блески, но иногда в ресторане или на вечеринке не хочется думать постоянно о своих губах, ведь остатки помады еще хуже чем вообще без таковой!
А причина почему я спохватилась и начала погоню-это моя свекровь!;) я уже давно заметила что у нее ВСЕГДА помада на губах, после еды и питья, и только недавно спросила чем она пользуется:) она сказала что давно покупает только Cover Girl, я на след.день прикупила себе ее, но разочарована качеством. Вот теперь прошу совета у вас! От помады только одно требование-стойкость! Надеюсь на Вашу помощь!

LizaKats 05 января 2011, 10:59
Ваш пост перенесен в Консилиум, будьте внимательны при выборе сообщества для публикации.
olla 05 января 2011, 11:40
Самая стойкая помада из всех, что я пробовала, это — Revlon ColorStay.
Вот такая: Эту помаду не задушишь, не убьёшь не съешь, не размажешь. Она не отпечатывается ни на чём.
Немножко сушит губы. Но учитывая, что у меня эта помада ярко-алого цвета, и сидит она «как прибитая», я ей всё прощаю.
Да, кстати, если вовремя подмазать бальзамом из прозрачной стороны тюбика, то сухости можно избежать.
Бальзам быстрее съедается, в отличие от цвета…
murawka 05 января 2011, 13:47
Я как-то Revlon в магазине тестила. Не помню, какой именно, но потом с руки отодрать не могла. Только соскребла ногтем и мочалкой. Не купила, думала, как из губ потом виводить.
olla 05 января 2011, 20:08
Я её оттираю двухфазной смывкой Mary Kay для водостойкого макияжа.
Но зато в течение мероприятия я уверена, что помада всё ещё у меня на губах не только по краям губ и в полном цвете.
Rysichka 05 января 2011, 11:59
а блески лореаль? знаю, сейчас в меня полетят тапки, но я нежно люблю эти блески! у меня их целая коллекция.
LaLuna 05 января 2011, 12:08
Не обращала на них внимание… но мне кажется они не сильно стойкие
Rysichka 05 января 2011, 12:15
они очень стойкие!!! спокойно можно покушать и не думать о губах. вот только они очень липкие, к ним надо привыкнуть. многие из-за липкости из ругают, а я привыкла, мне нравится-они как бы застывают на губах. многие говорят, что как клей:)) но ради стойкости можно и привыкнуть! я часто езжу в командировки на целый день и привести себя в порядок нет возможности, поэтому эти блески для меня находка.
rupich 05 января 2011, 16:36
а мне почему то абсолютно не понравились эти блески, ни по ощущениям на губах, ни по стойкости…
Rysichka 05 января 2011, 16:44
ну я ж сразу написал что они на любителя. я перед тем как купить пару раз попробовала у сотрудницы. прониклась. а первое впечатление было как у всех-снимите это немедленно!
Pushenka 05 января 2011, 17:12
Мне очень цвета нравятся, хотела купить, но как понюхала тестер… Купила Эсти Лаудер :)
Rysichka 05 января 2011, 17:22
по моему они вообще без запаха. а тестеры нюхать-себе дороже, они часто испорченные бывают. но покупать не советую, а то меня потом ругать будете, вначале надо попробовать у подружки:)))очень специфический продукт
Pushenka 05 января 2011, 18:25
Ну у Эсти тестер не не пах (или не пахнул?). А здесь я все цвета перенюхала, и все аж воняли. Но красивые, заразы, что есть то есть.
Rysichka 05 января 2011, 18:29
гм… озадачили… прийду домой свои понюхаю, может я просто привыкла к запаху… тестеры портятся быстрей чем свой блеск, я когда свои исл покупала, у тестера была распатланная кисточка, я тогда еще подумала-ну это ж все туда тыкают, мою блск так не распатлается. а прошло пару месяцев и мой тоже начал лохматится…
murawka 05 января 2011, 20:19
Еще лип-финити от Макс Фактор. Сушит губи капитально, зато стойкая.В двухсторонней эсть еще блеск.
LaLuna 06 января 2011, 00:12
а кто-нибудь МАС пробовал? вот такую:
max-max 06 января 2011, 11:03
Я — любитель стойких помад.
если есть возможность купить дорогую помаду, то стойкие помады — вышеуказанныя на фото Мак и двусторонняя Эсте Лаудер (в России не представлена в продаже).
если нужен бюджетный вариант, то лучше брать двусторонную Макс Фактор (намного лучше односторонней Мак Фактор, Ревлон и Кавер Гел).
проверяла все помады лично.
смывать подобные помады надо только двусторонныей смывкой. все остальное просто бессильно.
Rysichka 06 января 2011, 11:05
еще есть стойкие помады двухсторонние в орифлейме, мне не понравилась, выбросила. а эйвоновские стойкие юзала несколько лет. пользовалась бы и сейчас, если б они цвета поменяли. уж очень они там ядерные.
Katerino4ka 06 января 2011, 15:38
а нюдовские цвета есть у стойких помадтипа таких?))
max-max 06 января 2011, 16:38
есть у всех фирм.
Katerino4ka 06 января 2011, 17:35
если есть в макс факторе двухстороннем, тогда попробую))
MoriartyServant 09 марта 2017, 21:25
Очень стойкая помада есть у max factor. max factor lipfinity essential. она не только прекрасно держится на губах, но и переносит перекус жирными блюдами, а в конце дня нужно еще постараться ее смыть. помада эта в форме блеска, но за считанные секунды впитывается в губы и держится до победного. продается вместе с бальзамом для губ, так что можно добиться не только полностью матового эффекта, но и слегка глянцевого и стоит около 500 рублей