Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №464 Guimauve Vlop

Здравствуйте, девушки!)

В силу возраста я не увлекаюсь люксовой косметикой, но в моей косметичке все-таки есть пара таких продуктов, которые я когда-то получала в подарок. Один из них — блеск для губ из небезызвестной линейки Gloss D'Enfer дома Guerlain.

Оформление. Блеск находится в прозрачном футляре, сквозь который видны многочисленные разноцветные искры
Продукт имеет немного необычный спонж-аппликатор — с одной стороны он сужается к кончику, а с другой абсолютно ровный.

Цвет. Коллаж на заглавной фотографии составлен не случайно — в названии оттенка присутствует слово Guimauve, что в переводе с французского означает «зефир». Как мне кажется, блеск и в самом деле очень нежный и воздушный. Его основной цвет абсолютно нейтральный, приглушенный розовый. А многочисленный шиммер всевозможных цветов придает ему еще больше очарования.

Характеристики. В этом плане герой поста просто идеален. Кремовая текстура, скользящая по губам, идеально ровное нанесение без затеканий и проплешин. В процессе носки не собирается в белую полоску и не уплывает за контур. Не липкий. Спокойно держится в течение нескольких часов, выдерживает небольшой перекус. Шиммер выглядит очень деликатно и вообще(!) не ощущается на губах, а многие подобные блески этим и грешат. Легко удаляется, и что самое главное, вы не будете выглядеть после этого как новогодняя елка. Как и с блеском, так и после его удаления губы чувствуют себя очень комфортно. Практически не имеет запаха/вкуса. В общем, восторг

Свотчи.

макро-макро

и подальше

Срок использования:
несколько месяцев

Цена:
1610 рублей | подарок

Лично я считаю, что если уж и тратиться на люкс, то только на такие, идеальные во всех планах продукты.

Спасибо за внимание!) Алина
    На твоих губах, как мне кажется, все смотрится идеально
    Ой, ну прекрати
    Идеальные продукты бывают не только в люксе!
    Блеск отличный!
    Полностью с вами согласна
    • Rossetto
    • 02 августа 2014, 21:55
    Прелесть!
    Если б я разум отключила — все оттенки Глосс д'Анферов бы скупила))) Обожаю

Хочу такой цвет волос, как у вас.
    Понимаю вас, в линейке все оттенки прекрасные, да и качество на высоте, чего еще желать)

А мне сейчас, наоборот, хочется чуть светлее )
    На вас очень нежно смотрится.
    Такой же оттенок себе заказала, жду. Пока выбирала цвет, чуть голову не сломала, такое разнообразие — и все хочется.
    Про зефир только не знаю, вроде бы слово переводится как сиреневая мальва.
    Спасибо!) красивых оттенков в линейке и правда много)

Где вы нашли про сиреневую мальву?
    Да в словарях рылась и нашла, что guimauve это просвирняк, то есть мальва, вот и возникла такая ассоциация. Хотя я не знаток французского конечно
    Ну и губки ваши с этим блеском прямо как мальва :))
    спасибо-спасибо   я знаю, что «mauve» — мальва, да) а так даже поисковик в запрос на guimauve выдает картинки с зефиром)) ну да ладно, это не самое главное ;)
    Ну так может у них и розовый зефир так называется… На то они и французы…
    Но вы правы, это не главное. Главное, что блеск чудесный и на ваших губах очень сексуально смотрится.
    • Baramba
    • 03 августа 2014, 07:34
    И мой любимчик! У меня первый пост был про него. Все-то в нем замечательно, а уж как на ваших губах выглядит — вообще нет слов. Да, отдельная уважуха, что не стремитесь скупать люкс. Все будет в свое время, а потом, может, и «перегорит». Не люксом единым… Тем более, с такими губами!
    Спасибо вам большое за теплые слова!
    Какие у вас милые губы   Блеск смотрится отлично!
    • Anecka
    • 03 августа 2014, 20:07
    Вам очень хорошо!   эта серия и мои любимцы, сейчас не вылажу из Rouge Shebam
    спасибо!) ваш оттенок очень красивый, я такое редко ношу и могу только любоваться)
    • Styu
    • 03 августа 2014, 21:52
    Мило, такой девочковый и нежный блеск
    да, он именно такой)