Идеальная матовая помада найдена: Inglot Freedom System в оттенке №510

Приветик Девочки) Кто о чем, а я об Инглоте)

Инглот радует меня все больше и больше и вот теперь в моей косметичке появилась эта матовая новинка.

Хочется начать пост с пары слов о моих губах. Они у меня вечно сухие и шелушащиеся, никакие бальзамы не помогают, а дают всего лишь временный эффект. В связи с этой проблемой в моей косметичке почти не осталось блесков для губ и я медленно, но верно перехожу на помады. Я так подумала и решила; «Раз проблему не излечить, буду ее маскировать»)))

Как в интернете так и в магазинах, нашему вниманию представленна прекрасная палитра оттенков. Среди которых даже самая привередливая покупательница найдет что-то близкое для себя.

Мой оттенок очень спокойный, мне напоминает цвет пыльной розы. Гармонично смотрится как в дневном, так и в вечернем макияже.

Помада совершенно не имеет запаха, а это для меня ну прям очень как важно. Текстура суховатая, но при этом совершенно не сушит даже мои губы. Хорошо пигментирована, одного тонкого слоя хватит для насыщенного цвета на губах. Отлично перекрывает родной цвет губ. Я наношу обычной кистью, без использования карандаша — контур держится как прибитый. После нанесения через пару минут становится абсолютной матовой, я бы сказала даже «бархатной». Стойкость просто феноменальная — выдерживает все утро, обед и бесконечные женские разговоры, потом незаметно пропадает центр губ. Но это дело поправимо, пара штрихов и ву-а-ля выши губы снова в центре внимания. На губах ощутима, но это приятное ощущение, как будто губы обволакивает нечто очень нежное. Удаляется легко любым СДСМ в дуэте с ватными дисками. Пигмент в губы не въедается.

Фото помады на губах при разном освещении:
В образе:

Помадой я довольна как слон, обязательно на днях пойду и приобрету еще парочку оттенков, например ярко красный)  . Возможно кому-то она покажется немного суховатой, но я считаю что именно такой сухой рельеф губ выглядит дико сексуальным,но это мое мнение)

Оценка: 5+++
Срок тестирования: около месяца
Цена 1600-1700 тенге = 320-340 рублей.

Я Аля) Ко мне на «ты»))))
Мне нравится. Неплохо села для матовой помады. Люблю такие оттенки.
  • 21 июля 2014, 22:51
Спасибо))
Я аж прочувствовала ощущение сухой помады на губах, брр
Хорошо, что в жизни такого эффекта нет — оттенок очень Вам идет
  • 21 июля 2014, 22:59
Спасибо) это только внешне, так она очень приятная))))
Оттенок очень заинтересовал. И вам он очень идёт. Вы необычайно красивы!
  • 21 июля 2014, 23:03
Благодарю))))
  • Disla
  • 21 июля 2014, 23:03
А я вот тоже люблю, когда виден рельеф губ! Ммм! Это оч сексуально! Очень красивый цвет и губы   надо бы и мне прикупить такую
  • 21 июля 2014, 23:05
Прошло время глянцевых губ)))))))Вот мне интересно, как будет выглядеть ярко красная. Мне чем то напоминает алую розу)))) присмотритесь к ним, они классные))))
На таких губах грешно помаде сидеть плохо!
  • 21 июля 2014, 23:43
На самом деле губы проблемные, а вот помада сумела скрыть недостатки))))
Потрясающий нюд! Вам очень идет.   Тоже люблю такой эффект на губах — смотрится шикарно, особенно с насыщенными smoky eyes.
  • 21 июля 2014, 23:47
Благодарю)))) надо как нибудь поколдовать с макияжем))))))
Думаю, Вам отлично подойдет классический серо-черный дымчатый макияж. Ждем поста в таком образе
Помада смотрится дешево. Нет никакого сексуального рельефа губ, губы выглядят неухоженными, словно их не увлажняли и не отшелушивали, или на помаду попала пыль.
Но лишь бы Вам нравилась, это главное:)
  • 22 июля 2014, 06:25
Возможно вы не читали в посте о моих губах. Я писала что губы у меня проблемные, сухие и вечно шелушатся и никакие бальзамы увы мне не помогают. А мне очень нравится эффект и никакой «пыли» замечено не было.
  • KateS
  • 22 июля 2014, 00:22
Мне очень нравится, хоть и не по канонам)
А вы как гуру Inglot случаем не знаете, есть ли у них подобный цвет в глянцевом исполнении?
  • 22 июля 2014, 06:31
Конечно есть, надо сравнивать в магазине. У меня есть из обычной серии, только более розовая, по ТХ отличная)
Спасибо за пост! Это у вас просто губы красивые, а не помада хорошая!   Хотя помада по-моему тоже стоящая) хочу попробовать) даже очень)
  • 22 июля 2014, 06:34
Спасибо, обязательно присмотритесь к ним в магазине))))))
Помада сидит не очень, но ваши губы просто бомба) и сами вы невероятно красивая
  • 22 июля 2014, 06:33
  • sonnez
  • 22 июля 2014, 02:20
Очень красиво сидит помада!
  • 22 июля 2014, 06:33
Спасибо) очень нравится мне ее «бархатный» эффект)
На фото в образе очень красивые губы  , но почему-то мне кажется, что на свотче и на губах оттенки как будто различаются.
  • 22 июля 2014, 12:16
Мне кажется вся проблема в различном освещении)))
Аляяяя, какая красота! Цвет отличный, а в макро режиме никто в жизни не рассматривает. И брови такие клевые!!
  • 22 июля 2014, 12:15
Спасибо) Действительно макро смотрят только девочки с Косметисты, а в реальной жизни никто на такой расстоянии через лупу не смотрит))))
Вам очень идет! Она шикарна! Спасибо за пост!
  • 22 июля 2014, 15:13
Спасибо) Рада что пост пригодился)
Какие у вас гуууубы! Просто мечта!     Потрясающий оттенок, записала себе)
  • 22 июля 2014, 18:22
Спасибо, присмотритесь к ним в магазине)))))
Форма губ очень красивая! Оттенок помады — мой любимый. Но качество продукта не выдерживает никакой критики. Никогда не возьму себе помаду этой марки после прочтения Вашего поста. Вернее, после просмотра макро- фотографий.
  • 22 июля 2014, 18:22
Спасибо) В защиту хочу сказать что это макро фотографии матовой помады. В реальной жизни конечно же никто на таком расстоянии не будет рассматривать ваши губы)))))))
  • Doletsky
  • 24 сентября 2014, 17:50
Красота невероятная!

• gjkbyf
  • 15 октября 2015, 11:55
Подскажите пожалуйста у нее больше теплый подтон или холодный?- не пойму розовый есть там или больше беж?
  • 15 октября 2015, 12:09
На каждой из нас помада лежит по своему, это зависит от цветотипа в целом. На мне помада лежит розовой с холодным подтоном, это еще может зависеть от пигмента губ)